ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 4

[Удален]
#401

на одной из ПП объявили что офферы Хотпартнера стопаются на неопределенный срок 🙅 ад1 это затронет?

vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#402
Kai-marka:
Лью через приватную транзитку Стаса Михайлова. Конверт стабильно высокий!

Как прекрасно читать, что кто-то льет с моей проклы, и особенно прекрасно, что конверт с неё отлично высокий! Не за что господа, пользуйтесь на здоровье!

Бесит, что топовые ПП тырят транзитные страницы, не хватает ума самим придумать что-то? Денег жалко нанять креативщиков? Или хотя бы, на крайний случай, дизайн поменять, а главного героя оставить?

Это касается и моей Пермяковой и жены Стаса. Даже блин орфографические ошибки мои не додумаются исправить! Хотя о чем может быть речь, если даже лединги у друг друга копируют! Неужели не понимают, что если крутить один лединг год подряд по всем тизеркам, то дела не будет! Ох!😡

[Удален]
#403
DoctorEvil:

В подтверждение своих слов, выкладываю скрин, как видите никакого проседания по конверту нет.
Объемы достаточные для анализа.

Почти лям за недельку? Нехило :) Удачи в ТОПе с Ауди 🍿

P.S. У меня траф иного происхождения (не тизеры), но, как по заказу, примерно после 16:00 лиды перестают идти вообще, хотя траф и его объем те же. Поэтому я бы не взялся говорить о массовом сливе ботов тизерками. Да и ad1 здесь не при чем. Может оффер балуется, а может еще что... Пока выхожу в плюс - и ладно, не паникуем 🍿

P.P.S. ИМХО, посмотрим, что другие скажут по этому поводу 🍿

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#404
top-pi-top:
на одной из ПП объявили что офферы Хотпартнера стопаются на неопределенный срок ад1 это затронет?

У нас уже давно большая часть офферов на которые идет объем трафика, к хотпартнеру не относятся. Оставшиеся офферы останавливаться не будут. :)

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#405
ad1.ru:
У нас уже давно большая часть офферов на которые идет объем трафика, к хотпартнеру не относятся. Оставшиеся офферы останавливаться не будут. :)

А ООО "Кианит Трейд" зеленым кофе с оплатой за заявку будет заниматься?:)

LIN
На сайте с 22.04.2006
Offline
114
LIN
#406

Оо выплаты на wm как шустро пришли, не прошло и двух минут, спасибо, выручили))

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#407
DoctorEvil:
Ребята, вот сейчас начнете пинать, но вы не учитываете важный фактор. Траф идет куда? Верно на нашу любимую партнерочку ад1, НО (внимание!) ОТКУДА он идет? Основная масса трафа идет из топ-5 тизерок и проблема скорее всего кроется там. В общем дело в трафе господа, тизерки наливают ботов и еще какая беда. Шерше ля фам, как говорится.
В подтверждение своих слов, выкладываю скрин, как видите никакого проседания по конверту нет.
Объемы достаточные для анализа.

ну так научите уму разуму откуда лить надо чтоб был CR 10% или пост что то типа "я такой крутой вот как я могу"?

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#408
Straifer1:
А ООО "Кианит Трейд" зеленым кофе с оплатой за заявку будет заниматься?

Сейчас точной информации нет, на сегодняшний день объем трафика соответствует возможностям поставщиков и служб доставки и наращивание его приведет к убыткам. После проведения работ по расширению производственно-упаковочных ресурсов, а также логистики мы ожидаем улучшение условий и надеемся всех порадовать :) Несмотря на массу проблем, которые возникают у многих при работе, мы очень стараемся все наладить.

Сейчас мы очень хотим донести идею сотрудничества и взаимопомощи между партнерской сетью и партнером - времена когда партнерская сеть представляла собой несколько "админов" уже давно прошли и мы работаем на куда более далекую перспективу, чем прибыль сегодня. Поэтому мы ждем конструктивной обратной связи от вас и всегда готовы разбираться с любой проблемой. Но просевший конверт это не обязательно ошибки на нашей стороне - техническая доступность лендингов и трекинговых ссылок находится на постоянном мониторинге, а мы имеем доступ к статистике на стороне рекламодателя, не говоря уже о том, что для полной уверенности размещаем популярные лендинги у себя. Если вы не довольны работой службы поддержки или своего менеджера, вы всегда можете написать об этом на quality@ad1.ru - эти обращения в обязательном порядке изучаются руководством сети и мы всегда делаем из этого выводы.

DoctorEvil
На сайте с 13.02.2013
Offline
13
#409
NBSerG:
ну так научите уму разуму откуда лить надо чтоб был CR 10% или пост что то типа "я такой крутой вот как я могу"?

Вот только троллить не надо, ок? ))) Речь шла о проседании конверта, а не обо мне.

А по поводу обучения, таки дам совет, чтобы что-то получить, надо очень сильно этого хотеть (вот также сильно, как пожрать и поспать) 🍿

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#410
DoctorEvil:
вот также сильно, как пожрать

Пожрать можно купить, возможно и вы можете продать ваш секрет или хотя бы натолкнуть где взять это пожрать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий