Кто что слышал о программе Fast Trust?

[Удален]
#231
victim:
Поисковик должен решать проблемы глобально и автоматическими алгоритмами, что они и делают.

Сомнительный тезис... алгоритмы-алгоритмами, но если есть какая то простая возможно разом прихлопнуть несколько сотен тысяч "сомнительных" доноров то почему бы и нет? А алгоритмы нехай подчищают говно, которое живёт вне бирж.

R
На сайте с 15.09.2011
Offline
20
#232
jorevo:
Сомнительный тезис... алгоритмы-алгоритмами, но если есть какая то простая возможно разом прихлопнуть несколько сотен тысяч "сомнительных" доноров то почему бы и нет? А алгоритмы нехай подчищают говно, которое живёт вне бирж.

Я лично тоже так считаю. Разработать алгоритм, который бы вычищал "сомнительные" ссылки сложно, да и доказать что-то сложно потом конечным пользователям. А точнее и проще парсинга ещё никто не продумал. Подумайте, если купить базы всех русских бирж стоит всё разом 100 у.е., зачем писать новый алго??? 🤪

какой бы не был золотой алгоритм - это всего лишь математическая функция... мозгов то не добавить программе. Как только выдумаю супер пупер алгоритм,- умные вебмастера придумают новый способ спамить. вот и всё.☝

Эту мысль Вы и поддержали - сказали что купили дорогие ссылки на дорогой бирже - вот он и прихлопнул сайтик))🙅 Как это по-другому объяснить?

А про глобальность - продвижение 90% проектов в СНГ биржами - это разве не глобально?

---------- Добавлено 18.10.2013 в 14:16 ----------

victim:
Чушь! Дело не в сапа ссылках или других ссылках других бирж. Это первое! Чуть больше фактов - я покупал в ГГЛ дорогие (200-400р) ссылки для своего сайта, только тематические. Попал под фильтр. Куплено всего 400 ссылок.

Ах да и по фактам. У меня есть проекты, небольшие, не спорю. Зато там где я спамил вручную (из бирж ничего не покупал) - позиции на уровне, и со временем растут. А вот там где были покупки с биржи - либо остановка позиций, либо полный вылет. После удаления ссылок возврат на места. Гугл прям гений, так понимает где естественная ссылка, а где нет))) Зато мои спам ссылки считает нормальными)))

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#233

Алаич, как продвигаются дела с программой? Когда заработает определение траста? только не надо предлагать подписку за 45$ и 500$. напишите хоть примерные сроки, когда все заработает через ваш сервер?

XeqtR
На сайте с 24.12.2005
Offline
168
#234

Заинтересовала программа. Но хочется знать перед покупкой примерные сроки фиксов/исправлений определения траста без сторонних платных подписок?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#235
Olegmirmix:
Алаич, как продвигаются дела с программой? Когда заработает определение траста? только не надо предлагать подписку за 45$ и 500$. напишите хоть примерные сроки, когда все заработает через ваш сервер?
XeqtR:
Заинтересовала программа. Но хочется знать перед покупкой примерные сроки фиксов/исправлений определения траста без сторонних платных подписок?

На следующей неделе по плану все должно быть.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
Stanislav Belov
На сайте с 23.09.2013
Offline
4
#236

пишет "MajesticSeo: лимит запросов исчерпан или требуется платная подписка!"

Хотя аккаунт только что зареган.

Как проверить сколько на аккаунте еще осталось запросов ?

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#237

Stanislav Belov, Алаич писал с утра что вот-вот запустят свой сервер. Обожди.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#238

прождал практически час, но данные так и не снимаются, впереди очередь из 6000 сайтов и их список постоянно растет

C
На сайте с 29.08.2011
Offline
47
#239

Радоваться или грустить от сегодняшнего обновления.... Но меня такая работа программы не устраивает. Жду 40 минут своей очереди я 6649. Колонка с трастом не показывается

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#240
Stanislav Belov:
пишет "MajesticSeo: лимит запросов исчерпан или требуется платная подписка!"
Хотя аккаунт только что зареган.
Как проверить сколько на аккаунте еще осталось запросов ?

Более не требуется никакая подписка. Теперь все работает иначе. Вам необходимо получить персональный ключ http://trust.alaev.info/checktrust/ и указать его в программе.

Olegmirmix:
прождал практически час, но данные так и не снимаются, впереди очередь из 6000 сайтов и их список постоянно растет
cpserver:
Радоваться или грустить от сегодняшнего обновления.... Но меня такая работа программы не устраивает. Жду 40 минут своей очереди я 6649. Колонка с трастом не показывается

Цифра показывает сколько на данный момент сайтов в очереди. Где-то среди этого числа и ваши запросы ждут своего момента.

Ночью был, можно сказать, пилотный запуск нашего сервера. Сейчас видно и понятно, что и где надо оптимизировать, так что мы занимаемся ускорением сбора данных, чтобы не приходилось так долго ждать.

А если вы будете проверять доноров с бирж ссылок, то вообще через пару дней, когда их хотя бы раз кто-то проверит, данные будут получены моментально и без очереди.

Короче, наберитесь терпения!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий