ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#51
OneF:
Скорее всего баксов в банкомате нет!

Допустим. Почему тогда 1000 не списало когда я ее пытался точно также снять, а при попытке снятия 200 списало?

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#52

У меня в Киев обычно за неделю доходит. В Питер шло дольше: две–три недели.

20.06.2013 17:36:00 Принято почтовое отправление — Минск
The item is delivered according to the warranty on 06/26/2013 by postal facility KYIV MISKA DYREKTSIIA MSP-601
Evil_Gomel
На сайте с 20.10.2008
Offline
99
#53
Snake07:
Хочу предостеречь от попыток снятия usd в банкоматах приора в городе Минске по неродным картам. При выборе суммы снятия 200 деньги не выдает, а с карты деньги+комиссию списывает. Теперь еще вопрос удастся ли их вернуть.

Возможно они сами вернуться на счет через 1-2 дня. У меня так же было с данной картой в БПС-Сбербанк - деньги сняло с карты, но купюры не дало. Звонил по телефону что указан на банкомате сказали, что нужно письменное обращение из банка в котором выдана карта ( т.е. пришлось бы ехать за 3/9 земель).

Спишитесь с поддержкой епей, там помогут разрулить.

Скидки для вебмастеров и арбитражников t.me/partzavoddsc (PartZavodDSC)
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#54
Snake07:
Хочу предостеречь от попыток снятия usd в банкоматах приора в городе Минске по неродным картам. При выборе суммы снятия 200 деньги не выдает, а с карты деньги+комиссию списывает. Теперь еще вопрос удастся ли их вернуть.

Пожалуйста, обратитесь, в нашу службу поддержки через тикеты. Обычно в таких ситуациях деньги самостоятельно возвращаются на счет (без нашего вмешательства).

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#55

Пришла карта ePayService.

Была отправлена 8 июля, обычной почтой США в Украину, 20-го забрал в почтовом ящике.

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#56

Уважаемые пользователи!

Наша команда проводит работы по разработке нового интерфейса и обновления функционала расчетной системы Online.ePayService. В связи с этим мы решили собрать вместе все идеи и предложения для публичного обсуждения и голосования на нашем сайте: http://epayservices.com/idea.html

Те улучшения, что наберут наибольшее количество голосов мы постараемся учесть при реализации грядущего обновления. Вы можете не только голосовать за чужие идеи, но и предлагать свои. Приглашаем всех к активному обсуждению.

Давайте вместе сделаем ePayService лучше!

A
На сайте с 24.04.2012
Offline
9
#57
pneumotube:
У меня в Киев обычно за неделю доходит. В Питер шло дольше: две–три недели.

А Вы как отправляете из Минска? Вчера решил всё же попробовать отправить чек в киевский офис заказным письмом, девушка на почте спросила, отправлять обычной почтой или авиа. Я согласился на авиа, т.к. она сказала что все авиа отправления приоритетные. В Питер что авиа, что обычные письма доходили у меня по времени приблизительно одинаково. А ещё она сказала, что в любом случае письмо раньше 2-х недель до адресата в Киев не дойдёт. Вот и думай теперь, то ли работница почты некомпетентна в этом вопросе, то ли я как-то неправильно отправляю.

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#58

Откуда работнице знать как быстро они дойдут до Киева.

Люди на практике проверяли - до 10 дней доходит.

purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#59

akorol из Киева чеки потом отправляются епей курьером в Спб? Всегда слал в Питер, а последнее авиа письмо шло 5 недель (решил попробовать авиа), обычные до 3-4 недель.

A
На сайте с 24.04.2012
Offline
9
#60
purplemarple:
akorol из Киева чеки потом отправляются епей курьером в Спб? Всегда слал в Питер, а последнее авиа письмо шло 5 недель (решил попробовать авиа), обычные до 3-4 недель.

Честно сказать, даже не знаю, куда чеки отправляются потом и отправляются ли вообще. До этого всегда в течение полугода слал в Питер, в киевский офис попробовал отправить только сейчас. Может представитель ePayService, обитающий в этой теме, объяснит процедуру обналичивания чека через киевский офис: достаточно ли факта получения чека в киевском офисе для немедленного зачисления средств по чеку (при условии, конечно, что средства по скану чека уже переведены банком, выпустившем чек, в ePayService) ?

По поводу моего чека, вчера отправил в 13:30 заказным авиа на Киев. В 16:00, по данным трека, оно уже было на почтампте, и сегодня с 09:00 лежит в центре международного обмена MINSK PI 2. Посмотрим, что будет дальше. Очень, конечно, хочется сократить время обналички, поэтому и пробую вариант с Киевом. Даже если будет быстрее хотя бы на неделю, это уже большой прогресс для меня)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий