ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1091
popivnuy:
А как восстановить пароль входа в личный кабинет подскажите пожалуйста?

Обычно можно через лайвчат, но он на данный момент не работает. Напишите, пожалуйста, на емейл support[at]epayservices.com

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1092

Моя проблема внутреннего перевода благодаря помощи Максима Самойлова в тикетах решилась. Что получилось - я отправил брату p2p-перевод, о чем ему сообщил. Брат сразу зашел в аккаунт (перевод же "мгновенный"), но перевод попал на проверку и мгновенно не дошел. Поскольку никаких увеломлений от сервиса брат не получал, то и в аккаунт больше не заходил. А перевод нужно было еще принять (поставить чекбокс, что согласен с получением денег), без этого деньги не зачисляются.

Неприятная ситуация стала возможна из-за нескольких организационных недоработок:

  • статус отправленного перевода "в обработке" ни о чем не говорит и не позволяет понять, где именно находится перевод - у СБ или у получателя. Нужно указывать минимум 2 статуса: "на модерации" и "у получателя". В идеале - 3 статуса ("на модерации", "ожидает получателя", "принят получателем").
  • брат утверждает, что никаких e-mail и sms об ожидающих принятия переводах не получал. Это тоже неправильно и не позволяет получателю узнать, что пришел перевод.
  • к сожалению, Dissiz.Pike формально отнесся к проблеме давнего клиента и не пожелал в ней разобраться, а мое второе сообщение на форуме вообще проигнорировал. Хотя при его желании все можно было уладить намного быстрее.
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1093

anser06, Вы не первый год работаете с внутренними переводами. Ситуации, подобные этой, у вас уже возникали. Получатель в обязательном порядке должен акцептовать входящий перевод – так было всегда. Проверка вашего перевода нашей СБ – рядовой случай, ничем не выделяющийся на фоне других. При этом в тикете вам был дан развернутый ответ в рамках наших правил с объяснением ситуации. Вас это не удовлетворило, и вы решили этот частный случай сделать достоянием общественности, причем начали сразу с несоответствующих действительности обвинений. К слову, та ситуация с вашим переводом была разрешена в разумные временные рамки, и вопрос был закрыт (как для нашей СБ, так и для меня), параллельно с этим вы оформили другие переводы, которые не были остановлены для проверки и находились в обработке 9 дней вследствие того, что ваш получатель не принимал их на протяжении всего этого периода.

Ваши пожелания и советы по улучшению нашей системы мы обязательно учтем, что касается обвинений в моем "формальном" отношении к данной ситуации – они также не обоснованы, как и прошлые обвинения наших сотрудников в "халатности".

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#1094
Dissiz.Pike:



Ссылка "Документы" внутри вашего аккаунта. Загружаете гражданский паспорт. Если в вашем паспорте персональные данные не дублируются на английском языке (как в Беларуси, например), то необходим нотариально заверенный перевод паспорта на английский язык. Перевод можете заказать у нас в разделе "Документы", либо в любом местном бюро переводов (не забывайте про заверение).

Я уже загружал паспорт, когда повышал рейтинг. Куда он пропал?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#1095

Здравствуйте.

Не могу обналичить деньги через банкомат. Пишет, что превышен лимит снятия в сутки. Как можно решить этот вопрос?

раньше таких проблем не было. Закончился срок действия карты, получил новую, начались проблемы.

Прошу, как можно быстрее отреагировать. Спасибо

MM
На сайте с 04.03.2013
Offline
39
#1096

В каком банкомате снимали? Сейчас вроде бы нет лимита в Привате и Ощаде. А новую не нужно активировать как активировали первую? Может быть, проще написать тикет в службу поддержки?

Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#1097

MrMozg, тикет написал. В чат написал. Просто срочно нужно, по этому пишу и здесь. Вдруг быстрей отреагируют.

Снимал в Приватбанке. В приват24 написал, лимитов у них в банкоматах нет. Проверили по номеру карты, сказали вопрос на стороне банка.

Все верно, новую карту нужно активировать в сервисе. Это я также выполнил.

По этому и не понимаю в чем проблема. Никаких лимитов на суточное снятие в аккаунте не нашел.

yorick
На сайте с 31.08.2007
Offline
66
#1098

Что-то перестали sms приходить на номера в Тайланде, все было окей пол года, а сейчас 3 дня как отрезало, проверьте, пожалуйста, зону +66.

Alas, poor Yorick!
D
На сайте с 01.12.2011
Offline
19
#1099
BODYBOOK:
Здравствуйте.
Не могу обналичить деньги через банкомат. Пишет, что превышен лимит снятия в сутки. Как можно решить этот вопрос?
раньше таких проблем не было. Закончился срок действия карты, получил новую, начались проблемы.

Прошу, как можно быстрее отреагировать. Спасибо

Такая же проблема в Привете "Превышен лимит операций". Пробую снять второй день - безуспешно. Спрашивал в кассе банка - проверили, сказали у них лимит на счет не установлен. Интересно кто его установил?

В других банках не пробовал.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#1100

Вообще там лимит 7 транзакций в сутки, о котором у EPS нигде не написано. Или у вас вообще не получается ничего снять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий