GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1031

Вафелька, я тоже когда вижу 10 пунктов в описании компании даже не читаю, отправляю в отказ такого заказчика. Есть правила, я их выполняю в полной мере. Зачем мне дополнительно писать, чтобы я размещал в тематичном анкору тексте, чтобы текста было более 1500 знаков. (хотя часто просят, чтобы было хотя бы 1000 знаков), чтобы, чтобы, чтобы. И давно я говорю уже, сделайте рейтинг вебмастеров или что -то в этом роде. Чтобы оптимизаторы могли плохим вебмастерам давать плохие отзывы, а хорошим давать хорошие. И мы бы упростили жизнь нашим многим уважаемым заказчикам, которые платят деньги.

karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#1032
errora:
Вам хочется время терять на все эти арбитражи? Ну вот честно, мне в большинстве своем "проще дать, чем объяснить, почему нет" и вести переписки. Если, конечно, требования не совсем уж фантастические и явно нарушающие правила. В конкретной приведенной ситуации - напишите ВМ, как вы видите это предложение, дайте ему просто текст для копипаста такой, какой вам нравится. В первую очередь, это будет быстрее для ВАС. Нет? Уверена, что не откажет. У вас есть представления, как вы хотите видеть свою ссылку, а он - не телепат.

Мне хочется чтобы правила были так составлены, чтобы не допускали свободного толкования. Разумеется, я с вами спорю не из-за пары конкретных обзоров.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1033
Вафелька:
По-моему адекватные вебмастера просто не принимают заявки, у которых в описании кампании (требований) целая простыня. Мы вообще работаем только с кампаниями, у которых нету описаний в кампаниях.

Не принимают адекватные комментарии, которые позволяют отсеивать шлак (такой коммент не может быть коротким), только те площадки в 90% случаев, которые адекватно размещать не способны и чье качество площадок/материалов изначально не может служить эффективно для размещение под продвижение.

Правила биржи позволяют сайта с ГС размещением существовать, поэтому комментарии нужны, чтоб не позволять окончательно глумится над размещением, ставя ссылки в материалы качество которых не соответствует нормальному и допустимому, если задача продвинуть, а не тиц нарастить.

---------- Добавлено 08.10.2013 в 13:36 ----------

igorinich, требования по количеству знаков и тд, это фигня, но если не требовать качество материалов, качество места расположения материалов и тд, то гс не отсеять по факторам, которые заранее чтоб проверить, надо потратить столько времени, что оно становится дороже 300% средней цены.

Если биржа не чистить от гс себя, то от них О приходится защищаться.

Зато биржа выкидывает из биржи эффективные площадки, под предлогам не доставочные поведенческие факторы, не поясняя, что это по их мнению.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1034

MiRaj,

Напишите в условях биржи, что обязательна статистика с Liveinternet или Яндекс при добавлении сайтов, и что другие счетчики не принимаются.

Пробовал с достаточно известными в мире Statcounter и Google Analytics. В первом случае модератор не успел нажать слово "русский язык", а во втором оказалось, что у модератора нет мейла, через который он мог бы получить гостевой доступ.

Больше сайты в эту биржу добавлять не буду, конечно, но потерял 4 часа. И если Вы не цените время своих клиентов, то хотя бы цените время своих сотрудников, так как Ваш менеджер тоже потерял эти 4 часа в попытках быть переводчиком между клиентом и модератором.

Запишите это в условиях обязательно. Уверен, что у биржи есть достаточно кандидат-вебмастеров, которые пользуются другими счетчиками типа Аналитикс, и ни к чему излишне тратить как их время, так и время Ваших сотрудников.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1035

strana, хотите в биржу - пляшите под их дудку :) Им побоку.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1036

mrdexters,

Идея не в том, чтобы устраивать балаган и плясать под чью-то дудку. На каждом рынке есть предложение и спрос. Все остальное - попытки их встретить.

Сайт, который я предложил ГГЛ, хорош кстати и востребован во всех остальных популярных биржах, просто оптимизаторам придется скакать из биржи в биржу, чтобы на него попасть. А GGL - пока что самая популярная на рынке вечных ссылок и было бы удобнее всем.

Но не в этом дело. Право биржи отклонить сайт. Я понимаю, что некоторые нюансы приема сайтов должны остаться неизвестными, так как существует риск ширпотреба и штампования. Однако, счетчики вполне конкретны - почему бы не уточнить варианты (эти счетчики можно, а эти нельзя)? Ведь время - тоже деньги.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1037

strana, подключение GA есть в планах.

Просто пока были более приоритетные задачи.

Вам ведь совсем несложно поставить счетчик, LI, к примеру, пройти модерацию и снять его.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1038
MiRaj:
strana, подключение GA есть в планах.
Просто пока были более приоритетные задачи.
Вам ведь совсем несложно поставить счетчик, LI, к примеру, пройти модерацию и снять его.

А ведь совсем несложно было написать в условиях биржи "принимаем только LI-счетчик", чтобы я смог заблаговременно его поставить (если смогу побороть отвращение к чужим кнопкам на сайтах, конечно), а не подавать сайт каждый месяц на пересмотр.

Варианты:

1. Не хочу чужую кнопку - не буду добавлять сайт.

2. Буду знать какой счетчик нужен, если хочу добавить сайт.

По-моему такие варианты гораздо лучше, чем:

1. "дайте статистику, аааааа, но не эту",

2. "наш модератор не говорит по английски, не находит кнопку русскоязычной версии, но умеет играть на скрипке" (Б. Нушич) и

3. "нет мейла для Аналитикс".

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1039
strana:
А ведь совсем несложно было написать в условиях биржи "принимаем только LI-счетчик", чтобы я смог заблаговременно его поставить (если смогу побороть отвращение к чужим кнопкам на сайтах, конечно), а не подавать сайт каждый месяц на пересмотр.

Это косяк, да

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1040
strana:
А ведь совсем несложно было написать в условиях биржи "принимаем только LI-счетчик", чтобы я смог заблаговременно его поставить (если смогу побороть отвращение к чужим кнопкам на сайтах, конечно), а не подавать сайт каждый месяц на пересмотр.

Нет такого, проверяются любые счетчики без исключений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий