новые прогнозы на adsense

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#41
sultanbey:
А ты попробуй на время изменить тип объявлений на Только графические/мультимедийные объявления. Немного помогает.

Изменил час назад, теперь надо протестировать. Потом отпишусь если интересно кому будет.

U
На сайте с 14.08.2008
Offline
83
#42

странно всё... 1 июля рухнуло... на сайтах 2 блока 728 на 90 вверху и 160 на 600 в теле статьи и в обоих блоках одно объявление и причём и там и там одно и тоже. трафик не падал, всё было нормально... ну в общем, что-то экспериментируют видно.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#43
ultraswet:
странно всё... 1 июля рухнуло... на сайтах 2 блока 728 на 90 вверху и 160 на 600 в теле статьи и в обоих блоках одно объявление и причём и там и там одно и тоже. трафик не падал, всё было нормально... ну в общем, что-то экспериментируют видно.

Вот народ просыпается постепенно. А я думал, что вторая волна кризиса только на западе :)

Paranoia
На сайте с 16.01.2009
Offline
93
#44
sultanbey:
Вот народ просыпается постепенно. А я думал, что вторая волна кризиса только на западе :)

Самое обидное, что гугл что захочет, то и сделает. И плевать ему на "народное мнение"

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#45

Интересно есть ли среди нас те, которые ведут рекламные кампании через adwards? Как идут расходы в эти дни? :)

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#46
sultanbey:
Как идут расходы в эти дни? :)

Нормально расходы идут, как и всегда, каких-либо значимых изменений в бюджете не увидел.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
В
На сайте с 30.07.2008
Offline
44
#47

До 20 июня использовал по 2 блока , 1й только графика, 2й только текст. Упал не просто CTR, упали даже показы объявлений. В акке увидел совет гугла сменить тип объявление на текст/графику, сменил у всех блоков.

На текущий момент различия со статистикой около 30% просмотров и цтр поднялся до 1.4%, с 0.7%.

Траф только поисковый, тематика бизнес, средний клик сейчас 0.25$, с 1 по 20 июня был 0.11$.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#48

Я думаю, что google проводит эксперименты на некоторых из нас, чтобы фильтрировать недействительных кликов. И думаю, что будем страдать еще пару дней, или возможно сегодня последний день эксперимента. Посмотрим как будет развиваться ctr после 11-00 по московскому.

У меня все еще стоит Только графические/мультимедийные объявления , на текстовых объявлениях ctr восстанавливается у вас?

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#49
sultanbey:
Я думаю, что google проводит эксперименты на некоторых из нас, чтобы фильтрировать недействительных кликов. И думаю, что будем страдать еще пару дней, или возможно сегодня последний день эксперимента. Посмотрим как будет развиваться ctr после 11-00 по московскому.
У меня все еще стоит Только графические/мультимедийные объявления , на текстовых объявлениях ctr восстанавливается у вас?

В данный момент у меня ctr 0,11% и не куда восстанавливаться не думает.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#50
kamposter:
В данный момент у меня ctr 0,11% и не куда восстанавливаться не думает.

настроили только на графические объявления?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий