Как совладать с собой?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#51
denis920:
Приветствую всех. Создаю эту тему, что бы понять есть такая проблема только у меня, либо у большинства людей и возможно понять как с этим можно бороться?

Ситуация в следующем, знаю как, знаю что нужно делать для достижения поставленных целей, но желание все это делать появляется периодически, на очень короткий промежуток времени.

Живу как я думаю не правильно: алкоголь, бары, сауны гостиницы, вообщем не думая о будущем.

Большая часть денег уходит на, так сказать развлечения! Хочу начать жить нормально, но видимо не хватает силы воли. Один звонок и я присоединяюсь к веселой компании друзей.

С Вами такое бывало? Все это надоело, но остановиться самостоятельно видимо не получиться. Может книги о этом почитать посоветуете?

Если не хочется идти к своим целям, значит цели выбраны некорректно, 100%. Желание уйти в загул, а потом горевать от этого на следующий день, печальные последствия этого. Пересмотрите свои цели, скорее всего то что вам действительно интересно в жизни совсем рядом, но вы не видите этого и идете не туда. Когда начнете делать то, что нравится, то и радость к жизни придет и отдыхать будете с удовольствием, а не от того, что все достало 🍾

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#52
denis920:
.. Все это надоело, но остановиться самостоятельно видимо не получиться. Может книги о этом почитать посоветуете?

Это судьба... смиритесь и пейте... :)

И да.- про белый кадиллак тоже можете забыть...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#53

...так и будете на черном ездить, фу...

С уважением, Евгений.
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#54

автобусе...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#55

велосипедике...

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#56

на велосипедике вдвоем, педике вдвоем, педики втроем.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#57

Ну вот и школа началась, зачем тему было создавать :)

Мультур..
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#58

Самокате ))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#59
vovka83:
Самокате ))

Кстати, трендовый вид пешеходного транспорта. Вижу не только мальчиков с самокатами, но и девочек. Лет 20-25 мальчиков и девочек, всмысле. Девочки, конечно, из продвинутой тусы, без каблуков, без косметики, в удобной одежде. Похожи на компьютерных герлз (вероятно, программисски или дизайнерши).

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#60

Блин, как же эти самокатики и роликовые педики достали лётать по Судакской пешеходной набережной на всех парах! Реально боялся, что врежется в меня, и я не сдержусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий