Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 8

A
На сайте с 03.10.2013
Offline
13
#821
Drazragon:
да тут не одной шлюпки не названо чтобы оно не плавало, а так то нормально плывет...

Все пытаются найти короткие названия для сайтов, что логично. :)

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#822

А вот и админ Монстра.)

Armstrong:
Это 2 разные ниши и рискованно их смешивать. Стриминги намного абузнее чем ФО и тенденция такая что их закрывают в первую очередь из за простоты использования и из за массовости..

Попробуйте закрыть xvideos, xhamster, redtube и многие другие, где полно "пиратского" контента, а я на Вас посмотрю. Главное, удалять по DMCA онлайн-ролики также, как и файлы на классических ФО, и все будет в порядке. Ну и, конечно, не выбирать хостинг в США или Канаде.)

Все ведущие тьюбы работают уже не первый год, да и среди стриминг-ФО уже есть относительные долгожители. Люди из ФО-бизнеса просто поздновато просекли выгодность темы, но сейчас успешно наверстывают. Надо и постерам не отставать.

Armstrong:

Как вы шлюпку назовете так она и поплывет...

Файлмонстр... да, любители комиксов оценят...

Armstrong:

Рыгатор сразу после покупки сайта погасил все долги старого владельца.

Асфайл тоже погасил долги старого владельца, если кто до сих пор не в курсе...

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#823

VasyaSSS А сам список сохранился? Интересно посмотреть, если можно в ЛС.

Armstrong Не видел еще ни одного закрытого туба, посему, не так уж и рисковано, хотя может я иошибаюсь.

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#824
Drazragon:
а что вас AS смс-продажами задушил? вы куда постите на дле в рунет? вообще смс-ки редко проскакивают, в бурже ими мало кто пользуется, насчет отчислений скажу так, мелко да часто всё же лучше чем... я оплачиваю каждый доступ на платник и беру только с платников материал для всего своего постинга, нисколько не жалею, что определенные темы размещаю с ссылками этого фо.

2. вот часто читаю, "не работал и не буду работать, патамучта он жопофайл" название стремное не устраивает... или "а там кидали год назад и не уважали мастеров" ну это было год назад (уже больше по моему, знаете как я закусывался с тем админом, ого-го-го, сейчас я вижу что человек совершенно другой с мной общается там, манеры общения вообще разнополярные) , название не устраивает? нахрен вообще кто то полез деньги зарабатывать? базу не можете хорошую собрать? а потому что сами не хотите! тем временем, там самоё четкое хранение файлов, левых абузеров лесом шлют и я лично не видел не одного доказанного случая шейва за год.

у меня на сайте 40 проц сша 20 германия и т.д. но почему-то смсок хватало, так же я его постил на борды, я высказал свое мнение, да и скорее всего я начал с ним работать намного раньше чем вы думаете, но сейчас я нашел для меня лучше ФО и имею право высказать свое мнение.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#825
Lankorn:
VasyaSSS А сам список сохранился? Интересно посмотреть, если можно в ЛС.

Ответил в ЛС. Но проще спросить у админов этих сервисов.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#826

Интересно, а куда подевался господин Калуга, который когда-то каждый день радовал нас весёлыми картинками про Асфайл? Последнее сообщение от него было в ноябре прошлого года. Думаю, или спился с горя, или изменил ник и тайно продолжает работу на Асе по сей день :)

Хотя я бы на месте обменника его забанила еще прошлой осенью за чересчур активный чёрный пиар. Явно тогда не обошлось без вмешательства какого-нибудь ФО-конкурента, который решил воспользоваться удачной ситуацией. У обычного постера нет столько свободного времени, чтобы бесплатно на протяжении месяцев рисовать в фотошопе подобные демотиваторы. Хотя не спорю, метод успешно срабатывал, даже я тогда периодически ставила "Спасибо" почти под каждым сообщением Калуги.

VasyaSSS:

zooupload
necroupload
analfile

Подобные названия - это просто верх человеческой гениальности! :)

Хотя, может быть, они выбирались исходя из того, под какую тематику ориентирован тот или иной файлообменник (в последнем слове я специально добавила лишнюю букву). Тогда это вполне оправдано, хоть и выглядит весьма аморально.

В случае с названием АsFilе мне уже неоднократно объясняли, что оно производное от слов "As" - ас (например, лётчик-ас) и "File" - файл (и в нем нет опечатки :) ). Правда человеческая память устроена таким образом, что нам намного проще придумать какую-нибудь упрощенную ассоциацию с предметом и запомнить именно её, а не зубрить часто длинные и труднопроизносимые названия доменов на иностранном языке. Отсюда и возникают у сайтов клички, подобные этим: "Кепка", "Ас", "Улитка", "Монстр", "Труба", "Хот", "Депозит", "Лаки", "Люм", "Соник", "Рапида", "Планета", "Филия", "ББ", "Сёрч". Непосвященные постеры могут подумать, что мы все здесь посходили с ума, общаясь между собой с помощью непонятных слов и терминов. Чудеса ассоциативной памяти одним словом, пора начинать создавать "Толковый словарь для постера".

Также (как всегда) могу раскрыть небольшой секрет по поводу названия АsFilе, почему было выбрано именно оно. В этом названии есть один хитрый маркетинговый трюк, за который искренне можно поблагодарить предыдущих его владельцев (создателей, которые оказались достаточно неглупыми). Дело в том, что в Интернете часто встречаются как списки (базы данных) форумов для постинга, так и списки файлообменников. И обычно названия доменов в этих списках сортируются в алфавитном порядке. В итоге, если имя Вашего домена начинается на первую букву алфавита - он будет находиться в самом верху подобных списков. С одной стороны - мелочь, но некий процент внимания пользователя к себе привлекает.

Armstrong:
Не думаю что можно сравнивать. Скорее всего будут брать деньги только с фо, или требовать более высокий процент с продаж.

Я с лета беру деньги за регистрацию на форуме и моему примеру уже начали следовать некоторые другие подобные ресурсы. Правда в отличие от большинства, инвайт на мой форум покупается за премиум на файлообменнике. В итоге ни обычный пользователь, ни постер ничего не теряют - они могут продолжать пользоваться купленным премиумом. Это наоборот служит дополнительной мотивацией для покупки, так как получаешь 2 в 1 - и премиум, и доступ на форум.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#827

Привет всем

Продам акк content-cooperation.com с возможностью заливать файлы, кого интересует подробности узнаем в ЛС

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#828
Katrin1988:
Привет всем
Продам акк content-cooperation.com с возможностью заливать файлы, кого интересует подробности узнаем в ЛС

зачем решила продать? Отвечу: конверт отвратительный! Не фо а говно

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#829
paster1981:
зачем решила продать? Отвечу: конверт отвратительный! Не фо а говно

На что Вы мне ответ даете? Я разве у Вас чтот спрашивала? Если не интересут - проходим мимо ;)

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#830
Katrin1988:
На что Вы мне ответ даете? Я разве у Вас чтот спрашивала? Если не интересут - проходим мимо ;)

не тебе :), а тем кто не пробывал этот шлак

---------- Добавлено 04.10.2013 в 15:26 ----------

-------------------------------------------------

РГ реально жжет второй день 0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий