Youtube - Вопросы новичков

A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
#401

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, моя девушка хочет снимать видео про создание кукол своими руками. Есть ли смысл с такой тематикой влазить и раскручивать канал?

Подобные каналы счс есть. но как и у многих там есть свои минусы.

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#402

Ктонибудь разузнал, где теперь забаненных на ютубе пользователей смотреть и возможно ли на премодерацию теперь ставить коменты?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#403
возможно ли на премодерацию теперь ставить коменты?

они всё равно появятся без модерации т.к. теперь это коменты фактически google+, с ютуба ты их удалишь, но в поиске g+ они всё равно останутся если автор этого комента сам не захочет его удалить из фида своей +страницы, короче очередная херня от гугла

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#404
Asius:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, моя девушка хочет снимать видео про создание кукол своими руками. Есть ли смысл с такой тематикой влазить и раскручивать канал?

Подобные каналы счс есть. но как и у многих там есть свои минусы.

Пока сам не попробуешь - не узнаешь... Потому что тема например одна - а как кто ее преподносит - по разному, соответсвенно и успех у каждого разный

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#405
Asius:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, моя девушка хочет снимать видео про создание кукол своими руками. Есть ли смысл с такой тематикой влазить и раскручивать канал?

Подобные каналы счс есть. но как и у многих там есть свои минусы.

если девушка красивая,да еще будет делать кукол в бикини,то конечно стоит,успех обеспечен 😂

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#406
ChampionHL:
да еще будет делать кукол в бикини

а вот тут и до бана недалече ))

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
#407
Serega-nn:
а вот тут и до бана недалече ))

Куклы в бикини есть смешные а есть пошлые)) Она делает смешные....

Для вас кукла в бикини это бан. а кукла в стандартных труселях это нормально?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#408

Asius, я говорю,не куклы будут в бикини,а девушка в бикини куклы свои мастерить..тогда от подписчиков (в основном школодрочеров) отбоя не будет,гарантия

A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
#409
ChampionHL:
Asius, я говорю,не куклы будут в бикини,а девушка в бикини куклы свои мастерить..тогда от подписчиков (в основном школодрочеров) отбоя не будет,гарантия

Та не, ну я про нормальные видео говорю)) а не про те, на которые будут заходить с другими целями))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#410
Asius:
Та не, ну я про нормальные видео говорю)) а не про те, на которые будут заходить с другими целями))

а какая разница,если главная цель-популярность,просмотры ,а значит и деньги? тут главное-чтобы сам ютуб не резал такие видео,и все будет ок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий