Paypal с 17 сентября разрешает вывод на российские счета!

V
На сайте с 11.10.2013
Offline
0
#101

Здравствуйте!

Хочу задать простой вопрос. Многие международные фриланс биржи используют PayPal как основную платёжную систему для расчёта с фрилансерами.

Я теперь смогу выводить деньги с зарубежных фриланс бирж через PayPal на свой российский банковский счёт? ИП, ООО у меня нет, на русских фриланс биржах работаю как частное лицо, деньги с фриланса вывожу на вебмани и яндекс, а с них без проблем к себе на счёт.

С уважением, Василий

D1
На сайте с 30.05.2012
Offline
13
#102

Могу ли я сейчас доллары, полученные за границей, переводить в российский банк? Скб-банк, виза электрон, какой будет процент при конвертации, кто в курсе?

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#103
danil123:
Могу ли я сейчас доллары, полученные за границей, переводить в российский банк? Скб-банк, виза электрон, какой будет процент при конвертации, кто в курсе?

Краткая выжимка по палке, что изменилось с 16 сентября (все плохо, кроме вывода)

(Информация касается только россиян)

1.Вывод $ на USA акаунт убран(печаль)

2.Вывод денег возможен только в русский банк на банковский счет в рублях (конвертация ваших USD или иной валюты по курсу +2.5 % к рынку форекс) деньги приходят на ваш счет от Дойчебанк.

3.Нельзя переводить русским теперь валюту (полная печаль, только рубли и опять конвертация)

По вашему вопросу

Привязывайте ваш счет карты (начало 408....) к палке и выводите.

D1
На сайте с 30.05.2012
Offline
13
#104
Gudini:
Краткая выжимка по палке, что изменилось с 16 сентября (все плохо, кроме вывода)
(Информация касается только россиян)
1.Вывод $ на USA акаунт убран(печаль)
2.Вывод денег возможен только в русский банк на банковский счет в рублях (конвертация ваших USD или иной валюты по курсу +2.5 % к рынку форекс) деньги приходят на ваш счет от Дойчебанк.
3.Нельзя переводить русским теперь валюту (полная печаль, только рубли и опять конвертация)


По вашему вопросу
Привязывайте ваш счет карты (начало 408....) к палке и выводите.

1) Т.е. после перевода комиссия 2.5%?

2) Никаких манипуляций для конвертации не нужно?

3) Мой счет от дойче банк?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#105
danil123:
1) Т.е. Мой счет от дойче банк?

ну да,по их курсу и процентам

ибо они ближе и безопасней (в смысле банка)

c уважением Iren
deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#106

Народ, выручайте!

Не смог найти точной информации какой тип аккаунта открывать для ИП? Бизнес или премьера достаточно? Если бизнес, то зачем при указания счета банка для вывода средств, спрашивает гендиректор я или давайте доверенность?

Сделано все по совковому, миллион бумажек требуют. А я в свою очередь не нашел даже номера телефона поддержки российского.

V1
На сайте с 06.11.2013
Offline
0
#107

Ребята всем привет, такой вопрос у меня

Я не очень понимаю в системе пэйпал, и в похожих с ней, столкнулся с проблемой

Мне друг должен отправить значительную сумму денег, около 50 кусков долларами, несколькими платежами

Выходит, что если переведет их на русский пп, то деньги могут заморозить?

И если я захочу их скинуть на карту тоже могут быть пробелеиы, какого рода?

Подскажите пожалуйста, заранее благодарен

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#108

для начала пусть отправит тестовых $500 - пройди всю процедуру посмотри что да как, какой процент палка себе заберет за конвертацию и тд.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
E
На сайте с 28.11.2013
Offline
0
#109

Здравствуйте!

Буду очень признательна за пояснения по PayPal. Прочитала всю ветку, но остались элементарные вопросы, т.к. только начинаю пользоваться этой пс.

1. Если мои пользователи будут оплачивать покупки в долларах и евро, деньги на моем счету в PayPal будут копиться именно в этих валютах до тех пор, пока я не захочу перенаправить их на свой рублевый счет в банке? Или сразу после платежа произойдет принудительная конвертация в основную валюту моего личного кабинета в PayPal?

2. В одном из сообщений тут было, что частное лицо вроде как теперь вообще не сможет принимать платежи, но в настройках кабинета я виду возможность управлять доступом к API для интеграции с магазином.

3. Предполагается принимать микроплатежи. После тщательного изучения инструкций PayPal сложилось впечатление, что заявку на прием микроплатежей с соответствующими комиссиями может подать только юр.лицо, в случае частника - будет стандартная комиссия 3,9%+10р. Это так? :(

4. В продолжение первого вопроса: Если деньги могут копиться на счету в разных валютах, я смогу в этой же валюте сделать личный перевод другому частному лицу без конвертаций?

М
На сайте с 05.01.2009
Offline
74
#110

Гемморой с выводом еще тот(

У меня аккаунт предпринимателя, все бумаги им отправил (счета, договора с банком итп, все что нужно). В итоге они его одобрили, платежи принимаются. Но выводить я их не могу! Тупо не принимает БИК при добавлении счета. Порылся в интернете-это связано с тем, что отделение банка недавно у нас открылось, а база БИК у PayPal старая. И ничего не поделать с этим.

Кто может помочь вывести хотя бы часть денег на ЯД-велкам)

Крышесносные туры по Алтаю http://equesto.ru (http://equesto.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий