WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

M
На сайте с 28.07.2013
Offline
4
#451
torg:
Malafei, найдутя те, кто скажет, что на шаред хостингах защиты нет и вас выкинут с хостинга если будет атака на ваш сайт.

Возможно скоро будут и адекватные. Дос сейчас обычное дело.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#452

Выше писал по ддос. От этого нужно всех защищать.

Пока это будет уязвимо на многих хостингах, людей будут шантажировать и доставлять не удобства ддосом.

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#453
torg:
Выше писал по ддос. От этого нужно всех защищать.
Пока это будет уязвимо на многих хостингах, людей будут шантажировать и доставлять не удобства ддосом.

Ты походу роликов пересмотрел с ютуба о том как хацкеров вяжут

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#454
madmozg:
Вообще непонятно - если хостинг продан/передан другому лицу, то почему это лицо не заинтересовано написать здесь хотя бы "ожидайте, идет процесс переноса"

Хостер держит свое имя в секрете до тех пор, пока не установит защиту полностью и не разберется с чем связана атака. Как выяснилось, досили все же не меня, потому что после моего ухода атака продолжилась. В данный момент его еще подвели работы в LeaseWeb. Как только он даст мне отмашку, я объявлю его имя или он сам напишет.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#455

что млин за бред... решил на свою голову попробовать...

дайте сайт забрать и решайте свои проблемы дальше

все это чушь собачая
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#456
bugsmoran:
Как выяснилось, досили все же не меня, потому что после моего ухода атака продолжилась.

А каким образом ддосер должен узнать, что Вы отошли от дел. Ведь как я понимаю он своих требований ещё не выдвинул. И может просто Вы оказались подопытной мышкой на которой он испытывает свои новые наработки

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#457
bugsmoran:
Как выяснилось, досили все же не меня, потому что после моего ухода атака продолжилась.

Так какой смысл тогда уходить и закрывать лавочку? ;)

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#458
Leo__:
Так какой смысл тогда уходить и закрывать лавочку?

Ну, "лавочку" не закрыли. А без ухода было бы не понятно, кто "объект" атаки.

bvp500:
А каким образом ддосер должен узнать, что Вы отошли от дел.

Он нас читает

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
[Удален]
#459

Санта-Барбара, серия 1021.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#460
ivan-lev:
Ну, "лавочку" не закрыли. А без ухода было бы не понятно, кто "объект" атаки.
Он нас читает

Здесь Вы не правы. Если конкретно решили наехать bugsmoranа то его уход от дел ещё ничего не значит. Наоборот это вдохновит доссера и он будет пытаться спалить дом bugsmoranа котором он жил. А домом является наше сообщество сайтов. Остается одна надежда что новый хостер справиться с атакой или у ддосера наконец закончатся деньги. Или каждый спасается как может в одиночку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий