Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#901
ХорошийЧеловек:
и судя по всему они их снимать не планируют на автомате.

Хм, у меня все зафильтрованные доноры давно поменялись на автомате.

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#902
ХорошийЧеловек:
Судя по всему печально там все.

В тех.поддержку писал?

ХЧ
На сайте с 27.06.2014
Offline
26
#903
joker1313:
В тех.поддержку писал?

Я смогу узнать писали ли они в тех. поддержку или нет только в понедельник.

Но согласитесь - если все больше и больше доноров подпадают под АГС и у людей подключен СЕОПЛЮС и СЕОМАКС, то такие ссылки должны сниматься мгновенно.

[Удален]
#904
ХорошийЧеловек:
то такие ссылки должны сниматься мгновенно

не факт, многие умудряются настроить так что бы и скрытые ссылки закупались и не снимались ;)

ХЧ
На сайте с 27.06.2014
Offline
26
#905
burunduk:
не факт, многие умудряются настроить так что бы и скрытые ссылки закупались и не снимались ;)

Если я правильно все понимаю и согласно тому, что пишут люди, то когда подключаются SEOMAX и SEOPLUS, то у них все на автомате - т.е. их система должна снимать все автоматически. Так что люди ничего настроить не могут. Так что пользователи системы и модных технологий не причем.

Получается так, что клиент сеопульта как только подключил эти технологии, все что может сделать это управлять бюджетом и руками снимать ссылки, при этом, как мне сказали, 20% переплачивать за SEOMAX и SEOPULT так как сеопульт утверждает, что это супер технологии :) При seomax за съем ссылок отвечает автомат сеопульта.

Мне дали посмотреть личный кабинет, я проверил порядка 30-ти первых доноров - все под АГС (другие проверять не стал) ! Классная, да, технология seomax и seoplus? ) Закупаться на АГС'ах по 22 рубля за ссылку это честный отъем денег у населения утверждая, что это лучший донор (ну так как это seomax).

[Удален]
#906
ХорошийЧеловек:
Так что люди ничего настроить не могут

могут, но как правило не делают этого ;)

именно из-за желания

ХорошийЧеловек:
то у них все на автомате
ХЧ
На сайте с 27.06.2014
Offline
26
#907
burunduk:
могут, но как правило не делают этого ;)
именно из-за желания

Вы ошибаетесь (вероятно). Мне показали переписку юзера сеопульта с поддержкой. Четкий ответ поддержки - при подключении сеомакс юзер ничего не может настраивать для съема ссылок, так как автомат сеопульта отвечает за это.

Получается поддержка сеопульта вводит людей в заблуждение?

M2
На сайте с 13.02.2013
Offline
21
#908
ХорошийЧеловек:


Получается поддержка сеопульта вводит людей в заблуждение?

Интересно, что на это ответят представители сеопульта? Вывели таки на чистую воду🙅 А я только хотел к ним за услугами обратиться.

[Удален]
#909
ХорошийЧеловек:
Получается поддержка сеопульта вводит людей в заблуждение?

нет не вводят, что мешает настраивать покупку?

raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#910

В ручной режим можно переключить только "правила съема ссылок".

продаю диваны

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий