Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#581
hans0n:
Товарищи, кто-нибудь пробовал продвижение статьями от Сеопульта? Как эффект? Просто услуга не из дешевых, а эффективность пока не очень понятна...

Продвижение сайта - это комплекс мер.

Продвижение статьями - это один из самых эффективных методов для продвижения высококонкурентных запросов - методичное наращивание естественной трастовой ссылочной массы дает ощутимый рост позиций в среднесрочной перспективе (2-3 месяца). Подходит для всех видов сайтов и приносит существенные результаты в виде повышения позиций в Яндексе и Google.

Получаемая ссылочная масса наиболее естественна и не противоречит правилам поисковых систем, что позволяет получить доверие с их стороны.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#582

1) Как приостановить закуп новых ссылок? ( а то у вас 30% агс, 50% просто УГ и еще 10-20 % быть может что-то хорошее но тоже нет)

2) При выборе основной ПС, я так полагаю что не основная всегда в просадке будет?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
DQ
На сайте с 05.12.2006
Offline
60
#583
nn165m:
1) Как приостановить закуп новых ссылок? ( а то у вас 30% агс, 50% просто УГ и еще 10-20 % быть может что-то хорошее но тоже нет)

Согласен, как раз написал этот же вопрос техподдержке. Ответ:

"Вы можете отрегулировать бюджет для запросов таким образом, чтобы новые ссылки не покупались. Для этого установите не рекомендованный бюджет, а ту сумму, на которую в данный момент куплены ссылки, но не менее 25 рублей."

В общем хрень, а не сервис. Жалею что связался. Закупку не остановить. При плавном удалении ссылок, на их месте будут появляться новые не менее ущербные.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#584
nn165m:
1) Как приостановить закуп новых ссылок? ( а то у вас 30% агс, 50% просто УГ и еще 10-20 % быть может что-то хорошее но тоже нет)
2) При выборе основной ПС, я так полагаю что не основная всегда в просадке будет?)

1.

Как остановить покупку новых ссылок?

Штатной такой функции в системе нет, но есть простой выход. Зайдите на вкладку «Стоимость», поставьте в этой вкладке минимальный бюджет в 25 р. для нужных запросов и убедитесь, что в профиле проекта стоит опция «снимать плавно». В этом режиме система будет снимать только те ссылки, которые выпали из индекса поисковых систем или не проиндексировались вовсе. Другими словами, просто не будут покупаться новые ссылки, пока не достигнут минимального баланса.

АГС? Пришлите, пожалуйста, примеры в техподдержку. У нас в автофильтрах есть проверка на все санкции поисковиков. Либо сайт под агс только попал, и мы не успели снять.

И скажите, пожалуйста, ваш ID в Системе.

2. Основная ПС - это та ПС, которой SeoPult будет отдавать предпочтение при поиске релевантной страницы и проверке индексирования продвигаемых страниц.

---------- Добавлено 21.10.2014 в 13:24 ----------

DiplomatQ:
Согласен, как раз написал этот же вопрос техподдержке. Ответ:
Закупку не остановить. При плавном удалении ссылок, на их месте будут появляться новые не менее ущербные.

Нет. Просто не будут покупаться новые ссылки, пока не достигнут минимального баланса.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#585

сервисом давно не пользовался, только что на почту пришло письмо о том, что баланс пополнен на 300 рублей. странно думаю ну ладно... попробовал зайти с восстановлением пароля, не получается. пароль на почту пришел но все равно пишет, что он не правильный (вводил без кавычек, если что).

=^_^=
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#586
stundr:
сервисом давно не пользовался, только что на почту пришло письмо о том, что баланс пополнен на 300 рублей. странно думаю ну ладно... попробовал зайти с восстановлением пароля, не получается. пароль на почту пришел но все равно пишет, что он не правильный (вводил без кавычек, если что).

Напишите, пожалуйста, ваш ID в Системе. Или почту.

A
На сайте с 12.11.2009
Offline
36
#587
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Укажите, пожалуйста, ваш ID в Системе.

Поддержка сеопульта, почему не отвечаете? спросили мой id и пропали. Напоминаю, мой id 11399.

Объясните почему при ежедневном списании суточный нормы бюджета иногда происходит заморозка ссылок? и почему при замороженных ссылках происходят списания?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#588
Alekso:
Поддержка сеопульта, почему не отвечаете? спросили мой id и пропали. Напоминаю, мой id 11399.

Объясните почему при ежедневном списании суточный нормы бюджета иногда происходит заморозка ссылок? и почему при замороженных ссылках происходят списания?

Обратите внимание, что списания у нас происходит ночью (за предыдущий день стояния). Если сегодня сегодня у вас было закуплено ссылок на 100 рублей, то завтра ночью мы их спишем.

Если остались вопросы по биллингу, то добро пожаловать на billing@seopult.ru

А вот тут можно посмотреть все данные по списаниям и начислениям.

---------- Добавлено 22.10.2014 в 15:58 ----------

stundr:
сервисом давно не пользовался, только что на почту пришло письмо о том, что баланс пополнен на 300 рублей. странно думаю ну ладно... попробовал зайти с восстановлением пароля, не получается. пароль на почту пришел но все равно пишет, что он не правильный (вводил без кавычек, если что).

А вы пробовали ввести пароль вручную?

A
На сайте с 12.11.2009
Offline
36
#589
Nat_SeoPult:
Обратите внимание, что списания у нас происходит ночью (за предыдущий день стояния). Если сегодня сегодня у вас было закуплено ссылок на 100 рублей, то завтра ночью мы их спишем.

Это и так понятно. Я в системе несколько лет работаю. И служба биллинга ваша об этом не устает говорить, неизвестно зачем. Вы отвечаете по скрипту, а на на вопросы нетривиальные, или уходите из диалога, или говорите про "сначала закуплено, потом списано". и ссылку даете на страницу, где это можно посмотреть. Перечитайте внимательно мое первое обращение, я там как раз об этом и пишу, что вы не вдумываясь в ситуацию говорите одно и тоже и даете ссылку на статистику, которая подтверждает мою точку зрения и опровергает вашу.

По этой ссылке видно что списания ежедневные и в полном объеме. Еще можно здесь это проверить: seopult.ru/finances.html - каждый день снимается со счета суточный бюджет, но при этом иногда замораживаются все ссылки. И если их не разморозить, в следующие дни списания все равно будут.

Постарайтесь в ответ на это сообщение не писать о том что деньги списываются ежедневно ночью, за ссылки которые были куплены ранее днем, и не давать ссылок на статистику списаний, лучше посмотрите в нее сами, и постарайтесь понять суть проблемы.

Жду разумных и конструктивных ответов.

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#590

Уточните пожалуйста, если урезать бюджет на ключ, ссылки же сниматься не будут, просто прекратится закупка новых? А ссылки я тогда могу снять только вручную, правильно ли я понимаю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий