WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#1081
WapGraf:
Что вы имеете ввиду?

на который уже сервер перекидывают клиентов, несколько раз меняли айпишники, меняли ДЦ, применяли анти-DDoS защиту и прочее - атаки спокойно возобновляются !

Разве не странно ?

как будто ни какого противодействия вообще не применялось и не было !

значит внутренняя проблема существует и её не пофиксили ... и ддосеры свободно пользуются этим !

AllHostings
На сайте с 27.05.2013
Offline
26
#1082

Fansmorgan, Ага, есть такая проблема, Интернет называется, а ещё IP, и есть даже DNS)

Официальный представитель AllHostings.ru Группа компаний "Инновационные ИТ Решения" Актуально => Тест Драйв (https://allhostings.ru/test-drayv)
L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#1083

AllHostings,

у Вас есть регламент, который определяет срок ответа на тикеты?

Если да, то что там указано?

Если нет, то когда будет и что там будет указано?

AllHostings
На сайте с 27.05.2013
Offline
26
#1084
Leo__:
AllHostings,

у Вас есть регламент, который определяет срок ответа на тикеты?
Если да, то что там указано?
Если нет, то когда будет и что там будет указано?

Отвечают как только разберутся с вопросом, если конечно не нужны уточнения.

Ну и в порядке очередности и значимости запроса разумеется.

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#1085

Похоже это не хостер наш с атакой в субботу и воскресенье справился, а у ддосера тупо выходные были ((

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#1086

Leo__, странно, у меня сегодня все отлично работает. И техподдержка отвечает буквально через несколько минут после написания в тикет (если что, вопрос был не по недоступности сайтов, с этим, как раз, все ок).

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#1087
Фрау Хельга:
Leo__, странно, у меня сегодня все отлично работает. И техподдержка отвечает буквально через несколько минут после написания в тикет (если что, вопрос был не по недоступности сайтов, с этим, как раз, все ок).

В последние пару дней у меня сайты больше открываются, чем недоступны ))

Но всё равно стабильности нет: то открываются, то нет. Моргают в общем ((

---------- Добавлено 19.11.2013 в 00:44 ----------

Вот уже более получаса не открывается ничего ((

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#1088
Leo__:

Но всё равно стабильности нет: то открываются, то нет. Моргают в общем ((
Вот уже более получаса не открывается ничего ((

Ну сказали же :

AllHostings:
Ага, есть такая проблема, Интернет называется, а ещё IP, и есть даже DNS)

Чего же более 🙅 Это вам не фунт изюма )

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#1089

Fansmorgan,

мне непонятно всё-таки... Mirhosting.com здесь на форуме рекомендуется одним из платных крутых антиддосеров kxk как крутой администратор (или команда админов), который помогает другим хостингам настройки оптимизировать...

Либо mirhosting неохота заниматься allhostings и whitesuite, либо такая атака идёт, что они справиться не могут.

А если они справиться не могут, значит мало кто из хостеров вообще справится с этим.

Ну или, если рассматривать теорию заговора, то клиентам WS как бы намекают переходить на allhostings, который не атакуют вроде как, или ещё куда-нибудь, потому что WS оказался для них малоприбыльным.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#1090
Leo__:
Fansmorgan,
мне непонятно всё-таки... Mirhosting.com здесь на форуме рекомендуется одним из платных крутых антиддосеров kxk как крутой администратор (или команда админов), который помогает другим хостингам настройки оптимизировать...
Либо mirhosting неохота заниматься allhostings и whitesuite, либо такая атака идёт, что они справиться не могут.

думаю это лучше у них самих спросить ... напрямую !

Leo__:

Ну или, если рассматривать теорию заговора, то клиентам WS как бы намекают переходить на allhostings, который не атакуют вроде как, или ещё куда-нибудь, потому что WS оказался для них малоприбыльным.

а этот вариант можете даже не рассматривать вообще !

проект Whitesuite это проект, который полностью принадлежит команде Аllhostings !

Им незачем намекать переходить ... они и так могут перекинуть клиентов туда куда захотят ! предупредив конечно, а не с бухты-барахты :)

Leo__:

А если они справиться не могут, значит мало кто из хостеров вообще справится с этим.

Ну почему же, большинство хостингов, по моему, успешно справляются с ddos ...

Возможно хостеры поправят меня если это не так ?! у меня просто такой статистики ща нет под рукой :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий