"Яндекс.Деньги" выпустили банковские карты

[Удален]
#221

Хоть десять.

[Удален]
#222
konj_v_paljto:
Хоть десять.

Спасибо. А такой вариант предусмотрен: у меня есть кошелек, обычный, идентифицированный. При открытии второго кошелька, могу ли я написать в службу поддержки с первого кошелька и указать данные второго кошелька чтобы он автоматом стал идентифицированным?

Проще говоря, есть ли более простой способ идентификации 2-го кошелька?

При открытии 2-го кошелька, лимиты остаются теми же или один лимит на оба кошелька?

[Удален]
#223

Нет, подобного способа идентификации сейчас нет. Каждый кошелек идентифицируется отдельно.

Лимиты отдельные на каждый кошелек (карту).

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#224

Относительно идентификации кошелька (в ЕвроСети или CONTACTе) вопрос есть.

Распечатанное (предварительно на сайте заполненное) заявление обязательно нужно приносить,

или достаточно прийти с паспортом и номер ЯДа предоставить, и там уже на месте работники салона/опер. кассы заполнят, что необходимо. - ?

Подскажите, кто знает.

Заранее спасибо.

123
S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#225
kaban1:
Распечатанное (предварительно на сайте заполненное) заявление обязательно нужно приносить,
или достаточно прийти с паспортом и номер ЯДа предоставить, и там уже на месте работники салона/опер. кассы заполнят, что необходимо. - ?

Приходил с распечатанным заявлением. НО! - паспорт у меня не спросили. Идеальная лазейка для тех_кого_нельзя_называть.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#226
kaban1:
Распечатанное (предварительно на сайте заполненное) заявление обязательно нужно приносить, или достаточно прийти с паспортом

Когда проходил идентификацию через CONTACT, принтера под рукой не было, да и инструкцию я всерьёз не воспринял. Просто переписал на бумажку код платежа в контакте, сумму, а в банке не забыл сделать упор на том, что паспортные данные должны быть указаны без искажений и опечаток. Всё прошло на ура (кто бы сомневался).

Просто распечатка может иметь магическое действие в случаях недопонимания: на особо непонятливых сотрудников, или когда сам человек теряется и не может на словах объяснить, чего он хочет

~
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#227

На днях ездил в россию - проходил идентификацию через контакт, заявление распечатал, но мог бы и на бумажку выписать все важное, все равно потом отдали заявление мне обратно. Но лучше все же с заявлением идти. Тут главное что бы операционист уже делал подобную процедуру, хотя меня и это не уберегло- все равно, когда стал подтверждать в кошельке свои данные - увидел что вписана не моя страна и не моегражданство. Но через саппорт яда все решил)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#228
Samtrest:
НО! - паспорт у меня не спросили

У меня тоже в Евросети паспорт даже не смотрели, с заявление скопировали все, само заявление вернули обратно, с 50 руб. еще 1 рубль сдачи дали :)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#229
Samtrest:
НО! - паспорт у меня не спросили

У меня тоже в Евросети паспорт даже не смотрели, с заявление скопировали все, само заявление вернули обратно, с 50 руб. еще 1 рубль сдачи дали :)

[Удален]
#230

konj_v_paljto, у меня такая ситуация. Есть старый аккаунт ЯД, я им уже несколько лет не пользовался. Выяснилось, что он идентифицированный и на него можно выпустить карту ЯД. Хотел привязать его к своему WMID, однако при привязке получаю ошибку: Такая привязка уже существует.

Вопрос: как узнать к какому WMID привязан кошелек Яндекс.Денег?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий