GoGetTop - снимаем со "ссылочной иглы". Вечные ссылки с GGL и Miralinks в рассрочку!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#471
Андрей1234:
Тем более ссылки можно заменить другими как и будет в случае со мной, только я уверен что они не подарят другим а их купят другие участники))

ГГТоп перепродажей ссылок не занимается, все оплачиваемые ссылки размещаются на новых страницах, это одно из правил системы.

Как бонус, если пользователь согласен, мы ему можем подарить пару таких "б/у"шных ссылок :)

Андрей1234, как вариант могу предложить закрыть вашу рассрочку при оплате еще 2 месяцев (итого 4 месяца вместо 6), в этом случае ваши ссылки останутся с вами, никаких взаимных претензий, просто ГГТоп вам не подошел.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#472

вот что мне ответила поддержка

Вы не учитываете написание статей, страховку от не индексации и пропажи ссылок, рассрочку платежа.

Ссылки в статьях + Ссылки со статьями не могут стоить 1500 ни в одной из бирж.

Все ссылки размещены на gogetlink а там четко написано

1.Обзоры пишутся вебмастерами. От оптимизатора требуется только составить текст задания!

2.Ссылки размещаются вебмастерами в ручном режиме прямо в контенте сайтов. Ссылки размещаются навсегда, а оплачиваются только один раз. А это экономия денег и плюс к репутации ссылок.

вот все сайты на которых размещены ссылки и их стоимость за которую мне нужно платить 6 месяцев и нужно 5400р в gogettop

общая стоимость = 1273р в gogetlinks

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#473

Андрей1234, не стоит все же публиковать сайты, это не принято на этом форуме.

Я вам в ЛС написал варианты, предлагаю продолжить общение там.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#474
MiRaj:
Когда вы покупаете машину в кредит, вы же не можете ее просто поставить в гараж, сказать что она плохо ездит, а банку заявить, что платить не станете. Здесь абсолютно аналогичная ситуация, только "банк" очень лояльный :)

Вы опять трактуете как вам хочется, а не как на это смотрит закон.

Если вы покупаете товар в кредит и он оказывается не качественный и подлежащий по закону возврату, вы идете к продавцу, он принимает товар обратно и относит ваше или свое заявление в банк о при остановке договора, далее возвращает банку полученные от него деньги. Ту сумму что уже была уплачена покупателем за товар, возвращается покупателю банком или продавцом, в зависимости от их договора друг с другом. Все финансовые потери в этом случае банк и продавец также разрешают в соответствии с их договором, покупателя это не волнует.

Бизнес всегда имеете риски. Также как мы когда то согласились с потерей денег, что фактически была украдена компанией, которую вы представляете. Так как сумма была списана в разрез правил, ВМ тогда не выполнил условий О, но система списала деньги не разобравшись и встала в позу, понимая что судебки не будет, а на форуме у вас хватит сил перекричать. Плюс вас задело, что вопрос не стали решать просьбами в личку, а сначала попытались решить с ТП, и когда стало понятна что ТП заинтересована, просто выложили историю в паблик, в надежде, что заинтересованные пострадают, но видимо заинтересованы были сами хозяева.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#475
Андрей1234:
Ссылки в статьях + Ссылки со статьями не могут стоить 1500 ни в одной из бирж.

Это 1 статья вышла?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
GG
На сайте с 27.09.2013
Offline
2
#476
MiRaj:
Андрей1234, не стоит все же публиковать сайты, это не принято на этом форуме.
Я вам в ЛС написал варианты, предлагаю продолжить общение там.

То есть когда Вы приводите дичайше лживое ценовое сравнение сайтов из PR.Sape.ru - можно публиковать адреса площадок, а когда пользователь тычет вам в лицо доказательствами обмана - это уже "не принято". Что за двойные стандарты? И объясните людям все публично, не надо "договариваться" в личке как вы это обычно делаете.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#477

Присущ, спасибо за ваш отзыв, я помню о вашем нелегком опыте использования наших проектов. Мне действительно приятно, что несмотря на разногласия, вы остаетесь нашим пользователем.

Проблемы бывают, мы стараемся их решать. Иногда решения заводят в тупик, выйти из которого бывает непросто. В этом случае возможны обиды одной из сторон, сожалею, но это правда.

По поводу кредита - давайте я сравню ссылки не с машиной, которую хоть как-то можно вернуть. А с предметами личной гигиены или одежды. Если вы взяли ящик шампуня в кредит, пользовались им 2 месяца, а потом хотите вернуть с пометкой "не нравится, в другом магазине стоит дешевле", то никто никогда не вернет вам средства.

---------- Добавлено 10.10.2013 в 12:12 ----------

GarryGod:
То есть когда Вы приводите дичайше лживое ценовое сравнение сайтов из PR.Sape.ru - можно публиковать адреса площадок, а когда пользователь тычет вам в лицо доказательствами обмана - это уже "не принято". Что за двойные стандарты? И объясните людям все публично, не надо "договариваться" в личке как вы это обычно делаете.

Позвольте мне самому выбирать, в каком формате с кем общаться.

Я готов убрать таблички в любой момент, удивительно что находятся те, кто не может зайти в биржи и убедиться, что никакой лжи там нет - все цифры открыты для сравнения.

Впрочем, я уже привыкаю к тому, что многие видят только то, что хотят видеть и на любые аргументы реагируют очень агрессивно.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#478
MiRaj:
А с предметами личной гигиены или одежды. Если вы взяли ящик шампуня в кредит, пользовались им 2 месяца, а потом хотите вернуть с пометкой "не нравится, в другом магазине стоит дешевле", то никто никогда не вернет вам средства.

Не корректно, данный товар по закону не подлежит возврату. Ссылки к таким товарам не относятся. Точней они вообще в не закона, чем и пользуетесь.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#479
Присущ:
Ссылки к таким товарам не относятся

Они вообще никак не регламентированы законом, увы. Было бы проще.

Но если рассуждать логически, это все же не подлежащий возврату товар. Как и книги или значительная часть других информационных материалов:

14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации).

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,

от 06.02.2002 N 81)

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#480

Андрей1234, Вам поступило жутко щедрое предложение купить ссылки стоимостью 1273 рубля всего за 3600 рублей!! Спешите, а то мираж может и передумать ))

Большая просьба не уходить в ЛС и прочие сторонние переписки, пишите здесь. Пусть все знают о развитии ситуации.

---------- Добавлено 10.10.2013 в 14:21 ----------

MiRaj:
Иногда решения заводят в тупик, выйти из которого бывает непросто. В этом случае возможны обиды одной из сторон, сожалею, но это правда.

К сожалению, "обиды" возможны только со стороны клиентов ГГЛ. Т.к. система никогда ни в чем себя не ущемляет. К сожалению, все уже привыкли к тому, что вы игнорируете любые прямые вопросы и факты лжи и воровства в ГГЛ, Миралинксе и других системах. Поэтому единственный выход - донесения этих фактов до максимально широкого круга лиц.

---------- Добавлено 10.10.2013 в 14:25 ----------

Присущ:
Не корректно, данный товар по закону не подлежит возврату. Ссылки к таким товарам не относятся. Точней они вообще в не закона, чем и пользуетесь.

у руководства ГГЛ вообще нет никакого понимания законов. Они даже не знают, что во всех случаях, не предусмотренных действующим законодательством Суд ВСЕГДА встает на сторону потребителя. Это любой студент юр.фака даже знает. Засудить ГГЛ - как два пальца. Просто никто, естественно, из-за ста рублей не будет дергаться. На что и весь расчет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий