ePayService в Украине (ІІ часть)

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#941
Masha Rasyerysha:
Да ну что Вы, какие извинения, кругом враги 😂

Ну да, сейчас человек просто скажет: "Они сделали свою работу, они должны делать свою работу ведь они на мне зарабатывают деньги и т.д"

sultanbey:
Ждем компенсации со стороны ePayService и официального извинения!

Ждем изначально от Вас извинений в клевете 🍿

MR
На сайте с 09.01.2013
Offline
15
#942
sultanbey:
Ждем компенсации со стороны ePayService и официального извинения!

Чё, не кинули? Вот блин 😂

Следующим шагом нужно устроить истерику из-за компенсации и кричать, что обманули мошенники, ага ☝

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#943
Masha Rasyerysha:
Чё, не кинули? Вот блин 😂
Следующим шагом нужно устроить истерику из-за компенсации и кричать, что обманули мошенники, ага ☝

Думаю так и будет:)

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#944
Malle4a:
И как результаты? Готовы при всех извиниться за клевету в сторону ePay, или дальше будете рассказывать, что все вокруг мошенники? 🍿

Ну, мошенники не мошенники, а зачисление средств на счет при обналичивании чека свыше 5,000 долларов происходит дней через 20 после оплаты чека банком-эмитентом, то есть через 30 дней после получения иПейСервисом самого чека. Почему сразу не зачисляются деньги после оплаты чека банком, а выжидается 2-3 недели... Ответ, думаю, всем ясен.

Работаю с иПеем полтора года. Даже в правилах у них написано, что при долгом сотрудничестве сроки обналичивания будут снижаться. Увы. Продолжаю с ними работать, потому как достойной альтернативы им нет. Придет в Украину Рапида - иПею скажу: "Прощай, друг!"

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#945
TripleLeaf:
Ну, мошенники не мошенники, а зачисление средств на счет при обналичивании чека свыше 5,000 долларов происходит дней через 20 после оплаты чека банком-эмитентом, то есть через 30 дней после получения иПейСервисом самого чека. Почему сразу не зачисляются деньги после оплаты чека банком, а выжидается 2-3 недели... Ответ, думаю, всем ясен.

скорее в целях опаски, что чек может аннулировать банк если какие траблы между получателем и отправителем ведь между тобой и епеем никаких письменных договорённостей и с тебя они такую сумму уже хрен стянут, вряд ли деньги где-то крутят 🍿

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#946
art29:
скорее в целях опаски, что такую сумму может аннулировать банк если какие траблы между получателем и отправителем ведь между тобой и епеем никаких письменных договорённостей и с тебя они такую сумму уже хрен стянут, вряд ли деньги где-то крутят 🍿

В том-то и дело, что банк уже оплатил чек. Как можно аннулировать то, что уже оплачено?! Тогда можно аннулировать и через полгода.

MR
На сайте с 09.01.2013
Offline
15
#947
TripleLeaf:
В том-то и дело, что банк уже оплатил чек. Как можно аннулировать то, что уже оплачено?! Тогда можно аннулировать и через полгода.

Видимо все-таки есть такие риски. Когда в Авале налила, они тоже после оплаты банком тоже до выплаты брали еще 3 недели

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#948

ePayService все-таки молодец, хоть на 24 часа опоздал, но все-таки молодец, но ведь могли и кинуть :)

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#949
Masha Rasyerysha:
Видимо все-таки есть такие риски. Когда в Авале налила, они тоже после оплаты банком тоже до выплаты брали еще 3 недели

Да-да, полные сейфы рисков. Одни риски, риски, риски. Даже когда хрустящее бабло уже на руках, наперсточник будет свистеть о рисках. Знаем. Собственно, на что еще сошлётся крутильщик, как не на риски. "У меня риски, брат... А ты подожди..."

К тому же, не сравнивайте Аваль или любой другой банк с иПеем. Ипей налит чек до тысячи вроде за два дня. Не помню, давно такие мизерные чеки были. Банку же сумма без разницы: 40-60 дней придется ждать - хоть 1 доллар, хоть 10 тысяч. У иПея же тут все схвачено. Почему же я вынужден ждать? Вопрос риторический. Я и так знаю почему.

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#950
TripleLeaf:
Ну, мошенники не мошенники, а зачисление средств на счет при обналичивании чека свыше 5,000 долларов происходит дней через 20 после оплаты чека банком-эмитентом, то есть через 30 дней после получения иПейСервисом самого чека. Почему сразу не зачисляются деньги после оплаты чека банком, а выжидается 2-3 недели... Ответ, думаю, всем ясен.

Насколько я понимаю - они ждут подтверждения от банка, что чек действителен, а это занимает 14 дней :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий