Антитабачный закон приняли, а толку нет.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#61

Минфин предложил отменить запрет на курение в аэропортах. Пруф.

Ура!!!!

Наконец-то доперло.

The Piper at the Gates of Dawn.
M3
На сайте с 11.02.2013
Offline
44
#62
bott:
Дышать дымом мне, жене, ребенку, да и все оставльным не курящим, как минимум не приятно, а так еще и пассивное курение получается.

Вы живете в однокомнатной комм🚬уналке с 20-тью курильщиками?

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#63
Cell:
Минфин предложил отменить запрет на курение в аэропортах. Пруф.

Ура!!!!

Наконец-то доперло.

я не удивлюсь если отматают назад все ограничения кроме запрета продажи электронных сигарет и никотиносодержащих заменителей типа жвачек и прочей дребедени

вот это будет окончательной редакцией закона 😂😂😂

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#64
Cell:
Минфин предложил отменить запрет на курение в аэропортах. Пруф.

Ура!!!!

Наконец-то доперло.

Курить, конечно, плохо, но как не крути, в стране не смогут бросить эту привычку по щелчку пальцев. Нужно это делать постепенно, и людям предложить альтернативу, например, вовлечение в спорт.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#65
Саша Фоменс:
Нужно это делать постепенно, и людям предложить альтернативу, например, вовлечение в спорт.

Нужно делать разумно.

Вовлечение в спорт - это одно из средств. Плюс антиреклама табакокурения, запрет детям, вынос ларьков от школ и т.д.

Плюс жесткие санитарные нормы для курительных залов в ресторанах и курилок в общественных местах.

Но запреты, подобные текущему - полный бред. Был недавно в Шереметьево, прошел в Duty-free зону, откуда посадка в самолет.

Раньше стояли курилки с вытяжками, теперь курить нельзя, но все курят в туалете (несмотря на объвление).

Как зайдешь - хоть топор вешай, одежда моментально пропахивает, неприятно.

Спрашивается - кому лучше сделали? Некурящим? ))

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#66
Mal3Tula:
Вы живете в однокомнатной комм🚬уналке с 20-тью курильщиками?

А при чем здесь квартира? Обкуривают везде и всюду. Идя по оживленной улице кажду минуту обязательно вдыхаешь табачный дым.

Вчера приехал на Ласточке на Курский вокзал. Выход на перрон для скоростных поездов. Он узкий и закрыт с одной стороны заграждением. Образовалась очень плотная толпа и, разумеется, курильщики тут же начали дымить. Вентиляции почти никакой, в толпе дети, женщины - до самого выхода все дышали только дымом. Мне просто стало плохо от этого смрада.

И так - повсюду. А потом удивляются - почему некурящие такие злые. Я думаю, если бы завтра все некурящие начали бы жутко вонять запахом неприятным и вредным только для курильщиков - вой полнялся бы страшный.

[Удален]
#67
_t2:
А при чем здесь квартира? Обкуривают везде и всюду. Идя по оживленной улице кажду минуту обязательно вдыхаешь табачный дым.

Ну вот допустим вы вдохнули клочок табачного дыма... сколько раз в день? Два-три? Думаете у вас после этого здоровье обрушится в тар-тарары? Сомневаюсь. Неприятно? В жизни вообще много неприятного. Куча говна тоже пахнет неприятно... так пахнут все общественные сортиры. Но никто не боится отравиться общественным сортиром, хотя там тот же аммиак превыщает ПДК в десятки раз. Но это наше всё... родное. А вот если мы от курильщика почуем на наших нежных носиках запах табачного дыма - то это пипец... хиросима помноженная на нагасаки... умрём если и не сразу, то очень быстро... тьфу!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#68
jorevo:
Ну вот допустим вы вдохнули клочок табачного дыма... сколько раз в день? Два-три? Думаете у вас после этого здоровье обрушится в тар-тарары?

Допустим тебе пернули в нос несколько раз в день. Допустим два-три. Думаеш здоровье обрушится?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#69

jorevo, если бы два-три раза - было бы еще очень здорово. Обкуривают везде и всюду. Вы, курильщики, этого не замечаете, как и я до момента пока не бросил.

Еду сейчас в поезде. Специально выбирал купе подальше от курилки, несколько окон в коридоре приоткрыты, но, все равно, как кто-то пойдёт курить - после этого минут десять в купе чувствуется запах дыма.

[Удален]
#70
ШАНС-ON:
Допустим тебе пернули в нос несколько раз в день. Допустим два-три.

Тебе так постоянно? Может есть за что? )

---------- Добавлено 04.09.2013 в 22:42 ----------

_t2:
после этого минут десять в купе чувствуется запах дыма.
Ну и что - вы от этого умираете? В поезде вообще много чем неприятным пахнет... А в туалете зачастую несмытые куски говна лежат.... По мне уж таки пусть курят, привычно. А вот то что сытные колбаски в сортире лежат - это красиво? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий