Кто что слышал о программе Fast Trust?

Pustik
На сайте с 18.09.2008
Offline
82
#301

При попытке получить ссылки из seopult, выдает следующее -

Что за путь D:\Freelance\free-lance.ru ? и как он коррелирует с функционалом софта? 😕

Сама программа у меня установлена в D:\SEO\FastTrust , выше обозначенного пути в системе не существует, софта который мог бы на него ссылаться тоже (винде 2 недели).

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#302

не у одного Вас на фриланс он ломится )))

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#303
Stanislav Belov:
victim скажите пожалуйста, а каким образом программа берет данные из liveinternet? Если можно, развернутый ответ.

Если навести на заголовок столбца, то там есть пояснение. А данные, как ни странно, берутся со счетчиков :) http://counter.yadro.ru/values?site=site.ru

Pustik:
При попытке получить ссылки из seopult, выдает следующее -

Скоро пофиксим, ждите обновления!

Pustik:
Что за путь D:\Freelance\free-lance.ru

Локальный путь на машине разработчика, не переживайте.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
Stanislav Belov
На сайте с 23.09.2013
Offline
4
#304

victim скажи пожалуйста, вот у меня капча кушается с параметрами Yandex_YWS и Google_GI. Это что такое?

Stanislav Belov
На сайте с 23.09.2013
Offline
4
#305

spywords не парсится? что то у меня одни -1...

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#306

Обратите внимание на LinkDetox и принципы, по которым они отсеивают ссылки.

Взял для теста на месяц. Пока доволен. Хотя погрешности тоже бывают.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#307
Stanislav Belov:
victim скажи пожалуйста, вот у меня капча кушается с параметрами Yandex_YWS и Google_GI. Это что такое?

Для Яндекса капча отдается с ключом, показывающем что это кириллическая капча, для Гугла - обычная.

Stanislav Belov:
spywords не парсится? что то у меня одни -1...

Нормально работает, только что проверял. А вообще там есть только 15 бесплатных запросов с одного ip. Юзай прокси.

E
На сайте с 08.10.2012
Offline
9
#308

По поводу СПАМА от Фаст Траст

Дело в том, что ни один из широкоизвестных сервисов анализа сайтов-донорв не оценивает какие-либо качественные характеристики заспамленности. Только количественные (кол-во страниц, кол-во входящих ссылок, кол-во исходящих ссылок и т.п.). От этого оценка становится очень грубой и по сути не верной.

Сайты, у которых есть 200-300-400 исходящих ссылок - нельзя назвать плохими. Потому что надо знать что это за ссылки. Это могут быть ссылки на википедию, фэйсбук, ютуб, майкрософт и т.п. высококачественные сайты. И назвать такой донор плохим источником информации о ссылочном графе - нельзя.

Stanislav Belov
На сайте с 23.09.2013
Offline
4
#309
victim:
Юзай прокси.

Купил 1000 отличный прокси, но они не работают с программой, то есть они чекаются, но начинаю собирать данные, и тут же опять лезет капча и не собираются данные с spywords... Что делаю не так?

F
На сайте с 26.06.2012
Offline
85
#310

Недавно зарегестрировал купленый сайт в панели вебмастера от Гугла и обнаруживаю там письмо:

Частичные совпадения

Некоторые меры, принятые вручную, действуют в отношении определенных страниц, разделов или ссылок
Причина Затронуто
Искусственные ссылки на ваш сайт: меры в отношении ссылок
Обнаружены признаки искусственных ссылок, ведущих на страницы данного сайта, которые вводят в заблуждение поисковых роботов и используются для манипулирования показателями. Поскольку веб-мастер не может контролировать все входящие ссылки на свой сайт, в данном случае будут приняты меры в отношении конкретных входящих ссылок. Эти меры не повлияют на рейтинг сайта в целом.

Трафик с гугла примерно 3к, вот и думаю стоит ли что-то предпринимать или нет, и что именно?

Моможет ли мне в этом данная программа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий