Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

[Удален]
#441
n1zee:
http://www.photographer.ru/nonstop/a...t.htm?id=18769

1. Статус ссылки ОК. Где ссылка?
2. По каким параметрам вы оцениваете ссылки с этой страницы как рабочие?
3. Как эта ссылка с этой страницы может стоить 18 рублей?

я ваших статусов не знаю - но ссылок на данной странице вообще нет

а учитывая то что вы приводите ниже:

n1zee:
http://www.techno-rai.ru ваша площадка. Все аналогично display:none в футере
n1zee:
http://prebiokosmetik.ru Ссылки в left: -9898px; position: absolute;

это обычные хитропопые вебмастера их в любой системе не менее 5%, причём около 2% вообще возможно отловить только руками :) - вы хотя бы пробовали в тп по поводу подобных площадок писать, но не после удаления ссылки, а до!

хотя вам этого не нужно - лучше на форуме поорать как вас обманывают ;)

n1zee:
http://sdelanounas.ru/discussions/view/?id=337 Это просто ОГОНЬ а не страницы. Че как ваш алгоритм отжигает, нормально?
Причем я могу ID менять и получать просто супер результаты. А меня тут еще тупым называют ваши друганы

так для общего образования, на любом сайте использующим ?id=** вы будите получать разные результаты, тупым я вас ещё не называл, а вот то что вы не разбираетесь в технологических вопросах - это точно ;)

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#442

Вы походу не очень понимаете, что и пишу.

1. http://www.photographer.ru/nonstop/a...t.htm?id=18769 Я вообще то не снимал ссылки от туда, вот ведь проблема.😂 Сегодня нашел и сразу спросил вас. Как такое возможно, что ссылка в статусе ОК, а ее нет? Вы же мне кричали, что я вру, вот вам подтверждение, что врете вы😂

так для общего образования, на любом сайте использующим ?id=** вы будите получать разные результаты, тупым я вас ещё не называл, а вот то что вы не разбираетесь в технологических вопросах - это точно ;)

Вы не можете понять, что у вас спрашивают:) Я знаю, что такое параметры и уверен, что разбираюсь в технологиях не хуже вас. Я спросил следующее:

Почему система в описании технологии утверждает, что отсеивает площадки созданные ТОЛЬКО для продажи, а на деле все наоборот?

И после этого я привел пример абсолютно идентичных "страниц только для продажи". Но вы как всегда не вникая в мой вопрос ответили на выдуманный свой😂

И так, что бы точно дошло повторю:

Почему система в описании технологии утверждает, что отсеивает площадки созданные ТОЛЬКО для продажи, а на деле все наоборот?

[Удален]
#443

n1zee, вы да же простейшей фразы понять не в состоянии, почему вы пытаетесь прочитать, только то что вам хочется, а не то что написано? :(

3. Сайты, созданные исключительно для продажи ссылок, удаляются путем исключения сайтов с массивами исходящих линков исключительно со ссылочных бирж (с небольшими лимитами).

обратите внимание на запятые и прочитайте ещё раз ;)

[Удален]
#444
n1zee:
Как такое возможно, что ссылка в статусе ОК, а ее нет?

а сколько дней она в таком статусе?

и списания за эти дни были? ;)

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#445
Nat_SeoPult:
Мы проведем бесплатный аудит, как и обещали.

---------- Добавлено 26.05.2014 в 14:32 ----------



Если у вас возникла проблема с ссылкой (вы ее не видите или не устраивает качество), то можно воспользоваться функцией "Пожаловаться на донора". Много полезной информации вас ждет в разделе FAQ https://seopult.ru/faq.html

При подключенной технологии SeoPult+ мы не просто анализируем параметры донора, а измеряем эффективность работоспособности ссылки с него. Подробнее про технологии написано здесь: https://seopult.ru/technology

После подключения алгоритма закупки и анализа ссылок SeoPult+ или SeoPult MAX, в дальнейшем Вы сможете переключаться с одного режима на другой. Переход же на стандартную технологию SeoPult невозможен.

Тогда поставлю вопрос по другому. Я скинул сюда несколько ГС созданных явно для продажи ссылок. Могу скинуть еще 100+ таких площадок(т.к. чищу мусор).

Вы утверждаете, что технологии, созданные вами, направлены на улучшение покупаемых ссылок, но ссылки с этих ГС не работают, это очевидно даже младенцу, но не бурундуку и вашему алгоритму. Тогда вопрос, почему я или кто-то другой должен платить больше, за то же отвратительное качество закупаемых ссылок?

Проблема в том что авто режим = авто режим +=авто режим max по качеству, но не равен по стоимости.

Почему, если я плачу дополнительные деньги я не могу себя хоть на 10% обезопасить от убожества, закупаемого авто режимом? Почему я все еще в ручную должен тыкать и смотреть каждый сайт? Разве ПЛАТНЫЕ технологии которые вы разработали, не направлены на упрощение моей работы?

Мне кажется мои претензии обоснованы, потому что как минимум я плачу за технологию, которая не работает так как вы ее описываете...

Да я могу писать в сапорт, жаловаться на площадки и прочее. Но тогда давайте мне скидку на использование вашего недоалгоритма. Почему я должен делать его работу?:)

Более того я даже не могу отказаться от его использования, просто потому что не могу. Отличная позиция




---------- Добавлено 26.05.2014 в 14:51 ----------

burunduk:
а сколько дней она в таком статусе?
и списания за эти дни были? ;)

Как минимум неделю. Отгадайте были списания или нет;) А еще на досуге подумайте зачем существует статус ERROR

[Удален]
#446
n1zee:
Я скинул сюда несколько ГС созданных явно для продажи ссылок

и что если донор рабочий?

я ещё раз вам предлагаю внимательно прочитать то, что вы с таким упорством цитируете.

n1zee:
но ссылки с этих ГС не работают, это очевидно даже младенцу

какие гениальные младенцы пошли 😂

только вот проблема в другом - пс намного тупее чем вы о них думаете ;)

n1zee:
Мне кажется мои претензии обоснованы, потому что как минимум я плачу за технологию, которая не работает так как вы ее описываете...

если вы не понимаете как работает какое-либо устройство, это не значит что оно работает не правильно, общие принципы описаны на страницах системы попробуйте ещё раз их прочитать ;)

n1zee:
Да я могу писать в сапорт, жаловаться на площадки и прочее. Но тогда давайте мне скидку на использование вашего недоалгоритма. Почему я должен делать его работу?

прочитайте пользовательское соглашение

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#447
burunduk:
и что если донор рабочий?

я ещё раз вам предлагаю внимательно прочитать то, что вы с таким упорством цитируете.


какие гениальные младенцы пошли 😂
только вот проблема в другом - пс намного тупее чем вы о них думаете ;)


если вы не понимаете как работает какое-либо устройство, это не значит что оно работает не правильно, общие принципы описаны на страницах системы попробуйте ещё раз их прочитать ;)


прочитайте пользовательское соглашение

Я понимаю, что с вами бесполезно спорить. Вы с колоссальным упорством, на каждое утверждение говорите сам дурак😂 Браво. Только проблему жадности это не решает. И да, давайте снова считать что я задаю эти вопросы представителю системы, а не вам:)

[Удален]
#448
n1zee:
Только проблему жадности это не решает

чью вашу? 😂

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#449
burunduk:
чью вашу? 😂

Вашу😂😂

Ruzan
На сайте с 18.02.2008
Offline
75
#450

P.S. Периодически заглядываю в эту ветку в надежде комментариев от представителей системы. Но все вопросы участников "тонут" в склоках с burunduk :( , он мешает вести дискуссию

Тестирую пару сайтов на сеопульте. Впечатления общие: система тупо сосет деньги, доноров не смотрит. Занимается только навязыванием услуг. Мое личное мнение - лохотрон

-- смысла нет --

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий