Парсеры. Граберы. Постеры. Автоматизация.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#221
vasvas:
Вот Вы все спорите и спорите. Зачем?!

Ну как же. Очевидно ведь. просто стоит взглянуть с моей стороны:

Делаю, нахожусь на связи с вами - вы в курсе событий.

И вдруг на финальном этапе(при передаче вам данных) вы говорите "не надо, уже сделали"(я прислал вам 1-го числа данные. Вы глянули 2-го. 3-го уже вам сделали до обеда. Вопрос: о каких 2-х днях речь?), пишете негативный отзыв и изъявляете желание получить назад деньги.

Я участвовал в каком-то соревновании сам того не зная?

Или просто кто-то сделал массовую замену неугодных тегов и выдал результат за чужой?

Или вам еще вариантов накидать?

Вы согласились на продление сроков? - Да.

Вам была передана часть данных, которые вы должны были одобрить и одобрили? - Да.

Вам отказали в исправлении данных несмотря на предыдущий скрипт? - Нет

Какие вопросы тогда ко мне?

---------- Добавлено 13.11.2015 в 18:07 ----------

предыдущий скрипт

заменить на:

предыдущий пункт



---------- Добавлено 13.11.2015 в 18:09 ----------

vasvas:
когда финальный дамп оказалось невозможно импортировать

Сделанный по вашей просьбе mysqldump-ом.

Это нормальная проблема из-за отличающихся версий. В таких случая я делаю csv экспорт(а вы импортируете из него). Но вам и этого не нужно было.

---------- Добавлено 13.11.2015 в 18:10 ----------

vasvas:
Я проверил, что файл хотя бы скачивается

отличная проверка!

---------- Добавлено 13.11.2015 в 18:10 ----------

vasvas:
Вы хотите, чтобы я выложил полностью нашу с Вами переписку? Ну так она совсем не в выгодном свете Вас представит, если целиком её выкладывать, без купюр.

Там нет ничего криминального. Кроме сроков. Но вы на это согласились.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#222

нужна оптимизация сайта (понизить нагрузку) и некоторые доработки. если справитесь, буду на постоянной основе обращаться с доработками. 7217774

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#223

yesterday, это к программистам. Я по парсерам-граберам-и т.п..

W
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#224

Здравствуйте, обратился к ТС (1 ноября) с заказом (скрипт для инстаграма). Оговорили сроки (4-5 дней), сумму 300$, перевел 50% и ТС приступил к работе. 5 ноября как и было оговорено ТС, загрузил на хостинг первую версию, она не была готова к работе, но уже что-то было. 7 ноября ТС все допилил, и я перевел оставшиеся 50% от сумму заказа. Но дальше я поставил скрипт к себе на хост. и он странным образом не работал, я написал ТС, так мол и так, он посмотрел и сказал, что проблема на стороне Instagram. Обещал поправить, но вот уже 1 декабря, а у меня ни скрипта, ни денег. Все это время, ТС кормил меня завтраками. Не рекомендую обращаться к ТС, очень безответственный человек.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#225

Не буду долго распинаться из-за очередного неадеквата.

Вкратце:

Сделал оговоренное. Продемонстрировал работу с его сервера. Он ПРИНЯЛ работу и ОПЛАТИЛ ПО ФАКТУ.

Через день\два инстаграм поменял на своей стороне код. Разумеется скрипт постинга картинок перестал работать, т.к. он инжектный(с веба нельзя постить картинки, кто понимает - соответственно такое могло произойти в любой момент).

Предложил ему подождать - мол, понимаю, будет время - посмотрю сделаю бесплатно если напрочь не закрыли эту дырку(эту возможность тоже ему объяснил). Времени мало, поэтому тратить дни на изучение вопроса я не мог. Да и не обязан по сути.

Решение не нашел еще, времени потратил. Итог - этот отзыв и куча брани.

Ну что ж, меньше придется времени на него тратить.

W
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#226
eN_Slon:
Не буду долго распинаться из-за очередного неадеквата.
Вкратце:
Сделал оговоренное. Продемонстрировал работу с его сервера. Он ПРИНЯЛ работу и ОПЛАТИЛ ПО ФАКТУ.
Через день\два инстаграм поменял на своей стороне код. Разумеется скрипт постинга картинок перестал работать, т.к. он инжектный(с веба нельзя постить картинки, кто понимает - соответственно такое могло произойти в любой момент).

Предложил ему подождать - мол, понимаю, будет время - посмотрю сделаю бесплатно если напрочь не закрыли эту дырку(эту возможность тоже ему объяснил). Времени мало, поэтому тратить дни на изучение вопроса я не мог. Да и не обязан по сути.

Решение не нашел еще, времени потратил. Итог - этот отзыв и куча брани.
Ну что ж, меньше придется времени на него тратить.

:-) Виноват, тот кто остался ни с чем) Вы все написали правильно, за исключением одного момента, принимал я скрипт с вашего сервера, а когда поставил на свой, причем сразу же, он не работал. Может это инстаграм, может не инстаграм, я в тех. моменты не лезу. Констатирую лишь факты:

Скрипт я оплатил, и с тех пор у меня нет, ни денег, ни скрипта. Одни лишь обещания, которыми вы меня кормите чуть меньше месяца, отсюда этот отзыв, о вашей не компетентности.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#227

читайте переписку, уважаемый. вы приняли, говорили "супер", "классно", "как и хотел", "перевожу часть, остаюсь должен, виноват", "давайте делать 2й этап - доп функционал" - все в этой последовательности.

Потом взяли второй сервер - там появились проблемы горе-хостингом - я вам помог их решить. И только потом уже - что-то изменил инстаграм.

Я сказал что помогу, но это займет время, т.к. по сути нужно проделать большой кусок работы которая не факт что увенчается успехом если поставили защиту. Я уделял этому время абсолютно бесплатно, решение еще не найдено, но вагон негатива я уже получаю. Круть!

W
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#228
eN_Slon:
читайте переписку, уважаемый. вы приняли, говорили "супер", "классно", "как и хотел", "перевожу часть, остаюсь должен, виноват", "давайте делать 2й этап - доп функционал" - все в этой последовательности.
Потом взяли второй сервер - там появились проблемы горе-хостингом - я вам помог их решить. И только потом уже - что-то изменил инстаграм.

Я сказал что помогу, но это займет время, т.к. по сути нужно проделать большой кусок работы которая не факт что увенчается успехом если поставили защиту. Я уделял этому время абсолютно бесплатно, решение еще не найдено, но вагон негатива я уже получаю. Круть!

Кто же спорит? Действительно все было супер, до той поры пока не перенесли на мой сервер.

Я деньги перевел, и писал "супер", только потому что не думаю что после переноса скрипт перестанет работать.

И вы действительно сказали, что поможете, но прошло чуть меньше месяца, а результата ни какого. Мой отзыв, лишь констатация фактов. Денег нет, но есть ни рабочий скрипт, и чтобы вы не говорили оно так и есть. Поправили бы скрипт, и сохранили клиента и получили бы вместо возмущенного, положительный отзыв.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#229
webmasterandrew:
Кто же спорит? Действительно все было супер, до той поры пока не перенесли на мой сервер.

Второй сервер. На первом вы принимали. Оба ваши.

rbbumfirst
На сайте с 03.04.2009
Offline
87
#230

да проблем может быть масса.тот же бан IP или целой подсети.вполне оправдываю исполнителя и перенос парсера с сервера на сервер не дает гарантий.это 100%.

мне кажется этот момент следует озвучивать заказчику в момент демонстрации работы.вот тут прокол на лицо

Web developer (http://rudov.com). разработка на Go, ReactJS, React Native

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий