ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

A2
На сайте с 10.07.2012
Offline
17
#11
Dissiz.Pike:
экспресс доставка стоит 45 USD, отправляется американским USPS'ом, скорость зависит от того, как оперативно сработает таможня в вашей стране и местный посредник USPS.

Подскажите пожалуйста, почему везде идет информация, что эскпресс доставка стоит 45 USD, а с меня когда заказывал в мае сняли 55 USD?

R
На сайте с 27.05.2013
Offline
1
#12

С меня тоже сняли 55 USD, интересно, почему не 45?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#13

Ravna, ainol2012, если заказываете карту в Беларусь стоимость экспресс посты на 10 USD дороже т.к. письмо с картой идет через питерский офис (курьерская доставка в РФ + курьерская доставка в Беларусь).

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
A2
На сайте с 19.02.2012
Offline
12
#14

День добрый, хотел бы узнать в чём могут возникнуть сложности при регистрации

т.к. получил ответ:

Мы с грустью сообщаем вам, что заявка для работы с системой EPS Online, оформленная 2013-07-05, была рассмотрена и отклонена нашей службой безопасности. В создании счёта отказано.

при регистрации указал что занимаюсь созданием сайтов и трафиком.

По телефону у девушки узнал что присылать сканы документов нужно после регистрации... отсюда хотелось бы узнать каковы причины отказа, и возможна ли повторная регистрация(пересмотр отказа)

Хотел обналичить чек адсенс и переводить вебмани.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#15

Alexander237, к сожалению, повторное рассмотрение заявки невозможно. Причину отказа мы не оглашаем согласно внутренней политике безопасности.

A2
На сайте с 19.02.2012
Offline
12
#16

А подание новой заявки на моё имя, с указанием всех необходимых данных. возможно?

Просто я крайне недоумеваю почему я мог не пройти службу безопасности, я с удовольствием предоставлю все необходимые данные которые потребуются.

если потребуется могу лично навестить оффис в Санкт-Петербурге :)

R
На сайте с 27.05.2013
Offline
1
#17
Dissiz.Pike:
Ravna, ainol2012, если заказываете карту в Беларусь стоимость экспресс посты на 10 USD дороже т.к. письмо с картой идет через питерский офис (курьерская доставка в РФ + курьерская доставка в Беларусь).

Спасибо за ответ, в принципе уже догадался, ведь по Беларуси видимо тоже курьером идет, ведь так?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#18

Ravna, да, тоже курьером.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#19

Alexander237,

Alexander237:
А подание новой заявки на моё имя, с указанием всех необходимых данных. возможно?

Нет. Повтороные заявки мы не рассматриваем. Сообщите мне, пожалуйста через лс ваш рег емейл.

Cassis
На сайте с 16.03.2006
Offline
75
#20

Можно ли накапливать крупную сумму денег на счёте (например, с целью покупки машины и чтобы оплатить эту покупку переводом со счёта) ? Есть ли лимит для сумм на счёте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий