Youtube - Вопросы новичков

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#881
Curiosity:
Форумчане, разве никто не знает?:)

очень много вопросов :)

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#882
erick_emerson1:
Че за фигня?? с 31 декабря упал доход с 1-1.4евро за тыс/просм до 0.2-0.3евро за тыс./просм...СТР с 4-6% до 0.8-1.2%, цена за клик 1-2цента, ситуация одна на четырех адсенсах

Тоже самое было не давно, на одном видео. Приносило несколько долларов в день и вдруг до 20 центов скинуло по ежедневному доходу. Помогло отключить монетку на пол часа

---------- Добавлено 03.01.2014 в 19:17 ----------

SVPFreeProjects:
Ну правильно, мелкие каналы не тронут а если ты имеешь вес, то забанят сразу и не заметят. Нафога им проблемы?

А каналам по 300 подписчиков монетизацию похоже даже на автомате одобряют через 5 секунд. Тоже все личный опыт, одно и тоже видео на разных канал одобряется по разному, могут и вообще не одобрить а залил на канал, где нет подписчиков и ради бога, зарабатывай :)))

Я одно видео уже месяц перезагружаю. Не одобряют и все, может стоит с другого канала с лицензией СС загрузить, 😕а потом через стандартный редактор Ютуба добавить в основной канал и попробовать так монетку получить

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#883
jotak:
Тоже самое было не давно, на одном видео. Приносило несколько долларов в день и вдруг до 20 центов скинуло по ежедневному доходу. Помогло отключить монетку на пол часа

Такая же фигня! Попробую и я отключить на пол часа, может поможет)

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#884
Curiosity:
Здравствуйте, форумчане.

Ответьте пожалуйста на несколько вопросов новичка.

1. Если подключить медиасеть, то что будет с деньгами, которые уже начислены при монетизации стандартной на Youtube?
2. Есть ли какие-то у форумчан отзывы о buzzmyvideos? Тут мне очень ее советуют подключить, говорят, что отчисления мне будут в размере 85%. Правда?
3. Правда ли, что цена за клик при партнерке от медиасети выше и это покрывает тот процент, который берут медиасети?
4. Что скажете насчет медиасети youpartnerwsp?
5. При партнерке от медиасети можно же заявить права только на видео, чтобы оставить хорошую музыку на фоне? В этом случае монетизация будет осуществляться или же нет?

Заранее спасибо.

Ничего не будет, они останутся висеть в адсенсе, пока вы не отключитесь от медиа сети (сделать это, как правило не так уж просто).

Если вы хотите подключится к медиасети, то обратите внимание на четвертый пункт.

Как у медиа сети может быть цена за клик выше? Где логика? Медиасеть, это такой же адсенс аккаунт, который к своему каналу подключает все ваши каналы. Получая выплату с адсенс, часть денег переводит вам, другую часть забирает себе. На что они будут жить, если платить будут больше чем адсенс?

Правила действуют одинаковые для всех и не важно, каким партнером ты являешься. У некоторых медиасетей, есть свои аудиотеки, которыми они дадут возможность пользоваться, в коммерческих целях.

Бонусы медиасетей, это в некоторых случаях защита с авторсдкими правами (не существенная), аудио/видеотека, в случае WSP group отличная тех. поддержка и своеобразная помощь в раскрутке канала. Ну и конечно нет гемора с созданием и подключением своего канала к адсенс, т.к. в случае подключения к медиасети, адсенс нам не нужен вообще.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#885
Curiosity:
Здравствуйте, форумчане.
Есть ли какие-то у форумчан отзывы о buzzmyvideos? Тут мне очень ее советуют подключить, говорят, что отчисления мне будут в размере 85%. Правда?

да действительно платят 85%, самый большой процент на сегодняшний день, WSP тихо курит в сторонке, выплаты банк, skrill, палка при достижении 70 баксов 🍿

L
На сайте с 09.11.2011
Offline
63
#886

Меня вот всегда интересовало....

Если на адсенсе есть мини-фильтры для каналов (частенько такие мессаги встречал.. что доход странно начал проседать на видео).

По логике... у медиа-сетей такого не должно быть?

Скорее всего их adsens канал имеет большой траст.

Что думаете?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#887
lexone:
Меня вот всегда интересовало....

Если на адсенсе есть мини-фильтры для каналов (частенько такие мессаги встречал.. что доход странно начал проседать на видео).

По логике... у медиа-сетей такого не должно быть?
Скорее всего их adsens канал имеет большой траст.

Что думаете?

такое действительно имеет место быть по крайней мере больших просадок дохода не наблюдается , всё относительно стабильно 🍿

R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#888
saintGID:

Как у медиа сети может быть цена за клик выше? Где логика? Медиасеть, это такой же адсенс аккаунт, который к своему каналу подключает все ваши каналы. Получая выплату с адсенс, часть денег переводит вам, другую часть забирает себе. На что они будут жить, если платить будут больше чем адсенс?

Не совсем верно вы понимаете. Медиасеть подключается на совсем иных условиях, чем простой пользователь и она "как бы скупает" рекламу у Ютуба крупным оптом, причем более дорогую рекламу, давая тем самым видеохостингу миллионные просмотры и немалый доход в короткий промежуток времени. В этом и разница в заработках каналов подключенных к сети или просто к адсенсу: первые получают дорогую рекламу, а последние, как правило дешевую.

За счет такого симбиоза всем хорошо: и ютубу, и медиасети, и владельцу канала.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#889

Большое спасибо за ответы.

A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
#890
reggon:
Не совсем верно вы понимаете. Медиасеть подключается на совсем иных условиях, чем простой пользователь и она "как бы скупает" рекламу у Ютуба крупным оптом, причем более дорогую рекламу, давая тем самым видеохостингу миллионные просмотры и немалый доход в короткий промежуток времени. В этом и разница в заработках каналов подключенных к сети или просто к адсенсу: первые получают дорогую рекламу, а последние, как правило дешевую.

За счет такого симбиоза всем хорошо: и ютубу, и медиасети, и владельцу канала.

Если не секрет, покажите где об этом прочитали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий