WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#821

У меня на сайте сейчас:

403 Forbidden

agitas
На сайте с 29.07.2011
Offline
55
#822

Тоже интересует вопрос относительно CPU

В основном, сайты держу здесь ( http://timeweb.ru/?i=3089 )
A
На сайте с 08.05.2013
Offline
20
#823
Annakar:
Как теперь этот хостинг называется? Здесь все еще действует условие, что этот хостинг без учета нагрузки cpu? Мне нужен хостинг, который не будет жаловаться постоянно на превышение нагрузки и не отключит сайты.
Если это все еще действует, то хочу попробовать перенести сюда сайт. И какие тарифы? Те же, что и на WhiteSuite?
По какому адресу теперь находится хостинг?

На эти вопросы никто ответить не может?

Странные вы какие-то, вместо того, чтобы помочь, репутацию понижаете. Я на этот хостинг хотела перейти еще при Михаиле, несмотря на все его проблемы, но так и не смогла, т.к. ему тогда не до новых клиентов было. Потом он ушел, сменился хозяин, но что, где, по какому адресу - нет даже ссылки.

Хостингу вообще новые клиенты нужны?

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#824

а что скажут действующие клиенты, как работают сайты, стоит ли вообще возвращаться?

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#825
igrinov:
а что скажут действующие клиенты, как работают сайты, стоит ли вообще возвращаться?

в данный момент работают хорошо! по стабильности - в течении недели сбоев пока не было! а возвращаться или нет - вам решать!

NM
На сайте с 07.01.2012
Offline
13
#826
igrinov:
а что скажут действующие клиенты, как работают сайты, стоит ли вообще возвращаться?

Все четко работает, как часы:) И ТП отвечает быстро.

B
На сайте с 23.04.2013
Offline
56
#827
igrinov:
а что скажут действующие клиенты, как работают сайты, стоит ли вообще возвращаться?

На данный момент никаких замечаний в плане работы сайтов нет, всё грузится быстро, ошибок не замечаю. Был не доволен техподдержкой, но все мои вопросы тогда они хоть и с задержкой, но всё-таки решили. За задержку извинились:) Думаю, и в этом плане сейчас всё должно быть нормально.

БИ
На сайте с 13.09.2011
Offline
81
#828

У кого-нибудь получилось вернуть деньги с лицевого счета?

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#829
Бомж из Омска:
У кого-нибудь получилось вернуть деньги с лицевого счета?

я не запрашивал

а вот на запрос в тикете уже сутки не отвечают ((

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#830

тикет так и висит уже больше 2 суток, хотя вчера в чате на allhostings обещали ответить вот прямо в кратчайшие сроки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий