WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

AllHostings
На сайте с 27.05.2013
Offline
26
#661

Все запросы принимаются через тикеты как и раньше, на днях заработает Лайв чат.

Прошу учесть, что эти три дня, все были сконцентрированы на глобальной проблеме ДДоса, и тикетов скопилось не мало.

Уже сейчас по немного начинаем разгребать. Будьте терпеливы.

P.S. Сотрудники саппорта не сидят на сёче, время не хватает) Через тикеты, все вопросы будут решаться в любом случае быстрее.

Официальный представитель AllHostings.ru Группа компаний "Инновационные ИТ Решения" Актуально => Тест Драйв (https://allhostings.ru/test-drayv)
C
На сайте с 05.08.2013
Offline
4
#662

Так собственно я не понял работает панель управления хостингом или нет .... тут вроде пишут что да ("Но есть ssh, ftp, файловый менеджер ISPmanager в конце концов") в тикетах пишут (" Панель управления сайтами пока не работает, будет скоро.")

Я зайти не могу в тикетах молчат. Сайты все тоже должны работать, но самый нужный мне сайт - не резолвиться ИП, хотя еще вчера вечером он работал. Тикет висит с утра - никакого ответа вообще :(

Кто нибудь вообще может попасть в панель управления хостингом (не билинг) или мне только так везет?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#663
AllHostings:
Все запросы принимаются через тикеты как и раньше, на днях заработает Лайв чат.

Лучше сосредоточьтесь на тикетах.

Эти бестолковые чаты терпеть не могу и не вижу в них смысла.

Jabber, аська, агент - лучше, чем ливчаты.

У вас тарифы боле менее приемлемые.

На мирхостинг мне тарифы не очень.

G
На сайте с 18.07.2013
Offline
1
#664
Кто нибудь вообще может попасть в панель управления хостингом (не билинг) или мне только так везет?

Скорее всего, многим "не везёт". Я также не могу туда попасть. Да и сам сайт не работает.

D
На сайте с 06.08.2013
Offline
0
#665
grelem:
Скорее всего, многим "не везёт". Я также не могу туда попасть. Да и сам сайт не работает.

да поработало и опять упало.....успел картинку одну загрузить и все))

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#666
AllHostings:
Все запросы принимаются через тикеты как и раньше, на днях заработает Лайв чат.
Прошу учесть, что эти три дня, все были сконцентрированы на глобальной проблеме ДДоса, и тикетов скопилось не мало.
Уже сейчас по немного начинаем разгребать. Будьте терпеливы.

P.S. Сотрудники саппорта не сидят на сёче, время не хватает) Через тикеты, все вопросы будут решаться в любом случае быстрее.

Непонятно, куда тикет-то писать... на whitesuite.ru? Так он недоступен.

И насчет перерасчета уже писать или Вы сами в течение пары недель объявитесь? ;)

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#667
Leo__:
Непонятно, куда тикет-то писать... на whitesuite.ru? Так он недоступен.

Я сейчас биллинг отдал Allhostings. Их специалисты как раз его в данный момент переносят.

Кстати, хотел сказать, что познакомился с руководителем компании и несколькими инженерами. Ребята очень грамотные и теперь я уж точно уверен, что хостинг станет только лучше, чем при мне. Так что, если кто успел уйти, советую вернуться и позвать с собой друзей. Сам буду теперь этим хостингом пользоваться для своего нового проекта. Будем соседями :)

AllHostings
На сайте с 27.05.2013
Offline
26
#668

Примерно до завтра до обеда, не будет работать биллинг, тикеты и сам сайт. Нужно много чего перенастроить.

Как только включим, одновременно с этим заработает вход в управление сайтами, и многие нерабочие вещи.

Одновременно с этим заработает еще примерно 20% сайтов у которых есть специфические проблемы.

P.S. Все старые тикеты остались и будут обработаны.

C
На сайте с 05.08.2013
Offline
4
#669

Я так понимаю что обед в москве уже наступил :)

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#670

Когда компьютерный специалист говорит, что сделаю за 2 - 3 часа, никогда этому верить нельзя. Возникают различные моменты которые могут эти сроки сильно корректировать.

Проверено на собственном опыте.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий