Как найти достойного SEOшника?

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
1
#121

pocikon, Если не секрет, что именно заказывали и на сколько денег вас кинули?

С энэсами - это конечно сильный вопрос. ))) Я видимо разрушил все правила сео, если НСы у годадди а хостинг на линоде))

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#122

pocikon, сложно судить, не видя всей картины... про НС конечно не совсем корректно он спросил, но чаще всего какие НС прописаны, там и сайт лежит

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#123

pocikon, Лунный Кот,

pocikon:
Да какой же с него оптимизатор-то?:)

выт тут это, о ком, о чем, озвучьте широкой аудитории, а то мы тут читаем тоже, понимаешь ли ТС достойного найти помогаем. Ники в студию, кто это вас там так напряг?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#124

komdir,

А вам pocikon в личку еще не насрал?

Ждите.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
[Удален]
#125
Лунный Кот:
pocikon, сложно судить, не видя всей картины... про НС конечно не совсем корректно он спросил, но чаще всего какие НС прописаны, там и сайт лежит

Про НС дело было так:

Он попросил включить функцию на сервере и дополнил - "можешь дать мне доступ к рег ру и я сам включу, если не знаешь как"

После чего я написал - причём тут рег ру? Ну реально, причём? Я сначала сам не догнал.

Затем я получаю это самое сообщение:)

---------- Добавлено 18.08.2013 в 20:11 ----------

melkozaur:
komdir,
А вам pocikon в личку еще не насрал?
Ждите.

Ещё один нашёлся. 😂

Да вроде как нет, не "насрал!"

Как говорится не делай добрых дел:) Да, melkozaur ?

p.s. вот о таких крикунах я и писал в своём первом посте, который оставил в этой теме.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#126
pocikon:


Он считает если NS от рег ру, то сайт обязательно хостится у reg.ru 🤪

ну, судя по скрину, вопрос был правильно поставлен, как бы, уточняющий.

но DNS можно и свои поднять, на своём VPS, ибо reg.ru не отличается супер - стабильностью

в этом плане.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#127

webrock, покамест лучше РЕГ.ру не нашел ни хостинга, ни регистратора

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#128

Ну вы все че-то совсем...

Суть в том, что спрашивать надо данные для входа в панель регистратора, а это не обязательно рег.ру.

[Удален]
#129
webrock:
ну, судя по скрину, вопрос был правильно поставлен, как бы, уточняющий.

но DNS можно и свои поднять, на своём VPS, ибо reg.ru не отличается супер - стабильностью
в этом плане.

Возможно:)

Но я не считаю правильным угрохивание прежних тайтлов на сайте и дополнением всего этого фразой - у тебя теперь есть спец плагин, сам восстанавливай!

Список таких отжигов могу продолжать и продолжать:)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#130
melkozaur:
komdir,
А вам pocikon в личку еще не насрал?
Ждите.

я сам кому хочешь насру, и не только в личку, но и в душу😂

так что это, не будите зверя)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий