ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 4

PlayerT7
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#381

Если бы я не обратился к менеджеру, то мне бы тоже до сих пор ничего не пришло по конверсиям

Попробуйте обратиться, если конечно менегер у вас есть в интерфейсе

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#382

Коллеги, добрый день.

По ряду офферов возникла задержка в отображении конверсий, в частности по офферам "До колена" и "Стоп варикоз", сегодня в течение дня ожидается проведение сверки с рекламодателем и обновление статистики в случае наличия расхождения.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#383
weebdim:
Никак, 300 уников, не одного лида, хотя всегда на такое количество трафа было 2 - 3 заявки

У меня вчера на более 1тыс переходов ни одной заявки. Подожду, пока конкуренты выпустят кофе в продажу (уже анонсировали, ждем-с), вешаю свой платник и - привет. Ибо надоело. 🍿

P.S. За июнь(!) месяц так и висят заявки на Тинькоффа и на Райфайзен. Дойдут руки скоро и до фин. трафика у меня...

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
R
На сайте с 10.01.2013
Offline
86
#384

Аналогично, лидов порядком не хватает(по всем офферам), написал в поддержку, посмотрим во что выльется, а иначе ну очень странное последнее время происходит в ПП.

Вчера полил на конкурентов, все быстро обрабатывают, все заявки подтвердились, конверт лучше даже в лоб! Тоже делаю прокладку.

А так жду не дождусь возобновления работы оффера за заявку, так как работать с такими условиями, хочу отклоню, хочу приму заеп...ло...,честно..((

vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#385

Да ужас полный! Тоже третий день в 0 или минус сливаюсь.. Лью с МГ, по блеку вообще нереально стало лить, хотя блек довольно хороший.

По вайту тоже что-то странное происходит. Первая половина дня идет очень не плохо, прям хорошо даже. Вторая уводит профит на 50-70%. Раньше вечером наоборот заявки шли отлично.

Сегодня вообще беда, пока не одного лида, хоть оставила только РК по вайту. Сижу и не понимаю, что делать дальше: стопать или еще что-то дойдет...

ПС. Лью на слендер.

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#386
rebunol:
.
Вчера полил на конкурентов, все быстро обрабатывают, все заявки подтвердились, конверт лучше даже в лоб! Тоже делаю прокладку.

Не секрет - куда? Можно в ЛС. :)

Q_SoNnE
На сайте с 28.09.2008
Offline
122
#387
vetrom-zaneslo:

ПС. Лью на слендер.

Та же беда со слендером , епц с 12 в среднем упал до 4х.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#388

Дорогие розыгрыши ввиде иномарок никчему хорошему не приводят для большинства вебмастеров, проверено временем. Возьмем тот же конвеер.ком (работаю с ними 3 года), у них всегда стабильный и хороший конверт и как вы думаете почему? Правильно! ))

:)
[Удален]
#389
Mastak7:
Дорогие розыгрыши ввиде иномарок никчему хорошему не приводят для большинства вебмастеров, проверено временем. Возьмем тот же конвеер.ком (работаю с ними 3 года), у них всегда стабильный и хороший конверт и как вы думаете почему? Правильно! ))

Кто хочет, тот заработает. И не столь важно в какой партнерке. А Ауди - это всего лишь неплохая мотивация 🙄

Gambit7
На сайте с 08.12.2011
Offline
63
#390
ad1.ru:
Коллеги, добрый день.
По ряду офферов возникла задержка в отображении конверсий, в частности по офферам "До колена" и "Стоп варикоз", сегодня в течение дня ожидается проведение сверки с рекламодателем и обновление статистики в случае наличия расхождения.

Добрый день! А почему в самой ПП об этом тишина??? Что теперь нужно топик с серча всегда мониторить? Раньше насколько помню всегда такого рода инфа вывешивалась....

vetrom-zaneslo:
Первая половина дня идет очень не плохо, прям хорошо даже. Вторая уводит профит на 50-70%. Раньше вечером наоборот заявки шли отлично.
ПС. Лью на слендер.

У меня такое началось еще с конца июня..причем внезапно!)...просто раз в один день и началось....правда офер другой...сейчас вообще хаос - не знаешь, придут заказы или нет...на все вопросы ответ один - сверка прошла корректно, у нас все ок!.....

Хотя в целом...даже не знаю...компенсацию один раз получил....1700 рублей))))).....теперь сижу и молчу, слов не осталось...кстати после этого и CR вроде подрос))))

Всегда нужны адекватные копирайтеры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий