ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#61
akorol:
Может представитель ePayService, обитающий в этой теме, объяснит процедуру обналичивания чека через киевский офис: достаточно ли факта получения чека в киевском офисе для немедленного зачисления средств по чеку (при условии, конечно, что средства по скану чека уже переведены банком, выпустившем чек, в ePayService) ?

После поступления оригинала чека в наш киевский офис, средства по чеку поступят на ваш счет ровно в тот день, на который назначено зачисление внутри вашего счета на странице услуги "iCheck". Если оригинал чека поступит в офис после установленной даты зачисления, то средства по нему поступят в течение 24 часов, в рабочие дни недели.

Оригиналы чеков, загруженные через iCheck и поступившие, в последствии, в киевский офис, будут обозначены как «полученные», в течении 24 часов, после фактического поступления, в рабочие дни недели.

Чеки присылаемые для обналичивания по стандартной процедуре будут перенаправляться в российский офис в г. Санкт-Петербурге за счет компании, еженедельно, каждый рабочий понедельник. В этом случае чек будет считаться «полученным» по факту его доставки в российский офис компании.
Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#62
Dissiz.Pike:
Остаток перенесут на новую карту в течение 7 рабочих дней после активации.
Лично я, перед активацией новой карты всегда снимаю/трачу все средства со старой карты.

В чате поддержка говорит про две недели. Сколько на самом деле?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#63

rudger, официально банк обещает осуществить перенос средств со старой карты на новую в течение 2 рабочих недель. На нашей практике очень часто баланс переносят быстрее: в среднем от 2 до 7 дней.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#64

Имя, фамилию можно менять в акке, или новый аккаунт создавать?

Мультур..
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#65

serjoo, в каком смысле менять? Написание на транслите или полностью другое имя и фамилия?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#66

Dissiz.Pike, на транслите...

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#67

serjoo, просто создайте тикет внутри Online.ePayService с соответсвующим запросом.

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#68
akorol:
А Вы как отправляете из Минска? Вчера решил всё же попробовать отправить чек в киевский офис заказным письмом, девушка на почте спросила, отправлять обычной почтой или авиа.

Я отправляю обычное заказное письмо, идущее наземным способом. Стоит около 25 тыс. белорусских рублей.

Кстати, по опыту могу сказать, что самые простые незаказные письма с документами доходят до адресата быстрее всего. Это признают и сами работники почты. Но важное содержимое с их помощью, конечно, я отправлять не рискую. Заказное для писем с чеком использую, чтобы иметь код для отслеживания.

purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#69
Посмотрим, что будет дальше. Очень, конечно, хочется сократить время обналички, поэтому и пробую вариант с Киевом. Даже если будет быстрее хотя бы на неделю, это уже большой прогресс для меня)))

Отпишитесь пожалуйста об успехах, тоже очень актуально.

Lunat 17
На сайте с 05.08.2011
Offline
48
#70

Шлю обычной почтой из РБ (конверт плюс марка) без всяких заказных и экспресс. От момента отправки до зачисления на счёт уходило около месяца если отправлять в Питер. Теперь отправляю в Киев, предварительно загрузив скан. Примерно 10-14 дней до зачисления. На мой взгляд, гораздо веселее. Из затрат - конверт и марка 5000 белок, т.к. письмо за рубеж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий