Парсеры. Граберы. Постеры. Автоматизация.

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#181

Отправил предоплату за заказ 20.07.15. Человек пока на связь не выходит, хотя обещал приступить к работе сегодня утром. Посмотрим, что будет дальше.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#182

Не видел сообщения. Давно уже связались и работаем(заканчиваем большой проект). Это недоразумение.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
yda4huk
На сайте с 19.03.2009
Offline
115
#183

Алекс сграбил нужную базу, буду обращаться еще! Всем рекомендую кому нужна быстрая и качественная работа.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#184

Были зафиксированы случаи, когда люди представляются мной - показывают тему как свою.

Друзья, я первый никому не пишу.

Не ведитесь на разводы.

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#185

Искал исполнителя для довольно сложного проекта. Перебрал около 5-ти или 6-ти программистов, но никто с заявленным ТЗ справиться не смог.

Исключением стал Алекс. Закончили с ним сложный проект консольного парсера под авито с запуском по крону с таймингом, и отслеживанием уже собранной информации.

В целом очень доволен работой с ТСом и планирую обращаться еще. Очень грамотный специалист, глубоко разбирающийся в своей теме.

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#186

Спасибо большое ТС за работу, все выполнил в срок и очень хорошем уровне (могу оценить, сам PHP программист), обязательно буду обращаться еще.

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#187

ТС выполнил довольно сложное задание, спасибо, обязательно обращусь еще!

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#188

Для желающих есть возможность установки парсера Авито "под ключ".

Разумеется с возможностью интеграции в ваши программные продуты\сайты\сервисы.

Обращайтесь, технология обкатана. Цена не кусается. Работоспособность проверена.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#189

Напоминаю, что сумма минимального заказа - 50 долларов.

И, пожалуйста, не стучитесь ко мне за взломами. Парсинг - это не извлечение скрытой или секретной информации. Другое дело то что вы можете видеть в браузере - все это поможем собрать или автоматизировать действия и процессы.

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#190

Заказал скрипт.

Все сделали быстро и за нормальную цену.

Обращаюсь не первый раз.

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий