InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды! - 2

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#1361

ru-traff , во-во истину глаголите, с некоторыми рефами реально пришлось помучаться, долго и нудно объясняя преимущества работы ПП ☝ Ну и еще вам вопрос по теме: ну так а "ленивым" рефам, которые только зарегились и даже попытаться работать не хотят, им по правилам можно рефоводу на почту писать и пытаться как то простимулировать начать таки зарабатывать вместе с ПП? Это не запрещено правилами?

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1362
nitromos:
ru-traff , во-во истину глаголите, с некоторыми рефами реально пришлось помучаться, долго и нудно объясняя преимущества работы ПП ☝ Ну и еще вам вопрос по теме: ну так а "ленивым" рефам, которые только зарегились и даже попытаться работать не хотят, им по правилам можно рефоводу на почту писать и пытаться как то простимулировать начать таки зарабатывать вместе с ПП? Это не запрещено правилами?

не запрещено

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#1363
ru-traff:
не запрещено

Нельзя только им писать письма с пиаром других ПП , но я так думаю что адекватные ВМ-а и так должны это понимать :)

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#1364

А может пользователям отображать почту его рефовода? Отписался половине, они половина так случайно зарегились, а некоторые не хотят портить себе карму.

DS
На сайте с 11.11.2012
Offline
11
#1365

ru-traff, чем же вы так тех. поддержку нагружаете, что у них, цитата "Нет времени разбираться"?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1366
DmStarkoff:
ru-traff, чем же вы так тех. поддержку нагружаете, что у них, цитата "Нет времени разбираться"?

нагружаю ее не я- а вебмастера

если у вас самописный аддон к стандартному скрипту, который еще и криво работать- то наша техподдержка не будет перелопачивать весь код, это не ее заботы-а ваши.

на стандартных плагинах всё работает отлично.

---------- Добавлено 04.11.2013 в 20:26 ----------

Уважаемые вебмастера! Из-за сбоя была сформирована выплата за 2 дня, включая вчерашнюю дату(а не только за позавчера)- и выплачена сегодня. Соответственно завтра выплат не будет, с послезавтра они пойдут в стандартном режиме, с холдом в 1 день.

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#1367

Скажите а по какому принципу выкупается мобильный трафик? Если пользователь пришел с телефона или планшета и нажмет на кнопку скачать, то что он там получит? И какая цена оплаты за это идет вебмастеру?

DS
На сайте с 11.11.2012
Offline
11
#1368
ru-traff:
нагружаю ее не я- а вебмастера
если у вас самописный аддон к стандартному скрипту, который еще и криво работать- то наша техподдержка не будет перелопачивать весь код, это не ее заботы-а ваши.
на стандартных плагинах всё работает отлично.

Почему же криво работает? Вполне нормально. Я дал парочку небольших файлов, которые отвечают за отдачу файлов с сайта, думаю, знающий человек разберётся быстро и отредактирует базовый плагин.

Ну и вы хотите сказать, что именно я должен перелопачивать весь ваш код в плагине, чтобы понять, почему он не работает?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1369
ilyha:
Скажите а по какому принципу выкупается мобильный трафик? Если пользователь пришел с телефона или планшета и нажмет на кнопку скачать, то что он там получит? И какая цена оплаты за это идет вебмастеру?

да, по клику на скачать идет перенаправление на мобильные лендинги

получит в 90% случае лендинг под вап-клик.

по оплате-у нас биржа, цена за РУ стартует от 80 коп и в нек-рых случаях доходит до 4.5р за клик

---------- Добавлено 05.11.2013 в 09:53 ----------

DmStarkoff:
Почему же криво работает? Вполне нормально. Я дал парочку небольших файлов, которые отвечают за отдачу файлов с сайта, думаю, знающий человек разберётся быстро и отредактирует базовый плагин.

Ну и вы хотите сказать, что именно я должен перелопачивать весь ваш код в плагине, чтобы понять, почему он не работает?

давайте еще раз.

в базовых плагинах- всё работает как часы

разбираться в самописных аддонах каждого вебмастера- наша ТП не будет, это не ее забота.

Вы свой аддон написали- Вы его и перелопачивайте, либо используйте базовые плагины

DS
На сайте с 11.11.2012
Offline
11
#1370

Но ведь получается, что мне придется прелопачивать ВАШ плагин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий