Youtube - Вопросы новичков

D
На сайте с 06.08.2013
Offline
57
#31

Devvver

Понятно, просто некий Дима Комаров утверждает в своем платном уроке - о том как поднять цтр - обратное. И дает советы как сделать так чтобы было больше этих закрытий рекламы, соответственно увеличить цтр, таким образом он якобы его поднимает до 70%....

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#32
Doongbo:
Понятно, просто некий Дима Комаров утверждает в своем платном уроке - о том как поднять цтр - обратное. И дает советы как сделать так чтобы было больше этих закрытий рекламы, соответственно увеличить цтр, таким образом он якобы его поднимает до 70%....

вы лучше спросите у этого Комарова зачем рекламодателям платить деньги если посетитель не перешел на его сайт?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#33
Doongbo:
Devvver
Понятно, просто некий Дима Комаров утверждает в своем платном уроке - о том как поднять цтр - обратное. И дает советы как сделать так чтобы было больше этих закрытий рекламы, соответственно увеличить цтр, таким образом он якобы его поднимает до 70%....

Этот Дима Комаров-та еще сволочь,никому не советую покупать его липовые "методики",которые нихрена не работают.Единственная полезная информация,которая там есть-это чисто технические моменты (как создать канал,как монетизировать и .п.),т. е. по сути,может быть полезным только для полных "чайников",но всю эту информацию можно бесплатно найти на том же Ютубе.

D
На сайте с 06.08.2013
Offline
57
#34

Вот подскажите, это нормально? За два-три дня канал набрал почти 500 просмотров, там 2 видео всего. И ни 1 клика по рекламе. Общий расчетный доход 1 копейка, и то я попросил друга нажать чтоб затестить... Хотя может и не 500... В менеджере видео стоит в правой колонки у 1 видео 274 просмотра, ютуб аналитикс показывает 115. В чем прикол? Подскажите чайнику.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#35
Doongbo:
Вот подскажите, это нормально? За два-три дня канал набрал почти 500 просмотров, там 2 видео всего. И ни 1 клика по рекламе. Общий расчетный доход 1 копейка, и то я попросил друга нажать чтоб затестить... Хотя может и не 500... В менеджере видео стоит в правой колонки у 1 видео 274 просмотра, ютуб аналитикс показывает 115. В чем прикол? Подскажите чайнику.

Прикол в том,что нормальные копейки пойдут тогда,когда в день будет хотя бы несколько тысяч просмотров,и хотя бы несколько сотен подписчиков на канале.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#36

где можно найти мануалы по работе ютуб+адсенс ?

как раскрутить видео или как найти запросы например...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#37
chaymaker:
где можно найти мануалы по работе ютуб+адсенс ?
как раскрутить видео или как найти запросы например...

Очевидно,в тырнете.Как вариант-нанять для персональных лекций "профи" типа Комарова

D
На сайте с 06.08.2013
Offline
57
#38

Допустим закачал я к себе на канал чужие видео, штук так 30-40, монетизация прошла, все ок полет нормальный, люди находят, смотрят, кликают по рекламе, ютуб аналитикс показывает $$$. И в один прекрасный день когда баксов на счету так 200-300 ютуб начинает ругаться на видео... Я конечно удаляю их сразу. Вопрос! Смогу ли я вывести заработанные на этих видео деньги?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#39

Doongbo, сможешь выводить до тех пор,пока адсенс не забанят

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#40

ох уж этот комаров )) гуру очевидности, наплодил только толпу профанов которые какашами закидали все ....

---------- Добавлено 08.08.2013 в 04:19 ----------

кстати да , этот же дима комаров советовал в манулае закрывать рекламу и даже писать в ролике " если вам мешает реклама просто закройте ее" , при этом уверял что деньги начислятся, я до сих пор нахожу топ каналы видно что сделаны по его мануалам, там видео с 800 000 просмотров с призывом закрывать рекламу )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий