Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право называться Мужчиной?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#701
NOVAvideo:
Гордиться буду каждым по отдельности

А чем гордиться в Случай-1, я не поняла?

Наблюдаю и развлекаюсь.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#702
Redbaron_chaos:
Я скоро умру?

Русские вообще скоро вымрут. Только что попыталась найти исследования зависимости продолжительности жизни от семейного положения, наткнулась на такие данные, что аж закрыла страницу фшоке.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#703
talia:
Спорить не буду, поскольку не найду первоисточник - я это слышала в какой-то передаче, и довольно давно. Возможно, это и не так.

Кстати, а Вы можете привести первоисточник Ваших, новейших, "современных" и, безусловно, достоверных исследований? 🚬

Конечно не могу привести источник, потому же он такое же и у вас - придумали в какой-то передаче.

Если рассуждать логически, то надо понять, кого будем считать женатым мужчиной в этой статистике? Все мужчины, за минимальным исключением, были женаты. Так кого учитывают в этих данных?

Так что такой статистики в принципе быть не может;)

---------- Добавлено 17.07.2013 в 10:58 ----------

Redbaron_chaos:
Я скоро умру? :(:(:(

Ещё не поздно всё исправить. Но нужно поторапливаться

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#704
invest:
Так что такой статистики в принципе быть не может

С чего бы? "Семейное положение" - стандартная, легко учитываемая графа.

Учитывать семейное положение на момент смерти, + пол и возраст. И вуаля.

invest:
Конечно не могу привести источник

Хм. Да кто бы сомневался.

Ну, у меня-то не пустые слова. Я действительно слышала такую информацию. Но, настаивать не буду. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#705
talia:
Женатые живут дольше холостяков.

А они живут?

---------- Добавлено 17.07.2013 в 12:12 ----------

talia:
Ну, у меня-то не пустые слова. Я действительно слышала такую информацию.

Да чуши много говорят. Я первоисточник этого слуха так отыскать и не смог. Не видно что-то исследований.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#706
Слава Шевцов:
А они живут?

Кто способен в этой жизни именно жить - будет жить в любом месте, времени, и гражданском состоянии. Кто не способен - не будет.

я так думаю.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#707

talia, а ты не устала жить на форуме круглосуточно?

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#708
talia:
С чего бы? "Семейное положение" - стандартная, легко учитываемая графа.
Учитывать семейное положение на момент смерти, + пол и возраст. И вуаля.

Только тогда получится перекос в статистике. Мужчины, которые умерли молодыми (например, войны, конфликты и т.д.), они будут учтены в графе "Умерли неженатыми", но это от того, что они просто не успели жениться.

talia:
Ну, у меня-то не пустые слова. Я действительно слышала такую информацию. Но, настаивать не буду. :)

Я тоже информацию не с потолка взял

Как выяснилось, в развитии сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин виноваты сварливые жены, которые постоянно доводят мужей своими претензиями, капризами и недовольством. У вдовцов, а также у холостых и разведенных мужчин нет никаких проблем в работе сердца.

http://smi2.ru/Wellda/c736965

http://osglavnom.ru/konspekty/mif-zhenatye-lyudi-zhivut-namnogo-dolshe-chem-xolostye.html

http://mednovelty.ru/content/narcology/3705/

К тому же женатые глушат водку, оказывается, значительно в больших количествах)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#709
talia:
Кто способен в этой жизни именно жить - будет жить в любом месте, времени, и гражданском состоянии. Кто не способен - не будет.

Я тоже думаю, что кто способен жить, тот будет жить в любом месте - и в Чернобыле, и на Гаваях. Но есть ли преимущества жизни в Чернобыле перед жизнью на Гаваях?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#710

invest, да ты не переживай особо.

Талии просто поговорить хочется, а о предмете спора она обычно имеет смутное представление, и в основном обходится копипастингом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий