GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#151

SSA.RU, вы попросили объяснений - вы их получили. Может вас ещё и продвижению подучить за красивые глаза?) Ясное же решение проблемы - не устраивает заявка - отказаться и не сотрясать воздух.


Petrz
, мои копирайтеры делают просто. Они знают сколько внутренних на подотчётных им сайтах. И если видят задание которое немного не проходит - пишут оптимизатору с просьбой увеличить кол-во ссылок. У них даже шаблоны писем для этого есть. Большинство - увеличивает без проблем.

Единицы принципиальных - отклоняются. Хотя это действительно большая редкость. Но я этому даже рад. Если оптимизатор не готов идти на конструктивный диалог - я не хочу потом тратить время на арбитражи и возню "сделайте мне красиво...и ещё так....и вот так!"

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#152

Зачем убрали 50 дней на индексацию? Опять апа больше недели нет (причем прошлый ап был выборочным - некоторые сайты вообще обошел стороной). Ситуация скоро станет катастрофической

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#153
iworkshop:

Единицы принципиальных - отклоняются. Хотя это действительно большая редкость. Но я этому даже рад. Если оптимизатор не готов идти на конструктивный диалог - я не хочу потом тратить время на арбитражи и возню "сделайте мне красиво...и ещё так....и вот так!"

пару сообщений назад говорили, что завсегда находите общий язык с оптимизатором

ну я не стал вам говорить, что для начала надо чтобы оптимизатор начал отвечать хотя бы, а не морозиться

а мне не надо за 100р перенекиваться с оптимизатором, если есть параметр значит он должен обрабатываться автоматически а не сидеть его считать и сравнивать

---------- Добавлено 01.08.2013 в 06:58 ----------

Swonie:
Зачем убрали 50 дней на индексацию? Опять апа больше недели нет (причем прошлый ап был выборочным - некоторые сайты вообще обошел стороной). Ситуация скоро станет катастрофической

сейчас вам скажут, что на нормальных сайтах и так все впорядке:)

но вот чето я смотрю много оказалось ненормальных в системе

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#154
SSA.RU:
но вот чето я смотрю много оказалось ненормальных в системе

С таким модерированием, скоро там вообще сайтов не будет. Зайдите в соседнюю ветку, там продают сайты которые уже в системы. Я нашел около 20-ти обычных шаблонников, которым по 7-10 месяцев, которе тяжело даже сателитом назвать. Такое чуство что модераторы пропихивают свои сайты, после чего ждут месяц и продают их здесь.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#155
serg450453:
С таким модерированием, скоро там вообще сайтов не будет. Зайдите в соседнюю ветку, там продают сайты которые уже в системы. Я нашел около 20-ти обычных шаблонников, которым по 7-10 месяцев, которе тяжело даже сателитом назвать. Такое чуство что модераторы пропихивают свои сайты, после чего ждут месяц и продают их здесь.

да ну что вы, ггл славится своей "строгой", как они называют, модерастостью

те сайты имеют пользу по сео, гораздо большую чем сайты с историей и возрастом, ну или просто качественный сайт

ну подумаешь шаблон из компьютера бабушки, это не столь важно, это только встречают по одежке...

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#156
SSA.RU:

сейчас вам скажут, что на нормальных сайтах и так все впорядке:)
но вот чето я смотрю много оказалось ненормальных в системе

ага.. Только вот в июне было 6 апдейтов, а в июле всего 3... Приходится постоянно мониторить, не заканчивается ли у кого срок на индексацию

freelancerbay
На сайте с 29.06.2009
Offline
128
#157
Swonie:
ага.. Только вот в июне было 6 апдейтов, а в июле всего 3... Приходится постоянно мониторить, не заканчивается ли у кого срок на индексацию

Поддерживаю. Было бы неплохо как-то учитывать тормознутость апдейтов Яндекса.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#158
freelancerbay:
Поддерживаю. Было бы неплохо как-то учитывать тормознутость апдейтов Яндекса.

в ггл сразу не понимают этого:)

пока у них по системе доход не упадет, они наверное посмотрят в чем же дело:)

ведь 45 дней было с самого начала работы системы, это же вам не тут...

и вот этот несколько странный метод 25-150 дней для определения процента индексации для площадки, наверное тоже стоило бы пересмотреть

пс: а вообще яндексу не мешало бы индексировать все как гугл, а выдача это уже другой вопрос...

E
На сайте с 26.08.2011
Offline
62
#159

неплохо бы если страница проиндексирована быстророботом но истек срок на индексацию не выкидывать ее, а дожидаться, пока она либо попадет в индекс либо вылетит и только потом принимать решение об оплате или нет. Несколько статей не были оплачены, хотя они быстро проиндексированы быстророботом, но срок индексации подошел к концу.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#160

Вопрос для ТП системы:

Оптимизатор заказал размещение контекстной ссылки (анкор - черепица).

Под нее была написана тематическая статья и отправлена на проверку. Спустя некоторое время задание приходит на доработку с просьбой изменить анкор (на пластиковые окна!!!!) и урл.

Отправлять в арбитраж?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий