как добиться закрытия канала (серыми путями)?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
648

был у меня канал, были конкуренты, кто то один в один скопировал мой канал, там все видео мои.

далее у моего канала отключили монетку, я хотел почистить все и удалил все видео, теперь некоторые хорошие видео не могу загрузить обратно, потому что мои видео уже загружены у кого на канале и имеют преимущество. ничего не докажешь

как сделать так чтобы ютуб закрыл этот канал, точнее чтобы бот закрыл. я думаю этот канал заброшен, контент там копировался на автомате каким то скриптом. 

может ддос атаку на этот канал отправить ?

V
На сайте с 10.04.2019
Offline
28
#1
chaymaker :

был у меня канал, были конкуренты, кто то один в один скопировал мой канал, там все видео мои.

далее у моего канала отключили монетку, я хотел почистить все и удалил все видео, теперь некоторые хорошие видео не могу загрузить обратно, потому что мои видео уже загружены у кого на канале и имеют преимущество. ничего не докажешь

как сделать так чтобы ютуб закрыл этот канал, точнее чтобы бот закрыл. я думаю этот канал заброшен, контент там копировался на автомате каким то скриптом. 

может ддос атаку на этот канал отправить ?

Если на Вашем канале есть вкладки "Авторское право" и в ней есть видео, которые скопировал тот канал у Вас, то кидаете жалобы (страйки) три видео и канал забанят.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#2
Если канал заброшен то жалобы по авторским правам никто оспаривать не будет, вот тебе и ответ.
B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#3
Только в поддержку ютуба писать, там же есть поддержка авторов. И подробно описать ситуацию, они могут посмотреть что на вашем канале эти видео первыми были загружены. И если повезет то примут решение в вашу пользу.
cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#4
chaymaker :

был у меня канал, были конкуренты, кто то один в один скопировал мой канал, там все видео мои.

далее у моего канала отключили монетку, я хотел почистить все и удалил все видео, теперь некоторые хорошие видео не могу загрузить обратно, потому что мои видео уже загружены у кого на канале и имеют преимущество. ничего не докажешь

как сделать так чтобы ютуб закрыл этот канал, точнее чтобы бот закрыл. я думаю этот канал заброшен, контент там копировался на автомате каким то скриптом. 

может ддос атаку на этот канал отправить ?

что надо делать - банить конкурента, потом заливать свои видео на канал

А на счет ддос атаки... Вы досконально в курсе как это делается? 

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий