Онищенко в конец охренел! Скоро всем курильщикам перекроют кислород!

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#381
Только мне одному кажется, что некурящие = не воспитанные. Сколько раз замечал, закуришь - и тут раздаётся прям рёв полный ненависти: НЕ КУРИ, тут дети/больные бабушки! Нет бы культурно попросить, так некурящие нервные такие, агрессивные, глаза безумные, а изо рта пена стекает

ШеЛеСт, а ты рядом с ними электронную сигарету покури. Так, для поржать.. ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#382
Zikam.RU:
ШеЛеСт, а ты рядом с ними электронную сигарету покури. Так, для поржать.. ;)

Курил ))))))

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#383

ШАНС-ON, не совсем то. Поддерживают - это не показатель. Я, к примеру, курю, но большинство законов подерживаю.

Просто было бы интерсно взглянуть, кто курит, а кто нет. И все.

The Piper at the Gates of Dawn.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#384

Cell, я создам опрос.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#385
ШеЛеСт:
Только мне одному кажется, что некурящие = не воспитанные. Сколько раз замечал, закуришь - и тут раздаётся прям рёв полный ненависти: НЕ КУРИ, тут дети/больные бабушки! Нет бы культурно попросить, так некурящие нервные такие, агрессивные, глаза безумные, а изо рта пена стекает

Только мне одному кажется, что умирающие = не воспитанные. Сколько раз замечал, начнёшь убивать детей\больных, бабушек - и тут раздаётся прям рёв полный ненависти. Нет бы культурно попросить, так умирающие нервные такие, агрессивные, глаза безумные, а изо рта пена стекает

[Удален]
#386
donc:
и теряем на перекурах 10% ВВП.

блин, страна ещё 45 лет ВВП не выдержит! :(

надо срочно повысить процент потерь минимум до 75 ☝

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#387
pelvis:
Так и здесь - негатив идет от тех, кто раньше курил, а потом бросил. Просветление такое просветление. Точно так же начинают хлопать крыльями бывшие атеисты, когда ударяются в религию, кстати

Олег, ты передергиваешь. ;) Как раз все наоборот. Ведь когда мы все встречаемся в каком-то кабаке или на природе никто ни тебе, ни Бурундуку не говорит, что не курите, вы мешаете, ведь так?

Все очень просто, когда кто-то спокойно следует своим убеждениям типа курения, сыроедения, веганства и прочей страшной ереси и никого не агитирует, то это нормально, ну есть у человека вредная привычка, не мешающая окружающим как веганство и мешающая, как курение, ну бывает. Но вот когда эти убеждения переходят в стадию сектанства, как, например, у Гутаки с алкоголем и у защитников курения из этого топика, то это плохо.

Да, я курил, плюс я уже бросал не раз и на достаточно продолжительные периоды, так что 100% утверждать, что я больше никогда я не буду курить я не могу. Я спокойно переношу рядом курящих, у меня много друзей курит, но у меня нет выбора - когда я захочу пойти в какое-то заведение и вообще не чувствовать табачного я не смогу этого сделать, я не найду подобного места.

И еще, троллящие на счет машин, ТЭЦ и прочих срущих на детских площадках собачек, есть простой способ для вас проверить себя - ответ на вопрос сможете или нет прожить вдали от цивилизации на натуральном хозяйстве, без портящего атмосферу электричества, на деревянной мебели и посуде, с печным отоплением и без других прелестей благоприобретенных человечеством за последние 200 лет. Думаю, максимум на что некоторых хватит - 1-1,5 недели, и то чисто для фанотдыха.

А так, да, у нас на планете есть еще страны в которых людей едят, просто потому что кушать хочется и так принято, кушать людей. ;) :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#388

Лучше бы Онищенко жирных запретил.

Убивают себя, не эстетично выглядят и портят мне взор и подают дурной пример детям, когда жрут.

Запретить бы им есть? 🙄

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#389
moldu:
Но вот когда эти убеждения переходят в стадию сектанства, как, например, у Гутаки с алкоголем и у защитников курения из этого топика, то это плохо.

Сергей, я именно про это. Тут все дело в поведении как курящих, так и некурящих. Например, мне нравится в кабаке когда не курят, я в последний раз (тот) надеялся на это и даже хотел с собой племяшку взять. Ну не люблю я дыма за столом, а когда есть пепельница - уже люблю. При этом не считаю должным наставлять кого-то на путь истинный - у каждого своя дорога в ад. В частности с тем же алкоголем, я не пью, но не замечаю как бы алкоголь, короче, фиолетово на него. :) Быть может и курить брошу и тоже будет фиолетово.

Сектантство, нравоучения и прочее - это вот реально печально :((

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#390
pelvis:
При этом не считаю должным наставлять кого-то на путь истинный

Здесь никто не пытается никого наставить на путь истинный, в отличии от Гутако или сыроеда, всем наплевать на то, что ты с собой делаешь. Тут, на протяжении всего топика, лишь одна просьба: не вонять.

Ибо Тарас и покинувший нас сыроед, по всей видимости, до конца не уверены в правильности своего выбора, именно поэтому им и нужна массовая поддержка, чтоб убедить самих себя, что они на правильном пути и лишения, которые они терпят, оправданы.

А мы, бросившие, уверены в правильности своего выбора, нам не нужна поддержка масс, тем более мы себя ничего не лишили. Поэтому никто никого не убеждает не курить и не вредить здоровью, а просто просят это делать культурно и с заботой об окружающих.

От себя я прошу понять, что табачный дым даже на улице и даже в ветреную погоду стоек, пройдя через двор с сигаретой, человек на 5-10 минут оставляет за собой шлейф неприятного запаха, куря на остановке вонь достигнет окружающих и на расстоянии 200 метров, прокуренный туалет или лифт выветриваться будут часа 3-4, а на морозе табачная вонь наиболее омерзительна.

А на то, что кто-то за тобой будет бегать, пытаясь обратить тебя в некурящего, даже не надейся) Это твои проблемы и решай их сам)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий