Помощь с Joomla!

О
На сайте с 06.07.2014
Offline
3
#481
jorevo:
Добрый совет: На складчик (набрать в яндексе) сходите... там все эти говнокурсы стоят ровно столько, сколько они стоят. )



---------- Добавлено 13.07.2014 в 12:04 ----------

.....................................

Жизнь хороша :)
[Удален]
#482
Олььга:
А не пошли бы вы со своими советами?

Пошёл... )

Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#483

Олььга, это хорошо, что вы топик о Joomla поддерживаете вверху ветки! Но может уже начнете по существу спрашивать? Не вижу списка вопросов о Joomla.

[Удален]
#484
Saitoff:
Но может уже начнете по существу спрашивать?

А вы считаете, что этой самодовольной какашке стоит на вопросы по существу отвечать? ) Матерок то она подтёрла... ссыкотно видать стало.

О
На сайте с 06.07.2014
Offline
3
#485
jorevo:
А вы считаете, что этой самодовольной какашке стоит на вопросы по существу отвечать? ) Матерок то она подтёрла... ссыкотно видать стало.

А ты вот там сидишь пантуешься своими знаниями и так далее. Ты выучился где то тебе всё это было дано, вот я уверенна что изначально у тебя было столько же знаний как у меня. Может через какое то время, когда научусь, я сама буду сидеть тут и давать советы другим людям. Но знаешь я никогда не опущусь до твоего уровня. Твоё "превосходство" фальшь.. Так что успокаивайся. А оскорблять маму свою будешь.

---------- Добавлено 13.07.2014 в 14:43 ----------

Saitoff:
Олььга, это хорошо, что вы топик о Joomla поддерживаете вверху ветки! Но может уже начнете по существу спрашивать? Не вижу списка вопросов о Joomla.

Я спрашивала на 45 стр. И вот что из этого вышло.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#486
Олььга:
А ты вот там сидишь пантуешься своими знаниями и так далее. Ты выучился где то тебе всё это было дано, вот я уверенна что изначально у тебя было столько же знаний как у меня. Может через какое то время, когда научусь, я сама буду сидеть тут и давать советы другим людям. Но знаешь я никогда не опущусь до твоего уровня. Твоё "превосходство" фальшь.. Так что успокаивайся. А оскорблять маму свою будешь.

Девушка, найдите себе мужика и успокойтесь.

О
На сайте с 06.07.2014
Offline
3
#487
Mad_Man:
Девушка, найдите себе мужика и успокойтесь.

Может хватит на меня нападать? Докопались блин. Да, в ответ на оскорбления молчать нужно наверно, а не получается у меня. Успокойся и не лезь.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#488
Олььга:
Может хватит на меня нападать? Докопались блин. Да, в ответ на оскорбления молчать нужно наверно, а не получается у меня. Успокойся и не лезь.

Вовсе не оскорбление. У вас действительно всего два варианта:

1. Вы находите мужика и успокаиваетесь.

2. Вы идёте на фриланс и отсыпаете денег за разработку.

К несчастью вариант "3. Сделать самой" у вас не проканает, вы слишком истеричны для данной профессии.

О
На сайте с 06.07.2014
Offline
3
#489
Mad_Man:
Вовсе не оскорбление. У вас действительно всего два варианта:
1. Вы находите мужика и успокаиваетесь.
2. Вы идёте на фриланс и отсыпаете денег за разработку.

К несчастью вариант "3. Сделать самой" у вас не проканает, вы слишком истеричны для данной профессии.

Вот это не оскорбление?

======================================================================

Сообщение от jorevo Посмотреть сообщение

А вы считаете, что этой самодовольной какашке стоит на вопросы по существу отвечать? ) Матерок то она подтёрла... ссыкотно видать стало.

=====================================================================

Тебе скучно? Отстань.

pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
#490

Я тут поймал себя на том, что из курсов по той же Joomla совершенно нечего посоветовать, поскольку нюансы о которых я уже вспоминал раньше, как о наиболее популярных ошибках начинающих разработчиков, никто и не освещает толком. В основном, в представленных в сети пособиях по Joomla, содержится общая информация, щедро приправленная рекламой авторов.

Mad_Man:
Девушка, найдите себе мужика и успокойтесь.
На самом то деле она работает над этим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий