Youtube - Вопросы новичков

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#421

Народ, кто к гугл+ привязывал страницу ютуб? У меня после привязки вместо значка канала теперь какой-то синий квадрат с узором. Пишет что для его изменения нужно изменить значок в гугл+ и через несколько минут значок на YT обновится сам, но уже час прошёл, а на ютубе по прежнему синий квадрат. Кто знает как исправить?

Да, я в процессе случайно создал 2 страницы гугл+ (не спрашиваете как так получилось, сам не знаю) Гугль ничего против не имеет? Я вобще ничего на этих страницах размещать не собираюсь, так как они мне нахрен не нужны.

PS Не понимаю, зачем гугл заставляет всех создавать страницы, которыми многие люди заведомо не будут пользоваться? Зачем гуглу этот мусор на серверах?

-------------------

Опа, только дописал и значок наконец обновился (спустя больше часа). Вопрос про 2 страницы гугл+ в силе. Ничего за это не будет? И вобще, можно как-то удалить лишнюю + страницу, которая не привязана к каналу (так чтоб другие сервисы гугл не удалились вместе с ней)? Или лучше её просто оставить и не пользоваться. Там в правилах вроде есть что-то, типа если 10 месяцев туда не заходить - само удаляется..

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#422
ChampionHL:
Посоны,у кого банили навсегда каналы,кто как создавал новые? Я только что попробовал - хрена,пишет - в настоящий момент создать аккаунт невозможно.Куки чистил.Я знаю,что такая трабла бывала и раньше,но потом глюк проходил,и рега работала - но сейчас боюсь что из-за того забаненного канала гугля не дает создавать новые акки

Так все с нуля - маил, имя и т.д.🍿

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#423

связал канал с твиттером и фэйсбуком,в твиттере новые видео публикуются,в фэйсбуке-нет,что может быть?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#424
ChampionHL:
связал канал с твиттером и фэйсбуком,в твиттере новые видео публикуются,в фэйсбуке-нет,что может быть?

А галочки везде стоят?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#425
erick_emerson1:
А галочки везде стоят?

да вроде везде..в фейсбуке тоже вроде все настроил,что нашел..

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#426
Dmitriy7:
Народ, кто к гугл+ привязывал страницу ютуб? У меня после привязки вместо значка канала теперь какой-то синий квадрат с узором. Пишет что для его изменения нужно изменить значок в гугл+ и через несколько минут значок на YT обновится сам, но уже час прошёл, а на ютубе по прежнему синий квадрат. Кто знает как исправить?

Да, я в процессе случайно создал 2 страницы гугл+ (не спрашиваете как так получилось, сам не знаю) Гугль ничего против не имеет? Я вобще ничего на этих страницах размещать не собираюсь, так как они мне нахрен не нужны.

PS Не понимаю, зачем гугл заставляет всех создавать страницы, которыми многие люди заведомо не будут пользоваться? Зачем гуглу этот мусор на серверах?

-------------------
Опа, только дописал и значок наконец обновился (спустя больше часа). Вопрос про 2 страницы гугл+ в силе. Ничего за это не будет? И вобще, можно как-то удалить лишнюю + страницу, которая не привязана к каналу (так чтоб другие сервисы гугл не удалились вместе с ней)? Или лучше её просто оставить и не пользоваться. Там в правилах вроде есть что-то, типа если 10 месяцев туда не заходить - само удаляется..

Ты не создавал 2 страницы, так у всех, кто не хочет пользоваться YT именем везде. Нужно было выбирать первый пункт. Отключи страницу в настройках ютуб и заново привяжи, только используй первую строчку - "хочу использовать имя ютуб во всех проектах гугл". Будет имя канала и не будет двух страниц.

---------- Добавлено 12.11.2013 в 15:38 ----------

ChampionHL:
да вроде везде..в фейсбуке тоже вроде все настроил,что нашел..

Привяжи Твиттер к Фейсбуку, проще. Таким образом, Ютуб публикует в Твиттере а он в Фейсбуке.

На сколько я понял, имеется ввиду не свой личный профиль фейсбук а отдельно созданная страница (группа)? В таком случае на прямую с ютуб каналом связать не получится никак.

---------- Добавлено 12.11.2013 в 15:46 ----------

OmenParty:
Ждите 15 числа!

Посчитано уже. Эстония. А вы говорите тормоза :D

---------- Добавлено 12.11.2013 в 16:50 ----------

Кстати, ктонибудь нашел список забаненных на твоем канале? Сейчас забанил например чувака, его пост пропал, если я через неделю заходчу его разбанить, как это теперь сделать? :)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#427
SVPFreeProjects:
имеется ввиду не свой личный профиль фейсбук а отдельно созданная страница (группа)?

как раз именно личный профиль

---------- Добавлено 12.11.2013 в 16:52 ----------

За октябрь посчитали.На удивление,сняли даже чуть меньше чем обычно,ожидал большего снятия - в октябре жестко банили и лишали монетизации лучшие видео.Похоже-таки,заработанные до лишения монетизации такими видосами деньги ютуб все-таки выплачивает,что не может не радовать ☝

Зы. рано обрадовался - в другом акке сняли по беспределу -до 30%,такую наглость вижу впервые 😡

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#428

Ситуация с каналом - грузишь любое видео - висит сутки на рассмотрении и отказ в монетизации (воскл.знак)... старые видео что там есть монетизируется без проблем.... Заметил это после 1 ноября, а также доход канала перевалил за 1000 у.е за последние 30 дней(аналитикс). Я думаю причина где то тут... У кого что подобное было???

---------- Добавлено 12.11.2013 в 19:32 ----------

Канал "чистый" как слеза ))))страйков не было ниразу пока...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#429

erick_emerson1, а возраст канала какой?

пока что монетизация включается почти сразу,да и не жаловался вроде никто..так что хз.мож глюк какой

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#430
ChampionHL:
erick_emerson1, а возраст канала какой?
пока что монетизация включается почти сразу,да и не жаловался вроде никто..так что хз.мож глюк какой

Да на других каналах все без проблем, а тут такая фигня... 🙅 Возраст где то месца 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий