Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 7

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#21
freemen:
он и так уже похоже загнулся..."как инт"...



самое интересное - куда же эта куча народа делась...

как куда? растеклись по тому половодью ресов, что только ленивый (я и есть ленивый - признаю) не создал.

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#22

срочно! продам постилку темапостер + акк к2s в балансе 24$ + более 100 ххх форумов

цена дог.

!!!!!!!
F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#23
glauber7799:
как куда? растеклись по тому половодью ресов, что только ленивый (я и есть ленивый - признаю) не создал.

а мне кажется "растеклись" они по половодью тубов.

типичные графики для тубов:

т.е. качать не хотят ( форумы с ФО ) - хотят смотреть ( тубы ) ...

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#24
glauber7799:
так и у меня в предварительном она возникла. но я же больше чем 2,999 в сутки никогда не отправлял! 😂

---------- Добавлено 15.07.2013 в 16:26 ----------

люди вот пишут: тоже видели. знать тестируют капчу. могут и ввести. сразу форум загнется как инт... это не панацея (капча), это один вред!

мда, как не одно, так другое, а какого вида она хочь?, не помидоры собирать? 🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#25

Здоров народ, как то грустно у вас тут всё, да я не об этом. Хочу колёса поменять да чуть чуть не хватает, хочу один свой акк продать, с хорошим доходом, если кому интересно в личку.

P.S. А в общем на ФО всё путём. работаем. Отвечу не всем ..sorry..

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#26
freemen:
а мне кажется "растеклись" они по половодью тубов.

т.е. качать не хотят ( форумы с ФО ) - хотят смотреть ( тубы ) ...

чего и следовало ожидать... 😡

из за этих тубов Кац и хочет - найти и изнасиловать, каждого ВМа 😂

будущее за гибридами и это уже давно ясно...

подпись
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#27
sputi:
мда, как не одно, так другое, а какого вида она хочь?, не помидоры собирать? 🤪

да она была простая - два слова вбить. но внизу шло окно - отправь сообщение админу. и первый раз капча не работала пока не отписал админу. а написал: что за новости? с каких появляется запрос на капчу?

видать не только я возмутился. следующий пост отправлял с капчей еще.. а третий уже без... убрали. но по всему видать - тестировали.

вон на инт старый сегодня ВАЩЕ не идут посты. собираешь их чудо пазлы, индикатор дает ответ - ОК. но снова запрос на капчу! и так по кругу. хотел догнать кол-во постов до определенной цифры и забыть о том форуме. но сделал это уже сегодня. видно тамошние админы и модеры решили, что розко снизившееся число посетителей, а значит и потенциальных их покупателей надо компенсировать тем, что постеров-конкурентов изгнать окончательно. и сделать не форум, а тупо свой блог как бы. ну и в руки им ...

минус инт.

---------- Добавлено 16.07.2013 в 08:37 ----------

freemen:


т.е. качать не хотят ( форумы с ФО ) - хотят смотреть ( тубы ) ...

кстати это объясняет почему в последнее время доля заработка с фотоконтента растет, в то время как видео соответственно приносит все меньше и меньше. тьюбов со слайд-шоу ещё не встречалось. с счастью... :)

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#28

creativius Однако пока они нигде не разрешены и в тени) но то, что будущее за ними - согласен.

Теперь понятно становится, почему манвин перешел на сторону врагов, дабы свои тубы поднять. Ведь трафик никогда не исчезнет бесследно, всегда уходит...

F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#29
glauber7799:
... тьюбов со слайд-шоу ещё не встречалось. с счастью... :)

уже встречал, правда это был обычный тьюб, но видел там видео - слайд-шоу фотагалереи с одного ну очень известного платника. Конечно разрешение ролика не сравнить с полноразмерными фотогалереями - но для непритязательных пользователей мобильных устройств с небольшими экранами и этого хватит с избытком.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#30
glauber7799:

вон на инт старый сегодня ВАЩЕ не идут посты. собираешь их чудо пазлы, индикатор дает ответ - ОК. но снова запрос на капчу! и так по кругу.

та сама фигня, думал у меня руки кривые, а нет, вон оно что

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий