ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1211
rudger:
как известно у карты есть ограничение 7 АТМ транзакций в сутки,

Интересное кино. А где-то на оф.сайте об этом сказано?

И еще у меня вопрос к гражданам РФ - какую максимальную сумму в рублях и в каком банкомате можно снять ?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
MM
На сайте с 04.03.2013
Offline
39
#1212

Также не знаю о 7 транзакций. Очень странно.

Хортица, а у Вас уже появились банкоматы с рублями?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1213
MrMozg:
Хортица, а у Вас уже появились банкоматы с рублями?

К сожалению нет. Но появилась возможность быстро и не дорого поехать в РФ :)

MM
На сайте с 04.03.2013
Offline
39
#1214

Чувствую, мы тоже скоро будем за рублями быстро и недорого ездить в РФ (Славянск, Донецкая область). По крайней мере, в нашем городе сейчас валюту можно купить только в Сбербанке России :) Кстати, у них же отлично можно снимать с карты ePayService. Может быть и в РФ к ним податься?

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#1215
Хортица:
Интересное кино. А где-то на оф.сайте об этом сказано?

Проблема существует с прошлого года, EPS ее даже комментировали, и по-моему даже в этой теме, в таком ключе, что типа работаем над проблемой. Как я понимаю, ограничение не их инициатива. Но оно есть и по сей день. На онлайн платежи и оплату в пос терминалах не распространяется.

Хортица:
И еще у меня вопрос к гражданам РФ - какую максимальную сумму в рублях и в каком банкомате можно снять ?

Я уже обирался ехать через керчь, но Сбер неожиданно начал давать по 4000 грн за снятие, так что не пришлось. Из того что узнал, Росбанк дает по 200 тыс руб. за снятие, 5000 купюрами. Ближайшие банкоматы в Анапе ))) если на машине, то почему бы и нет ) по остальным нет информации, в Темрюке в принипе много их, но названия негражданам РФ ни о чем не говорят

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1216

rudger, а что делать с этой гривней то? Ее вытесняют как могут!

rudger:
Из того что узнал, Росбанк дает по 200 тыс руб. за снятие, 5000 купюрами.

То что нужно :)

rudger:
Ближайшие банкоматы в Анапе ))) если на машине, то почему бы и нет )

Если что есть 2 места на воскресенье 20 апреля :)

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#1217
Хортица:
То что нужно :)

ну и это, главное чтобы 5000 купюры были заряжены, ну вы в курсе )

Хортица:
Если что есть 2 места на воскресенье 20 апреля :)

да я уже все снял в гривне, следующий заход на майские 😂 но все равно спасибо ) сори за оффтоп

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#1218

Я вас скажу по своему опыту раньше я помню тоже снимал и на 7 транзакции точнее 8 уже не смог совершить..затем написал письмо в епей и они мне ответили мол по вашей карте в целях безопасности установлен некий лимит от мастер карда и они типа заподозрили некую типа активность попыток:), я их спросил снять его и они сказали отправили письмо туда на снятие вообще этого лимита по карте и сказали рассмотрение моей заявке обработаеться за несколько дней..через пару дней написал па сапорт епей и мне сказали мол вашу заявку рассмотрели и сняли вообще этот лимит. Пару месяцев снимал и больше 10 транзакций и было все ок, но потом тоже при очередной попытки снять больше 7 тразакций уже писало типа Извините...на следующей день снял спокойно...просто как-то тоже не доконца понятно вроде слслов епея сняли мне вообще этот типа лимит но все на деле бывает не получаеться больше 7 транзакций успешных сделать, хоть и есть деньги на карте..Вот такая вот история:)

V
На сайте с 25.06.2011
Offline
40
#1219

Скажите пожалуйста, есть ли возможность вывести деньги на карточку МастерКард или Виза ?

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#1220

Курс вчера в Сбербанк Россия через епей был уже на выдачу по 10,899 грн..весьма печально чуток..дня 3 назад т.е вторник 11,69 был

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий