Кто что слышал о программе Fast Trust?

SU
На сайте с 08.04.2013
Offline
13
#211
Setherian:
Вылетает при парсинге базы гоугетс, 4 тысячи площадок парсит потом вылетает с ошибкой, как починить? Советовали удалять время от времени "-1"

сейчас кроме -1 ничего и не будет

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#212
Setherian:
Вылетает при парсинге базы гоугетс, 4 тысячи площадок парсит потом вылетает с ошибкой, как починить? Советовали удалять время от времени "-1"

Возможно лог ошибок забился до предела и повешал программу. Как раз из-за ошибок -1.

Seomen_ua:
сейчас кроме -1 ничего и не будет

Будет. Выпустили обновление, теперь собирается, но надо либо много бесплатных аккаунтов, либо платную подписку за 49$.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
[Удален]
#213
victim:
надо либо много бесплатных аккаунтов, либо платную подписку за 49$.

Тут по хорошему надо либо платную подписку делать, что ваш сервер собирал данные со всяких мозгов и соломонов, а программа обращалась за данными к этому серверу, либо что то по типу билинга на антигейте... ну то есть закидываешь к вам на счёт какую-нибудь денежку, ну скажем 5 доллеров и честно парсишь данные в пределах этой суммы - без всяких плясок с бубном вокруг антигейтов и проксей. Мне лично без разницы платить за антигейт и прокси или вам напрямую. Как вам такая идея?

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#214
jorevo:
Как вам такая идея?

Да и экономия будет хорошей.

Очень многие сайты в проверке совпадают.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
SM
На сайте с 22.11.2010
Offline
82
#215
jorevo:
Как вам такая идея?

Идея супер! Мне, например, не всегда нужно чекать ТРАСТ, соответственно, платить 50 у.е. нецелесообразно, учитывая оплату Ахрефс. Думаю, таких пользователей много. Я за оплату по факту проверки! (Drivelink, Антигейт).

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#216

Честно говоря обновление которое сделали - не годиться! 15 бесплатных запросов - это не выход. Жду решения проблемы, возможно, как писали выше, через небольшую абонплату в месяц, чтобы данные шли через ваш сервер. Создайте кеш, многие парсят базы ГГТ, Миры и SApe, площадки будут часто повторяться. Ждем

[Удален]
#217
alekzey:
Очень многие сайты в проверке совпадают.

Ну кстати да, данные же сервисах тоже не каждый день обновляется... например на семраше, если мне не изменяет память, где то раз в неделю, наверное и на других сервисах не чаще. Их же, я так понимаю, можно кешировать до следующего обновления. Ну и в конце-концов это будет честно по отношению к сервисам, без всякого насилия через кучу аккаунтов... ну и быстро.

O
На сайте с 19.03.2012
Offline
71
#218
Olegmirmix:
Честно говоря обновление которое сделали - не годиться! 15 бесплатных запросов - это не выход. Жду решения проблемы, возможно, как писали выше, через небольшую абонплату в месяц, чтобы данные шли через ваш сервер. Создайте кеш, многие парсят базы ГГТ, Миры и SApe, площадки будут часто повторяться. Ждем

Да, без данных Majesticseo.com программа становится бесполезной.

Мне очень повезло, прога была куплена 1 неделю назад, проведено пару парсингов.

Поэтому очень жду восстановление сбора данных с Majesticseo.

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#219

victim, свяжитесь с разработчиками Majestic SEO и попросите доступ к Light API этого сервиса для вашей программы. Это бесплатно и даст вам все требуемые параметры без изнасилования веб-морды сервиса парсингом. Пора уже таки научиться цивилизованно решать такие вопросы.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#220
jorevo:
Тут по хорошему надо либо платную подписку делать, что ваш сервер собирал данные со всяких мозгов и соломонов, а программа обращалась за данными к этому серверу, либо что то по типу билинга на антигейте... ну то есть закидываешь к вам на счёт какую-нибудь денежку, ну скажем 5 доллеров и честно парсишь данные в пределах этой суммы - без всяких плясок с бубном вокруг антигейтов и проксей. Мне лично без разницы платить за антигейт и прокси или вам напрямую. Как вам такая идея?

Да, все так. Сейчас над этим работаем уже.

alekzey:
Да и экономия будет хорошей.
Очень многие сайты в проверке совпадают.

Да, согласен.

sky-master:
Идея супер! Мне, например, не всегда нужно чекать ТРАСТ, соответственно, платить 50 у.е. нецелесообразно, учитывая оплату Ахрефс. Думаю, таких пользователей много. Я за оплату по факту проверки! (Drivelink, Антигейт).

Да.

Olegmirmix:
Честно говоря обновление которое сделали - не годиться! 15 бесплатных запросов - это не выход. Жду решения проблемы, возможно, как писали выше, через небольшую абонплату в месяц, чтобы данные шли через ваш сервер. Создайте кеш, многие парсят базы ГГТ, Миры и SApe, площадки будут часто повторяться. Ждем

Годится - не годится, это вопрос другой. Пока это единственный оперативный вариант, который имеется.

Работаем над решением.

jorevo:
Ну кстати да, данные же сервисах тоже не каждый день обновляется... например на семраше, если мне не изменяет память, где то раз в неделю, наверное и на других сервисах не чаще. Их же, я так понимаю, можно кешировать до следующего обновления. Ну и в конце-концов это будет честно по отношению к сервисам, без всякого насилия через кучу аккаунтов... ну и быстро.

Вы правы.

Olerus:
Да, без данных Majesticseo.com программа становится бесполезной.
Мне очень повезло, прога была куплена 1 неделю назад, проведено пару парсингов.
Поэтому очень жду восстановление сбора данных с Majesticseo.

Не бесполезной, но неполноценной без платной подписки, тут трудно поспорить.

Malcolm:
victim, свяжитесь с разработчиками Majestic SEO и попросите доступ к Light API этого сервиса для вашей программы. Это бесплатно и даст вам все требуемые параметры без изнасилования веб-морды сервиса парсингом. Пора уже таки научиться цивилизованно решать такие вопросы.

Давно уже связывался и договаривался. Не в пещере живем, но и вы не знаете всех тонкостей, чтобы говорить как все просто. Но в общем я вас понял - и я работаю в этом направлении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий