Срач - баба - мужик !!

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#61

Я не согласен с высказываниями в духе - оба УГ, или жена УГ. Она просто еще или молодая и не понимает, или наоборот - всё понимает и начинает в семье с самого начала заводить СВОИ порядки.

Очевидно, что муж это чувствует и пытается развернуть ситуацию в нужное русло. Это нормально. Если он чувствует, что без этого атрибута - он не может жить. Тут надо было смотреть на будущую жену до того, как в дом привел. И не с точки зрения - ах какие глазки, женюсь братва, а с точки зрения - какая жена именно ЕМУ нужна. Но обычно до свадьбы думают другим местом.🤣

И да, не фото надо для полноты картины от ТС, а вид деятельности жены. И дело не в её доходе. Одно дело, если она детский хирург или майор угро. Какой-там нафиг готовить, пришла - упала без задних ног.

Другое - офисный работник, которая мило ходит на работу, где проводит время в ожидании ЗП и сидении в соцсетях и терках на ланче с коллегами, или наоборот фигачит сверхурочно, решила делать карьеру в своей сфере во что бы то ни стало.

Здесь всё от мужика зависит (как бы дамам не было печально). Решит, что жОна тратит время на полезное, нужное, правильное - такая проблема вообще стоять не будет. Решит, что ерундой мается и ворует время у семьи, у него и вообще заигралась в эмансипэ - должен поставить её на место. Иначе мира не будет 🙅

Когда появятся дети, всё встанет на свои места окончательно, может и будет готовить, раз дома сидит в декрете, а может наоборот, в доме хаос появится, ничего успевать не будет. Вот только разводиться, когда уже есть дети - это проблема покруче, чем: "так она мне борщ не варила..."

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#62
Redbaron_chaos:
Ну давайте, вы 8 часов будете усиленно думать, а я 8 часов вагоны разгружать. Потом дадим каждому по картофелине и кто сможет ее быстрее почистить.

8 часов кряду именно думать я вообще не способна. Работать физически (сообразно возможностям организма, конечно) - можно и 8 часов. Особенно, после двух недель такой работы, когда мышцы перестают болеть.

---------- Добавлено 07.08.2013 в 14:28 ----------

Nomiki:
начинает в семье с самого начала заводить СВОИ порядки.

В ЛЮБОЙ семье ВСЕГДА порядки жены. :)

Так что, настоятельно рекомендуется до свадьбы именно ПОДУМАТЬ и именно головой, прежде чем ставить свою подпись на брачном свидетельстве. ;) Чтоб не мучиться потом гамлетовскими вопросами - чистить картоплю или не чистить?! 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
ilya_p
На сайте с 12.07.2013
Offline
16
#63
Jackyk:
Ваш собеседник вон нацепил тетку на аватар - и их уже двое. Интересно, как она готовит?

Хахахаха, подкололи))))

Если уж прям так интересно, девушка у меня выглядит по-другому и она не любит готовить. Зато помоет после еды посуду.

NOVAvideo
На сайте с 05.07.2011
Offline
72
#64
Евген:
отказ женщины готовить - подрыв семейных устоев.

В Вашей семье - может быть. Опять же, мир велик и разнообразен, есть подруга, которая своим ухажерам говорила: "Готовить не буду" - и ничего - в очередь выстраивались, чтоб замуж позвать.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#65

ТС, а что у них с сексом?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#66
talia:
8 часов кряду именно думать я вообще не способна. Работать физически (сообразно возможностям организма, конечно) - можно и 8 часов. Особенно, после двух недель такой работы, когда мышцы перестают болеть.

Знаете, вот мой отец главный электрик на заводе, работает весь день, мешки не тягает. И работает давно уже. И если бы моя мама сказала ему, помоги приготовить или подобное, в лоб бы точно получила)

Одно дело сидеть на попе ровно и изображить умственный и физический труд, другое дело постоянно что то делать, пусть даже и не мешки "ворочать".

Кстати из воспоминаний: Раньше отец и мать работали вместе в ПМК, мама штукатур-маляр. Отец водитель. Приходили всегда с работы к 18 часам. Я не помню что бы она хоть слово сказала, всегда был ужин и готовила сама. И нормально жили/живем.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#67
IndexSa:
ТС, а что у них с сексом?

Пусть требует минет три раза в день ☝

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#68

Я так понял местные ведьмочки опять заклевали, затуркали мужика серчёвского....Ох уж этот сёрчевский мужик....Все его пинают кому не лень...Нет чтобы пожалеть...Показать чего интересного....Так нет же - давай, паши, зарабатывай, жрать готовь, ублажай....Кошмар.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#69

мне помнится несколько раз не приготовила, прекрасно поел у подруги - вопрос был исчерпан :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#70
talia:
8 часов кряду именно думать я вообще не способна.

Академик Амосов как-то прикинул, что реально в среднем умственным трудом заниматься примерно 6 часов в сутки.

А по теме: раз муж зарабатывает в 2 раза больше - значит они в состоянии завести любовницу безработную, пусть готовит и убирает, в семье гармония и благодать.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий