WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#421

Хватит ругаться, ребят. Я поступил так как умел. Скорее всего неправильно.

Я обещаю, что новый хостер не потопит то, за что Вы были с хостингом. Я бы не отдал Вас кому попало. Это очень достойный человек.

Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#422
SeVlad:
Да пойми же ты наконец! Михаил поступил максимально честно. (Куда ещё честнее-то?) По отношении к тебе в тч. А ты его обвиняешь в этом. Ну голова-то есть?

Вы сейчас как-раз и показываете своё истинное лицо.

Может вам не важен, а нам важен хостинг с Михаилом, а не без Михаила, потому что хостинг без Михаила превратится в обычный хостинг.

А вы только и думаете как бы быстрее запустить свои сайты, а то, что человек, столько старавшийся для нас, постепенно уходит за горизонт событий, это как бы никого не волнует - получается был такой человек и нет теперь его, главное, что сайты пашут.

Вот и всё ваше отношение к Михаилу.

P.S.

Я до сих пор отказываюсь верить, что Михаил говорил на серьёзе о своём уходе. Это походит на злую шутку или на банальный нервный срыв. Молюсь, чтобы мосты небыли сожжены, иначе будет жопа.

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#423
Uman:
Я тоже не могу понять поступка Михаила. Есть же антиддос, чего бояться?

Только не теряйте из виду что антиддос нужно оплачивать и стоит он не дешево, вы готовы вдесятеро, например, увеличить платежи за хостинг ради этого?

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#424
Uman:
Вы сейчас как-раз и показываете своё истинное лицо.

Я вообще-то никогда масок не одевал. Но что ты там разглядел - только твои фантазии.

Uman:
А вы только и думаете как бы быстрее запустить свои сайты,

Кто такие "мы", я не знаю, но я тебе открою тайну. На WhiteSuite у меня не было сколько-нибудь рабочих сайтов. И это (был?) 2й хостинг, запущенный Михаилом, который я юзал. И теперь, если Михаил ещё когда-то поднимет хостинг - я буду точно знать кому можно доверять свои сайты.

А ещё я прекрасно понимаю каково оно чувствовать как тебя обливают и обвиняют те хххх, для кого ты старался до последнего.

[АПД] Ваши плакания и упрёки ничего не изменят. Они только больно бьют Михаила. Так зачем вы это делаете, такие хорошие и доверчивые? [//АПД]

Что и пытаюсь донести до ещё вчера "лояльных" клиентов.

Uman:
Это походит ... на банальный нервный срыв.

Вот тут согласен.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#425

Проблема как я думаю решается и будет решена. Михаила надо оставить в покое. Пусть человек придет в себя. Ждали долго, надо ещё подождать. Другого варианта пока нет

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
Y
На сайте с 16.10.2011
Offline
14
yod
#426

Нет нет нет нет! У меня нет слов... Крнечно, ув. Михаил, поступил правильно в отношении клиентов, но, не знаю, как то не так всё это...

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#427

Мы подождём сколько надо. Главное - не уходите, Михаил. 😡

Здесь может быть Ваша реклама!
Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#428
SeVlad

Тут люди пытаются собрать воедино расчленённый организм, как вдруг появляется консультант по безболезненной ампутации....

Кто такие "мы", я не знаю, но я тебе открою тайну

И если сайты держишь у другого хостера, какого... вообще даешь советы тем, кто тут ночами не спал, ради того, чтобы поддержать Михаила, подчёркиваю, именно его, а не дрейфующий хостинг.

Я очень уважаю и поддерживаю Михаила, ни в чём его не виню, всё понятно. Просто всеми силами пытаюсь верить в то, что хостинг и впредь останется под его предводительством, ибо весь WhiteSuite - это его рук дело. Теряя Михаила, мы теряем WhiteSuite. SeVlad, может ты не понимаешь, но ты тут творишь странные дела своими поучительными комментариями.

Пожалуйста, пойми меня правильно.

Если Михаил завтра подтвердит свою позицию по данному вопросу, для меня тема исчерпана.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#429

согласен со всем выше написанным, может до этого и был слишком резок, но и меня поймите, когда все начинает нормализоваться, плюс ко всему готовишь другие сайты к переезду на WhiteSuite (ведь именно такая просьба была во вчерашнем письме), а тут вдруг узнаешь, что Михаил опустил руки

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#430

Есть же и другие варианты развития событий. Лучшего, адекватного и порядочного специалиста, чем Михаил пока нет. Есть группа людей которые хотят быть на этом хостинге. Можно же сделать нечто акционерного общества. Совет акционеров, который решает как развивать бизнес и Михаил в составе как технический директор. Тогда можно получить всё, но для этого надо хорошие вложения от каждого акционера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий