Кто что слышал о программе Fast Trust?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#201
sky-master:
Подскажите пожалуйста, в каком формате писать дату в формуле для параметра DayWi? Например, мне нужно пометить сайты, которым меньше 370 дней. Спасибо.

Добавлять надо формулу вида: DayWi>=370

Тогда в столбце формулы будет показываться 1, если старше 370 или ровно 370, и 0, если младше.

---------- Добавлено 15.10.2013 в 09:53 ----------

Правда обнаружил баг - если дата не определена, то формула не сработает, надо будет все знаки вопроса ? удалить. Пофиксим!

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
C
На сайте с 24.06.2006
Offline
129
#202

А кто нибудь может с помощью программы Fast Trust проверить 2 сайта и ghbckfnm отчет по плохим ссылкам? (платно)

Ссылок в сумме около 6 000....

Эффективное продвижение сайтов - www.sivov.ru (www.sivov.ru)
[Удален]
#203

А по какому принципу выделяются жирным некоторые значения тИЦ и PR? Чота я никакой системы не вижу... И, в целях повышения образованности - откуда берутся значения "Возраст по Яндексу"?

SM
На сайте с 22.11.2010
Offline
82
#204
victim:
Правда обнаружил баг - если дата не определена, то формула не сработает, надо будет все знаки вопроса ? удалить. Пофиксим!

Я так сначала и писал (DayWi>=370), видимо из-за бага и не работало, а то я там уже такие конструкции навыдумывал :) Спасибо.

---------- Добавлено 15.10.2013 в 09:35 ----------

Сегодня обнаружил, что после последнего обновления, программа перестала получать данные из Маджестика, т.е. во всех четырех колонках Маджестиксео показывается -1, соответственно и траст по всем сайтам -1. Это баг?

V
На сайте с 26.01.2011
Offline
55
#205
Сегодня обнаружил, что после последнего обновления, программа перестала получать данные из Маджестика, т.е. во всех четырех колонках Маджестиксео показывается -1, соответственно и траст по всем сайтам -1. Это баг?

Цитата из истории обновления программы:

"Внимание!

Дорогие друзья, в связи с перегрузками серверов majesticseo.com, руководство сервиса приняло решение закрыть доступ всем неавторизованным пользователям с 14.10.2013. Тем самым поломав логику программы FastTrust, и сейчас значение ТРАСТ показывает -1.

Разумеется, изначально было известно, что парсинг - небезопасный и запрещенный ход, но другого у нас нет (API для частного пользования стоит 500$\мес., так что это не вариант). Поэтому я сейчас ищу варианты решения сложившейся ситуации, и я обязательно все исправлю!

Ждите обновления и новых инструкций!"

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#206
chomax:
А кто нибудь может с помощью программы Fast Trust проверить 2 сайта и ghbckfnm отчет по плохим ссылкам? (платно)
Ссылок в сумме около 6 000....

Вот человек делает - http://www.maultalk.com/topic157753.html

jorevo:
А по какому принципу выделяются жирным некоторые значения тИЦ и PR? Чота я никакой системы не вижу... И, в целях повышения образованности - откуда берутся значения "Возраст по Яндексу"?

Жирным выделяется наличие в ЯК и DMOZ соответственно.

Возраст по Яндексу определяется определенным запросом к Яндексу. Это не секрет, но не буду называть его.

sky-master:
Я так сначала и писал (DayWi>=370), видимо из-за бага и не работало, а то я там уже такие конструкции навыдумывал :) Спасибо.

Как и говорил, из-за наличия вопросительных знаков могло не работать. Исправим скоро.

Valorous:
Цитата из истории обновления программы:
"Внимание!
Дорогие друзья, в связи с перегрузками серверов majesticseo.com, руководство сервиса приняло решение закрыть доступ всем неавторизованным пользователям с 14.10.2013. Тем самым поломав логику программы FastTrust, и сейчас значение ТРАСТ показывает -1.

Разумеется, изначально было известно, что парсинг - небезопасный и запрещенный ход, но другого у нас нет (API для частного пользования стоит 500$\мес., так что это не вариант). Поэтому я сейчас ищу варианты решения сложившейся ситуации, и я обязательно все исправлю!

Ждите обновления и новых инструкций!"

Спасибо, что раньше меня известили :)

Сейчас решаем эту проблему.

[Удален]
#207

Может случайно получилось, но запустил сегодня парсинг, не заметив, что отсутствует соединение с интернетом. Закончилось всё крахом программы. Не бог весть какой баг, но как то не очень хорошо, если программа перед началом парсинга не проверяет наличия соединения и крашится.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#208
jorevo:
Может случайно получилось, но запустил сегодня парсинг, не заметив, что отсутствует соединение с интернетом. Закончилось всё крахом программы. Не бог весть какой баг, но как то не очень хорошо, если программа перед началом парсинга не проверяет наличия соединения и крашится.

Исправим, спасибо!

MM
На сайте с 14.05.2008
Offline
42
#209
chomax:
А кто нибудь может с помощью программы Fast Trust проверить 2 сайта и ghbckfnm отчет по плохим ссылкам? (платно)
Ссылок в сумме около 6 000....
victim:
Вот человек делает - http://www.maultalk.com/topic157753.html

Да, все верно. Спасибо, Victim.

Делаю, связывайтесь, проверим. Само собой, как починят сбор с MajesticSEO.

Setherian
На сайте с 22.04.2013
Offline
15
#210

Вылетает при парсинге базы гоугетс, 4 тысячи площадок парсит потом вылетает с ошибкой, как починить? Советовали удалять время от времени "-1"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий