Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 2

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#351
Salamat:
главное чтоб кошелек в вебмоней совпадал с данными владельца карты.

интересно, а такое совпадение бывает? 🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#352
Lankorn:
Drazragon Им нужен только паспорт и карта, если карта не именная - то и подтверждение из банка (со штампом) что именно ты являешься владельцем этой карты, этого банка (а зачем им вообще военник? Причем тут банк к военнику :) ). Если именная, то достаточно просто скан карты с лиц. стороны, ну и паспорт тогда карта привязывается к ВМ. И перса не нужно) Хотя с ним всё же лучше, мне кажется, а то помню слышал, что наезжают на людей если у них большие сумы на кошельках, а аттестат формальный.
Хотя у некоторых магазинов я вижу формальник с бл статусом за 1000, и ничего, работают, может какая-то договоренность с ВМ.

Вообще вопрос надежности в любом случаи не 100% и там и там могут опрокинуть. Но мне кажется сервисы на прямую кроме гарантий, дают ещё и официальность, т.е. официально поддерживаются с вебмани, сторонние же сервисы, дают только гарантию, и в случаи чего им легче опрокинуть, если уже поставили точку на своем бизнесе. Так что, мне кажется, у Drazragon более надежный метод вывода.

У лаки так и висит пендинг, хотя вчера ещё всё пришло) может по второму кругу?😂

я прекрасно помню что я отправлял им, и отправлял не по своей прихоти, скан паспорта и любого второго документа, права, военный билет и т.д (военник им отсканил).... Lankorn ну иди сам докажи в вебманях типа задай вопрос "а зачем", знаешь у меня на диске в папке всё ещё сейчас сканы эти остались.. зачем, почему - за сеном😂 умные все такие. вспомнил я ещё помимо этого получал свидетельство о постановке на учет физ. лица в ФНЛ и тожь им отправлял. я с месяц тогда гемороем этим занимался, зато сейчас уже который год кликнул по шаблону написал сумму и готово.

Им нужен только паспорт и карта

а вот это уже точно не так, карта им нафиг не нужна, им нужен твой расчетный счет к которому у тебя либо есть-либо нет карты не важно, карта это способ снять деньги с счета...

S
На сайте с 15.03.2011
Offline
34
#353
sputi:

тебе 30 бакосв жалко новый купить? 🤪
Киндер Пингви:
Смотрю тема ФО совсем обнищала, даже 30 баксов жалко😂😂

Я у кого-то тоже бу установленную покупал за 10$, работает прекрасно, главное не обновлять. А читал на оф их форуме что то там какая-то привязка идет к компу и заявку создателю надо писать чтоб разрешил на виртуальных серверах её использовать, вобщем гемор какой-то. А у меня работает прекрасно везде/ на нескольких серверах одновременно

C
На сайте с 19.02.2012
Offline
19
#354

Может кто подскажет. Как изменить платежные данные на хотфайле. Зависла там сумма к выводу с прошлого года. На Веб мани они платить перестали. Пробую изменить в настройках на пейпал, не меняется, пишет что пейпал должен быть адресом ел почты, так я это и ввожу. Кто знает подскажите.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#355

Drazragon Почему такая враждебность от Вас ко мне? Я на Вас не наезжал.

Военный билет в моем случаи не нужен был (не знаю почему). Лишь паспорт и скан карты (а также доверительный лист со штампом что я являюсь владельцем этой карты. Я же описал когда нужен скан, а когда нет, что за наезд :) )). Может Вы путаете с аттестатом и привязкой карты к вебмани?

Chudos Ну, самое действенное - связаться с ними напрямую. Рус. саппорта там вроде нету, так что инглиш... Кое-как думаю тоже пройдет, если проблемы с этим языком.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#356

http://wmchanger.com/text/help/faq/attcadrd.html

спорить не надоело?

[Удален]
#357
Lankorn:
Drazragon Почему такая враждебность от Вас ко мне? Я на Вас не наезжал.
Военный билет в моем случаи не нужен был (не знаю почему). Лишь паспорт и скан карты (а также доверительный лист со штампом что я являюсь владельцем этой карты. Я же описал когда нужен скан, а когда нет, что за наезд :) )). Может Вы путаете с аттестатом и привязкой карты к вебмани?

Chudos Ну, самое действенное - связаться с ними напрямую. Рус. саппорта там вроде нету, так что инглиш... Кое-как думаю тоже пройдет, если проблемы с этим языком.

Не враждебность, и по личности к вам ничего не имею, один тут написал что я гоню, вы пишите то не надо сё не надо, а я сижу и выдумываю от не фиг делать, я написал в точности всё, что они меня просили им предоставить. Скан карты? Что им дает скан вашей карты? Им нужен сам расчетный счет, для которого оформлена эта карта, т.е. иначе говоря счет в банке куда деньги переводят (скан бумаг, где указан сам банк, БИК, ИНН Сч№...вот что им надо), зачем им скан куска пластика ? (карточку вы можете вообще не иметь, а ходить получать в отделение банка)

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#358

Drazragon Я привязывал именно карту, а не рас. счет. В общем считаю спор бессмысленным т.к. и в Вашем случаи и в моем, мы достигли того чего хотели от вебмани :)

Извините за флуд. Больше не буду :o

C
На сайте с 19.02.2012
Offline
19
#359
Lankorn:

Chudos Ну, самое действенное - связаться с ними напрямую. Рус. саппорта там вроде нету, так что инглиш... Кое-как думаю тоже пройдет, если проблемы с этим языком.

После последнего моего обращения в тикетах прислали сразу якобы 3 абузы и забанили, потом правда и разбанили. Обращаться к ним как то больше не хочется

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#360
Chudos:
После последнего моего обращения в тикетах прислали сразу якобы 3 абузы и забанили, потом правда и разбанили. Обращаться к ним как то больше не хочется

хот редко выплачивает в последнее время (точнее не кто особо не доживает до выплат)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий