Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 7

[Удален]
DEPECHE:
полная "ass"

Лупатый ,
дядька как с тобой в личке пообщаться или ч/з аську,если несложно,есть пара тройка вопросов🍿

Пиши в личку.дядька

P1
На сайте с 16.10.2011
53
den1104:
Ребят, подскажите на Асефайле нужно партнерку подключать или она автоматом? Не вижу ни чего в акке. Только зарегился. Спасибо!

нужно в аське у саппорта просить, там на сайте аська написана.

Второй день работаю пока 0

romeono
На сайте с 03.11.2012
191
rider_1990:
хочу перейти с гатора на SanShare или DataFile, не знаю какой из них выбрать, какой честнее (PPS)?? З.Ы. Ас не предлагать

Второй можно сразу выбросить из головы. ИМХО. Платит, но админ очень хитро шейвит. 😂 Работал с ним полгода, но увы, не сошлись.

Альберт Эйнштейн
R1
На сайте с 12.02.2011
35

Рассматриваю еще Кип, но говорят что и там шейвят норм. У меня просьба к тем, кто работал с ним, и с гатором (PPS), скажите, какое примерно соотношение шейва на этих 2-х фо, с кем "выгоднее" работать??

BJ
На сайте с 16.08.2011
82
rider_1990:
Рассматриваю еще Кип, но говорят что и там шейвят норм. У меня просьба к тем, кто работал с ним, и с гатором (PPS), скажите, какое примерно соотношение шейва на этих 2-х фо, с кем "выгоднее" работать??

У РГ оклад + под расчет= фиксированная зарплата = мизерная, никому не нужная стабильность :)

У К2Ш то густо, то пусто, то конверт зашкаливает (недельный рекорд по заработкам кстати именно с кепки), то я понять не могу, что я ещё должен лять сделать, чтобы хоть что то заработать!

Что касается вопроса, мне выгоднее работать с к2ш если стоит такой выбор, но еще выгоднее работать на обоих.

F8
На сайте с 28.05.2012
15

Не подскажите вопрос начисления ребиллов на Асфайле и К2Ш?

Автопродления - понятно. А обычные продления идут по файлу или по реге?

Nordickan
На сайте с 09.02.2012
44

Подскажите как оплачивает рапидгатор за скачки, от какого размера файла они начинают начислять?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
K
На сайте с 03.02.2012
62
rider_1990:

не знаю у кого как а у меня сейчас кепка и гатор дают примерно одинаковый даход, разница в двух вещах 1) на гаторе я работаю уже больше года а на кепке всего пару месяцев 2) на гаторе идет жесткий снос файлов а на кепке практически вообще не трут ...

R1
На сайте с 12.02.2011
35
klunton:
не знаю у кого как а у меня сейчас кепка и гатор дают примерно одинаковый даход, разница в двух вещах 1) на гаторе я работаю уже больше года а на кепке всего пару месяцев 2) на гаторе идет жесткий снос файлов а на кепке практически вообще не трут ...

Меня задрал гатор своими рывками, в один день проскочит 4-5 продаж за небольшой промежуток времени и все, последующие же пару дней - сплошные нули, даже ребилл'ов нет! Я боюсь представить какое там количество продаж на самом деле, не будь шейва вообще. Самое печальное - это то, что такая фигня твориться на всех ФО..

K
На сайте с 03.02.2012
62
rider_1990:
Меня задрал гатор своими рывками, в один день проскочит 4-5 продаж за небольшой промежуток времени и все, последующие же пару дней - сплошные нули, даже ребилл'ов нет! Я боюсь представить какое там количество продаж на самом деле, не будь шейва вообще. Самое печальное - это то, что такая фигня твориться на всех ФО..

На гаторе да у меня практически тоже самое .. два три дня продажи идут потом несколько дней могут одни ребиллы быть .. а может вообще дней 5 одних ребилов а потом за 2 дня продаж насыпет как за всю неделю .... а на кепке сейчас стабильно продажи идут каждый день.. за эту неделю был один день без продаж Aug 17, 2013 ... остальные дни нормально сыпало ..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий