ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 4

R
На сайте с 10.01.2013
Offline
86
#291

Сегодня совсем все плохо стало резко по кофе (и не только). Так и не дождался ни одного лида с источника который не меньше 5 приносил. Что то не то с ним и это становится заметно всем.

Кстати заказывал знакомой кофе пару недель назад, потом долго ждали звонка, мать ей мозги промыла, да и я не советовал, но она все равно вроде ждет, так ее заказ был подтвержден через 3 дня по стате, без звонка, а сегодня ей позвонили, мол будете брать!? Вот и думайте!Хаотичная "подтвержденка" какая то получается.

BV
На сайте с 30.03.2013
Offline
52
#292

rebunol, Да, что-то новый РУ кофе совсем плохо идет.

Я все перевел на СНГ старый кофе, там все на удивление хорошо. А ру только трафбек.

Жду когда же вернется все как прежде. Старые офферы и условия.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#293
BIN_VALID:
Я все перевел на СНГ старый кофе, там все на удивление хорошо.

жаль 80% трафика у меня рушные, впервые жалею об этом )) а так да, конверт на старом оффере попрежнему хороший.

:)
vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#294

Товарищи, а на слендер еще кто-то льет? Заказы есть? По сравнению с этим "NEW зеленый кофе", на котором отвратительный конверт, как вообще? Я понимаю, что на такие вопросы тут мало кто ответит, но все же..

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#295

Вдобавок к кофе 🍿 АД1, когда наконец-то будет нормально починен финансовый фид? Переписку с ТП ведем уже второй месяц, отписка типа "скоро будет устранено" уже набила оскомину (и, наверное, не мне одному).

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#296

Конверт просел и банках так же прилично в последние месяц-два ... ждем осени как вариант )

Карамба.
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#297

Andy_ham, уточните пожалуйста в ЛС Ваш аккаунт в системе либо номер тикета с обращением - примем меры для скорейшего решения проблем.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#298
Seredovich:
Конверт просел и банках так же прилично в последние месяц-два ... ждем осени как вариант )

☝здравые слова за последние посты!!!!😂

*****************
AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#299
Seredovich:
Конверт просел и банках так же прилично в последние месяц-два ... ждем осени как вариант )

Дак понятно, сам на кредиты не упираюсь счас, но надо отремонтировать техническую базу! А то как в ЖЭКе - осень подкралась незаметно, а крыша течет... 😂

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#300
Andy_ham:
И все-таки вопрос к АД1 - на календаре 1 августа, а заявки по Тинкову и Райфайзену за ИЮНЬ висят. Может уже пора меры принимать?

А какие меры им предлагаешь предпринять? :)

Самый простой способ принять меры - перестать лить на говно офферы. Засохнут и отвалятся. 😂

Райфайзен, например, типичный представитель. Я ума не приложу какие должны быть отморозки люди, которые через мои сайты делают заявки, что по всем ним приходит отказ. При том, что они спецом ищут по запросам именно кредитку от райфайзена. Ни одного подтверждения - заявка достигает предельного срока обработки (45 дней) и валится в отказ, как по часам.

По тинькову у меня кстати вроде все норм, зависов нет.

В качестве отступления. Есть у меня знакомые люди, которые практически никогда не работали да и просыхали редко. Но как ни странно у них имеются кредитки по несколько штук - получали без видимых проблем. Возникает вопрос, как так получается, что человек, как минимум, имея комп и доступ к инету не может получить кредитку с минимальным лимитом?! WTF?!

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий