Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 8

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#831

...............................

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#832

просто диву даешься: на форумах все больше ВМ-ов постят со ссылками лаки!

на сюзе один в теме со мной уже с месяц так делает; так сегодня смотрю и второй начал! полазил еще по темам, такое уродство везде!

ну ничему людей грабли не учат. лбы из сплава 500 (танковая броня, кто не в курсе)

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#833
glauber7799:
просто диву даешься: на форумах все больше ВМ-ов постят со ссылками лаки!
на сюзе один в теме со мной уже с месяц так делает; так сегодня смотрю и второй начал! полазил еще по темам, такое уродство везде!
ну ничему людей грабли не учат. лбы из сплава 500 (танковая броня, кто не в курсе)

Менталитет рабов, тут уже ничего не поделаешь.

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#834

Ну с планетой ничего не сделаешь, а вот учитывая что здесь находится много админов около-топовых и средних форумов - предлагаю им давать перманентный бан тем кто постит лаки.

Должна же и среди постеров быть солидарность 🍿

[Удален]
#835
niknuclear:
Ну с планетой ничего не сделаешь, а вот учитывая что здесь находится много админов около-топовых и средних форумов - предлагаю им давать перманентный бан тем кто постит лаки.
Должна же и среди постеров быть солидарность 🍿

смысл? там где его постят он разрешен.

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#836
niknuclear:
Ну с планетой ничего не сделаешь, а вот учитывая что здесь находится много админов около-топовых и средних форумов - предлагаю им давать перманентный бан тем кто постит лаки.
Должна же и среди постеров быть солидарность 🍿

niknuclear, ничего личного и не в коем случае не хочу Вас уколоть... Но мне кажется что Вы слили воедино два разных чина "постер " и "админ реса".

Сори если не полностью поняла смысл Вашего поста

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#837
Drazragon:
смысл? там где его постят он разрешен.

Не особо в курсе где он еще разрешен т.к. работаю только со своими ресами и пару раз в месяц апаю свои темки на топовых чтоб не удалили. Но кроме планеты вроде нигде не видал.

Между прочим кажется только у ларрио разрешены (причем без зеркал) оба фо кидалы оставшиеся на плаву - фп и лаки.

Katrin1988:
niknuclear, ничего личного и не в коем случае не хочу Вас уколоть... Но мне кажется что Вы слили воедино два разных чина "постер " и "админ реса".
Сори если не полностью поняла смысл Вашего поста

Ну а я не совсем понял суть вашего ответа. Мой пост заключается в том, что раз не все постеры солидарны в том что лаки-кидала - админы ресов могут начать раздавать баны за лаки в целях чистки рядов 🍿

Или вы считаете что лаки кинул только постеров и не тронул админов ресов? Ошибаетесь. (ларрио не в счет)

[Удален]
#838

ещё раз повторю. а какой смысл? если обменник разрешен на сайте и за это раздавать баны? а зачем его разрешать? не проще сразу запретить и обойтись без банов?

на сафе разрешен, на пхуне я думаю его можно с зеркалом постить, пусть постят🍿 меньше народу на нормальных фо, больше кислороду, продвигаем обменник в массы дэбилов🙅

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#839
dioniscka:
Менталитет рабов, тут уже ничего не поделаешь.

И не говори постят продают бабос снимают. Рабы галимые. Тьфу!

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#840

glauber7799 если лаки использовать на одну, максимум две темы, то можно попробовать по-постить на него, но только если не займет много времени и сил. То есть не отдавая работе лаки все силы (хотя тут стоит сказать и про РГ, они хорошенько нас отшейвливают, что и им нельзя отдавать все свое время, т.к. приходиться еще кучу файлов восстанавливать).

з.ы. мы ведь здесь ради денег в первую очередь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий