Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

[Удален]
#931
krim:
Мне это не нужно

так в чём проблема?

Disallow: /

в robots.txt

и ни кто ни чего не продвинет :)

K
На сайте с 20.09.2010
Offline
38
#932
burunduk:
так в чём проблема?
Disallow: /
в robots.txt
и ни кто ни чего не продвинет :)

В данном контексте это совсем неуместно.

[Удален]
#933
krim:
В данном контексте это совсем неуместно.

ну тогда или трусы наденьте или крестик снимите :)

K
На сайте с 20.09.2010
Offline
38
#934
burunduk:
ну тогда или трусы наденьте или крестик снимите :)

переходы на личности, уважаемый модератор, оставьте при себе

[Удален]
#935

krim, это не переход на личности, это конкретный совет,

не стоит возмущаться действиями других, если вы сами делаете тоже самое ;)

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#936
burunduk:
у меня достаточно извращённое сознание и оно сразу выдало примерную схему происходящего:

кто-то заключил договор на продвижение с исполнителем, в котором достаточно чётко всё прописано в том числе и ссылочный бюджет, далее начинается очередной виток борьбы яндекса с оптимизаторами, сайт попадает под фильтр или не попадает (это не важно), клиент решил разорвать отношение с исполнителем и востребовать все уплаченные деньги, но блин есть договор, а по нему надо платить.
вот тут-то и появляется желание обвинить исполнителя в неисполнении условий договора, а как это проще всего сделать, если в договоре отдельной строкой прописан ссылочный бюджет?
правильно, наехать на систему и потребовать удалить все ссылки!

Только мне кажется бредовым прописывание в договоре ссылочного бюджета?

Крестик или трусы, ну да...

А как насчет другой цитаты - шашечки или ехать?

Покупаем что? Позиции? Трафик? Или "ссылочный бюджет"?

[Удален]
#937
kirf:
Покупаем что? Позиции? Трафик? Или "ссылочный бюджет"?

каждый сам выбирает что он покупает, когда подписывает договор ;)

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#938

А зачем же вы защищаете явно не ту сторону? Чтобы показать, что мир многогранен и в нем всегда найдется место идиоту?

[Удален]
#939
kirf:
А зачем же вы защищаете явно не ту сторону?

почему не ту?

ещё раз, есть договор между двумя сторонами, тут приходит третья и требует договор расторгнуть.

вопрос: с какой стати?

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#940

Так и я могу повторить - потому что нужно защищать права владельца, а не того, кто специально или нечаянно навалил кучу г.

Seopult изначально неправ тем, что позволяет любому ставить ссылку на любого. Мы же вроде как взрослые люди, не? и понимаем, что можно как продвинуть ссылками, так и задвинуть.

Если есть основания предполагать, что кто-то наносит ущерб именно владельцу сайта, каким надо быть извращенцем или равнодушным человеком, чтобы прикрываться интересами действующего во зло?

Вот я заключу договор, скажем, чтобы под вашими окнами кто-то включал громкую музыку в три ночи. Поможет тому, кто включает эту музыку, наличие договора?

А почему у нас проходит тут? Потому что в Интернете плевать хотели на права владельцев сайтов? И будем поощрять?

---------- Добавлено 30.09.2015 в 16:06 ----------

Вот если бы изначально были подтверждены права - то ок.

Как вариант, проверить наличие фильтра и отказать, если на сайт не наложено фильтров. Хотя бы.

А вообще - надо реально посоветовать владельцам судиться с сеопультом. Так, наверное, скорее ситуация изменится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий