ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#71
purplemarple:
Отпишитесь пожалуйста об успехах, тоже очень актуально.

Я же писал, что в Киев выходит быстрее, чем в Питер. У меня однажды от отправки чека до зачисления денег прошло шесть дней.

N8
На сайте с 10.03.2009
Offline
57
#72

Здравствуйте перед тем как зарегистрироваться хотелось бы узнать возможно вывод средств через ваш сервис из кликбанка?если их несколько,то какой самый быстрый для граждан России?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#73

newbie86, обычно наши пользователи получают выплаты от кликбанка чеками.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
N8
На сайте с 10.03.2009
Offline
57
#74

Спасибо за ответ.Я так понимаю если чек выписан не на мое имя,а на имя вашей компании,то он обналичивается быстрее(он сразу доставляется почтой к вам на ваш американский адрес,а не ко мне в Россию,а потом от меня к вам)?Именно с кликбанком так можно чтобы чек высылался на имя вашей компании?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#75
newbie86:
Спасибо за ответ.Я так понимаю если чек выписан не на мое имя,а на имя вашей компании,то он обналичивается быстрее(он сразу доставляется почтой к вам на ваш американский адрес,а не ко мне в Россию,а потом от меня к вам)?

Сроки обналичивания такие же, как и для других чеков, но есть вариант, что получится быстрее доставить за счет отсутствия пересылки в РФ.

Максимальные сроки зачисления средств на счёт клиента для чеков, выпущенных банками США:
— До 2 рабочих дней, начиная с даты, следующей за датой депонирования, для чека или суммы чеков менее 1000.00 USD в день;
— До 10 рабочих дней, начиная с даты, следующей за датой депонирования, для чека или суммы чеков от 1000.00 USD до 5000.00 USD в день;
— До 20 рабочих дней, начиная с даты, следующей за датой депонирования, для чека или суммы чеков более 5000.00 USD в день.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#76
pneumotube:
Но важное содержимое с их помощью, конечно, я отправлять не рискую. Заказное для писем с чеком использую, чтобы иметь код для отслеживания.

Если отправленное письмо вдруг пропадет, каким образом вам поможет код для отслеживания, кроме того, что вы узнаете, на каком этапе оно пропало? Разве почта выплачивает компенсацию? Это же не ценное письмо. Имхо, заказные письма - пустая трата денег.

moonters
На сайте с 09.10.2008
Offline
125
#77
anser06:
кроме того, что вы узнаете, на каком этапе оно пропало

Все-таки есть возможность узнать - куда обращаться.

Разница между обычным и заказным письмом - 5.000 BLR - несущественно.

Мобильные прокси беру только тут - https://goo.su/G5nhch
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#78
moonters:
Все-таки есть возможность узнать - куда обращаться.

Вряд ли это поможет вернуть утраченное письмо.

moonters:
Разница между обычным и заказным письмом - 5.000 BLR - несущественно.

Простое: 6 500.

Заказное: 7 800 + 15 000 (пункт 27) = 22 800. Я правильно посчитал?

http://www.belpost.by/tariff/international/mpofizz/

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#79
anser06:
Если отправленное письмо вдруг пропадет, каким образом вам поможет код для отслеживания, кроме того, что вы узнаете, на каком этапе оно пропало? Разве почта выплачивает компенсацию? Это же не ценное письмо. Имхо, заказные письма - пустая трата денег.

Ну давайте вместе подумаем, как это мне поможет.

Во-первых, это мне поможет быть спокойным. Я знаю, на каком этапе пересылки к адресату находится мое почтовое отправление и могу примерно спрогнозировать, когда ожидать деньги на счете Epayservice. Особенно это было актуально раньше, когда письмо в Питер могло идти как полторы недели, так и четыре.

Во-вторых, это мне поможет инициировать поиск почтового отправления в случае его утери. У меня есть чек на руках, который я могу предъявить на почте. А трекинговый номер я могу указать в заявлении на розыск. А с простым письмом по-другому: вы купили конверт, марку, вкинули в почтовый ящик, и как его найти?

В-третьих, если письмо признают утерянным, почта сделает компенсацию, но лишь суммы, заплаченной за отправление (что, конечно, нас не устраивает, если речь идет о чеке на сотни долларов).

Вторым и третьим доводом можно пренебречь, а вот первый для меня важен.

Кстати, я пару раз отправлял чек и обычным письмом в СПб. Ничего страшного, доходило.

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#80

На самом деле все просто. При обналичивании по системе icheck при утере письма чек отменить невозможно, он уже будет обналичен. И тогда доказывать в ePayService, что виновата почта - намного проще, имея чек с трекномером на руках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий