ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#21

Cassis, накапливать можно. Если речь конкретно о покупке машины нам потребуется инвойс или копия договора с вашим продавцем.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
A2
На сайте с 10.07.2012
Offline
17
#22
Dissiz.Pike:
Ravna, ainol2012, если заказываете карту в Беларусь стоимость экспресс посты на 10 USD дороже т.к. письмо с картой идет через питерский офис (курьерская доставка в РФ + курьерская доставка в Беларусь).

В моем случае, карта поступила в питерский офис, откуда ее забрал мое доверенное лицо. Т.е. доставка в Беларусь будет осуществляться самостоятельно.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#23

ainol2012, в этом случае можете создать тикет, вам вернут разницу в 10 USD.

M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#24

Добрый день, с 12 часов пытаюсь дозвониться по номеру телефона, данному для смены привязанного к счету телефона, но ответа нет. У техподдержки выходной сегодня или какой-то официальный праздник в России?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#25

А тикетом почему не воспользуетесь, там мгновенная поддержка?

M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#26

Так мне надо номер телефона сменить, а для этого надо позвонить по указанному номеру. Деньги бумажные кончились, а вывести электронные не могу, ибо смс`ы не доходят уже неделю. Подстава такая)

Ура, заработало и даже номер не пришлось менять, голодная смерть отменяется :D

U
На сайте с 02.11.2009
Offline
74
#27

Здравствуйте! Получил свой первый чек Adsense, хочу обналичить его через Ваш сервис. Читал FAQ ВОТ ТУТ и возникло у меня несколько нубовских вопросов. Прошу не пинать:

1) Чек - это полностью лист бумаги А4, сложенный вдвое (как в конверте), или только зеленая область на бумаги, там где надпись "THIS CHEQUE PAPER CONTAINS A CHAIN WATERMARK..."?

2) Перед сканированием чека для iCheck на нем нужно поставить ФИО и подпись? И всё? И важно ли в какой части чека это будет сделано?

3) Что вообще нужно сканировать? Сколько должно быть сканов?

4) Если чек оформлен на сестру, то и аккаунт в ePayService должен быть оформлен на данные сестры? И выводить обналиченные средства можно только на карту/WMZ кошелек с ее данными? Или можно регистрировать акк на себя, обналичить чек сестры и перевести на свои реквизиты?

5) Я правильно понял, что после завершения всех действий в iCheck, сам чек нужно обычной почтой отправлять в Оффис?

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#28

Очень не внимательно Вы читали сайт епейсервиса.

1. только зеленая

2. на сайте есть пример. и нарисовано где ставить.

3. сканировать две стороны. два файла

4. чек и акаунт - одно имя. wmz любой.

5. да. лучше курьерской.

R
На сайте с 21.02.2011
Offline
43
#29

Немного не по теме, но позвольте задать вопрос тут. Есть ли принципиальная разница для получения adsense чеков в РФ обычной почтой или курьерской доставкой? Оба варианты надежны и разница только в дополнительных 2-3 неделях ожидания чека?

GT
На сайте с 14.01.2013
Offline
9
#30
Rcxo:
Немного не по теме, но позвольте задать вопрос тут. Есть ли принципиальная разница для получения adsense чеков в РФ обычной почтой или курьерской доставкой? Оба варианты надежны и разница только в дополнительных 2-3 неделях ожидания чека?

2-3 недели - это в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. На деле все может быть гораздо хуже. О "скорости" и "надежности" Почты России почитайте здесь: http://habrahabr.ru/post/185510/

Не скупитесь, 15 евро - не такая уж большая сумма, она стоит того. За простые письма на почте никто не отвечает. Хомо сапиенс существо любопытное, увидит нестандартное отправление да и присвоит. А курьерской доставкой чек отдадут только лично в руки получателю. К тому же на сайте DHL можно проследить движение чека по коду отслеживания, который отобразится к 4-му числу месяца. Но лучше по коду грузоотправителя - он появляется почти сразу после оформления чека (в адсенсе он показывается в поле "номер платежа"). Только один нюанс - вводить номер нужно без первого нолика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий